ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7354/7353 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7354/7353 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-05-2021 19:27:00
Аникеевка 15-05-2021 19:30:00 1 мин 15-05-2021 19:31:00 4 м
Опалиха 15-05-2021 19:33:00 1 мин 15-05-2021 19:34:00 3 м
Красногорская 15-05-2021 19:37:00 1 мин 15-05-2021 19:38:00 4 м
Павшино 15-05-2021 19:40:00 1 мин 15-05-2021 19:41:00 3 м
Пенягино 15-05-2021 19:43:00 1 мин 15-05-2021 19:44:00 3 м
Волоколамская 15-05-2021 19:46:00 1 мин 15-05-2021 19:47:00 3 м
Трикотажная 15-05-2021 19:48:00 1 мин 15-05-2021 19:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-05-2021 19:53:00 1 мин 15-05-2021 19:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 15-05-2021 19:57:00 1 мин 15-05-2021 19:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-05-2021 20:00:00 1 мин 15-05-2021 20:01:00 3 м
Красный Балтиец 15-05-2021 20:03:00 1 мин 15-05-2021 20:04:00 3 м
Гражданская 15-05-2021 20:06:00 1 мин 15-05-2021 20:07:00 3 м
Дмитровская 15-05-2021 20:09:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7354/7353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-06-2021 04:03:00 22-06-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-06-2021 04:15:00 22-06-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 04:21:00 22-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-06-2021 04:39:00 22-06-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 04:45:00 22-06-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-06-2021 04:51:00 22-06-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-06-2021 05:03:00 22-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-06-2021 05:15:00 22-06-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-06-2021 05:27:00 22-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-06-2021 05:39:00 22-06-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-06-2021 06:15:00 22-06-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-06-2021 06:39:00 22-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 06:45:00 22-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-06-2021 07:39:00 22-06-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-06-2021 07:51:00 22-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 09:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 09:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-06-2021 09:39:00 22-06-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-06-2021 09:51:00 22-06-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-06-2021 10:27:00 22-06-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-06-2021 10:51:00 22-06-2021 11:33:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 10:57:00 22-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-06-2021 11:09:00 22-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-06-2021 11:15:00 22-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 22-06-2021 11:27:00 22-06-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 22-06-2021 11:39:00 22-06-2021 12:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 22-06-2021 11:51:00 22-06-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 22-06-2021 12:03:00 22-06-2021 12:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 22-06-2021 12:27:00 22-06-2021 13:09:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 22-06-2021 12:51:00 22-06-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 22-06-2021 13:15:00 22-06-2021 13:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:13:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 22-06-2021 13:39:00 22-06-2021 14:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 22-06-2021 13:57:00 22-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-06-2021 14:15:00 22-06-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 15:21:00 22-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 15:45:00 22-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-06-2021 15:51:00 22-06-2021 16:33:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-06-2021 16:15:00 22-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 16:57:00 22-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-06-2021 17:27:00 22-06-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 18:21:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 18:57:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 19:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search