ss x
x

Электричка № 7360/7359 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7360/7359 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-08-2020 20:02:00
Аникеевка 22-08-2020 20:05:00 1 мин 22-08-2020 20:06:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 20:08:00 1 мин 22-08-2020 20:09:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 20:12:00 1 мин 22-08-2020 20:13:00 4 м
Павшино 22-08-2020 20:16:00 1 мин 22-08-2020 20:17:00 4 м
Пенягино 22-08-2020 20:19:00 1 мин 22-08-2020 20:20:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 20:22:00 1 мин 22-08-2020 20:23:00 3 м
Трикотажная 22-08-2020 20:24:00 1 мин 22-08-2020 20:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 20:29:00 1 мин 22-08-2020 20:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 20:34:00 1 мин 22-08-2020 20:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 20:36:00 1 мин 22-08-2020 20:37:00 2 м
Красный Балтиец 22-08-2020 20:39:00 1 мин 22-08-2020 20:40:00 3 м
Гражданская 22-08-2020 20:43:00 1 мин 22-08-2020 20:44:00 4 м
Дмитровская 22-08-2020 20:46:00 1 мин 22-08-2020 20:47:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-08-2020 20:53:00 1 мин 22-08-2020 20:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-08-2020 20:57:00 1 мин 22-08-2020 20:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-08-2020 21:03:00 1 мин 22-08-2020 21:04:00 6 м
Москва-Товарная 22-08-2020 21:08:00 1 мин 22-08-2020 21:09:00 5 м
Калитники 22-08-2020 21:11:00 1 мин 22-08-2020 21:12:00 3 м
Новохохловская 22-08-2020 21:13:00 1 мин 22-08-2020 21:14:00 2 м
Текстильщики 22-08-2020 21:16:00 1 мин 22-08-2020 21:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-08-2020 21:19:00 1 мин 22-08-2020 21:20:00 3 м
Депо 22-08-2020 21:22:00 1 мин 22-08-2020 21:23:00 3 м
Перерва 22-08-2020 21:24:00 1 мин 22-08-2020 21:25:00 2 м
Курьяново 22-08-2020 21:27:00 1 мин 22-08-2020 21:28:00 3 м
Москворечье 22-08-2020 21:29:00 1 мин 22-08-2020 21:30:00 2 м
Царицыно 22-08-2020 21:34:00 1 мин 22-08-2020 21:35:00 5 м
Покровское 22-08-2020 21:37:00 1 мин 22-08-2020 21:38:00 3 м
Красный Строитель 22-08-2020 21:41:00 1 мин 22-08-2020 21:42:00 4 м
Битца 22-08-2020 21:44:00 1 мин 22-08-2020 21:45:00 3 м
Бутово 22-08-2020 21:48:00 1 мин 22-08-2020 21:49:00 4 м
Щербинка 22-08-2020 21:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7360/7359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-09-2020 04:02:00 26-09-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-09-2020 04:14:00 26-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-09-2020 04:26:00 26-09-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-09-2020 04:32:00 26-09-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-09-2020 04:50:00 26-09-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-09-2020 05:14:00 26-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-09-2020 05:38:00 26-09-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-09-2020 06:02:00 26-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-09-2020 06:26:00 26-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 06:32:00 26-09-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-09-2020 06:50:00 26-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-09-2020 06:56:00 26-09-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 07:08:00 26-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-09-2020 07:38:00 26-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-09-2020 08:26:00 26-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-09-2020 08:38:00 26-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-09-2020 08:50:00 26-09-2020 10:39:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-09-2020 09:14:00 26-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-09-2020 09:26:00 26-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-09-2020 09:38:00 26-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 09:44:00 26-09-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-09-2020 10:02:00 26-09-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-09-2020 10:26:00 26-09-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-09-2020 10:50:00 26-09-2020 12:39:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-09-2020 11:14:00 26-09-2020 13:03:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 26-09-2020 11:38:00 26-09-2020 13:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 11:44:00 26-09-2020 13:33:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-09-2020 14:02:00 26-09-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-09-2020 14:50:00 26-09-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-09-2020 15:02:00 26-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 15:44:00 26-09-2020 17:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 15:56:00 26-09-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-09-2020 16:02:00 26-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-09-2020 16:26:00 26-09-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 16:44:00 26-09-2020 18:34:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 26-09-2020 16:56:00 26-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-09-2020 17:02:00 26-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 17:08:00 26-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-09-2020 17:14:00 26-09-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-09-2020 17:26:00 26-09-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-09-2020 17:44:00 26-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 19:51:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 18:20:00 26-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-09-2020 18:26:00 26-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-09-2020 18:50:00 26-09-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-09-2020 19:14:00 26-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-09-2020 19:26:00 26-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-09-2020 20:02:00 26-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-09-2020 20:26:00 26-09-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-09-2020 21:26:00 26-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-09-2020 21:38:00 26-09-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-09-2020 21:50:00 26-09-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-09-2020 22:02:00 26-09-2020 23:51:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-09-2020 22:26:00 27-09-2020 00:15:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-09-2020 22:50:00 27-09-2020 00:39:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-09-2020 23:14:00 27-09-2020 01:03:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-09-2020 23:38:00 27-09-2020 01:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 26-09-2020 23:57:00 27-09-2020 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search