ss x
x

Электричка № 7353 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7353 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-04-2021 20:28:00
Москва-Товарная 04-04-2021 20:32:00 1 мин 04-04-2021 20:33:00 5 м
Калитники 04-04-2021 20:35:00 1 мин 04-04-2021 20:36:00 3 м
Новохохловская 04-04-2021 20:37:00 1 мин 04-04-2021 20:38:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 20:40:00 1 мин 04-04-2021 20:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 20:45:00 1 мин 04-04-2021 20:46:00 5 м
Депо 04-04-2021 20:48:00 1 мин 04-04-2021 20:49:00 3 м
Перерва 04-04-2021 20:50:00 1 мин 04-04-2021 20:51:00 2 м
Курьяново 04-04-2021 20:53:00 1 мин 04-04-2021 20:54:00 3 м
Москворечье 04-04-2021 20:55:00 1 мин 04-04-2021 20:56:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 20:59:00 1 мин 04-04-2021 21:00:00 4 м
Покровское 04-04-2021 21:03:00 1 мин 04-04-2021 21:04:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 21:06:00 1 мин 04-04-2021 21:07:00 3 м
Битца 04-04-2021 21:10:00 1 мин 04-04-2021 21:11:00 4 м
Бутово 04-04-2021 21:14:00 1 мин 04-04-2021 21:15:00 4 м
Щербинка 04-04-2021 21:18:00 1 мин 04-04-2021 21:19:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 21:21:00 1 мин 04-04-2021 21:22:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 21:23:00 1 мин 04-04-2021 21:24:00 2 м
Подольск 04-04-2021 21:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 21-04-2021 00:04:00 21-04-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 21-04-2021 00:30:00 21-04-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 01:50:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21-04-2021 00:52:00 21-04-2021 02:01:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-04-2021 05:04:00 21-04-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21-04-2021 05:10:00 21-04-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-04-2021 05:16:00 21-04-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-04-2021 05:28:00 21-04-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 21-04-2021 05:58:00 21-04-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-04-2021 06:04:00 21-04-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 07:46:00 21-04-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-04-2021 08:04:00 21-04-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-04-2021 09:04:00 21-04-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-04-2021 09:28:00 21-04-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-04-2021 09:40:00 21-04-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-04-2021 09:52:00 21-04-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-04-2021 10:04:00 21-04-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-04-2021 10:16:00 21-04-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-04-2021 10:28:00 21-04-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 10:52:00 21-04-2021 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7259 21-04-2021 11:04:00 21-04-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7265 21-04-2021 11:40:00 21-04-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7267 21-04-2021 11:52:00 21-04-2021 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7269 21-04-2021 12:04:00 21-04-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-04-2021 12:16:00 21-04-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 21-04-2021 12:33:00 21-04-2021 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6312/6311 21-04-2021 12:46:00 21-04-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 21-04-2021 13:02:00 21-04-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 21-04-2021 13:14:00 21-04-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 21-04-2021 13:40:00 21-04-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 21-04-2021 14:04:00 21-04-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 21-04-2021 14:40:00 21-04-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 21-04-2021 14:52:00 21-04-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-04-2021 15:31:00 21-04-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-04-2021 15:40:00 21-04-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-04-2021 15:52:00 21-04-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21-04-2021 15:58:00 21-04-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-04-2021 16:04:00 21-04-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-04-2021 16:28:00 21-04-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-04-2021 16:40:00 21-04-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 16:47:00 21-04-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 21-04-2021 17:10:00 21-04-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-04-2021 17:16:00 21-04-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-04-2021 17:28:00 21-04-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-04-2021 17:40:00 21-04-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 17:47:00 21-04-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-04-2021 18:04:00 21-04-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 18:11:00 21-04-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-04-2021 18:16:00 21-04-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 18:22:00 21-04-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-04-2021 18:28:00 21-04-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-04-2021 18:40:00 21-04-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 21-04-2021 18:52:00 21-04-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 21-04-2021 19:04:00 21-04-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-04-2021 19:23:00 21-04-2021 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search