ss x
x

Электричка № 7352 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7352 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-08-2019 06:40:00
Скоротово 18-08-2019 06:41:00 18-08-2019 06:41:00 1 м
Хлюпино 18-08-2019 06:42:00 18-08-2019 06:42:00 1 м
Захарово 18-08-2019 06:43:00 18-08-2019 06:43:00 1 м
Голицыно 18-08-2019 06:57:00 1 мин 18-08-2019 06:58:00 15 м
Малые Вязёмы 18-08-2019 06:59:00 18-08-2019 06:59:00 1 м
Дачное 18-08-2019 07:00:00 18-08-2019 07:00:00 1 м
Жаворонки 18-08-2019 07:04:00 1 мин 18-08-2019 07:05:00 5 м
Здравница 18-08-2019 07:06:00 18-08-2019 07:06:00 1 м
Перхушково 18-08-2019 07:07:00 18-08-2019 07:07:00 1 м
Пионерская 18-08-2019 07:08:00 18-08-2019 07:08:00 1 м
Отрадное 18-08-2019 07:09:00 18-08-2019 07:09:00 1 м
Одинцово 18-08-2019 07:17:00 1 мин 18-08-2019 07:18:00 9 м
Баковка 18-08-2019 07:19:00 18-08-2019 07:19:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 07:22:00 1 мин 18-08-2019 07:23:00 4 м
Немчиновка 18-08-2019 07:24:00 18-08-2019 07:24:00 1 м
Сетунь 18-08-2019 07:25:00 18-08-2019 07:25:00 1 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 07:26:00 18-08-2019 07:26:00 1 м
Кунцево 18-08-2019 07:27:00 18-08-2019 07:27:00 1 м
Фили 18-08-2019 07:39:00 1 мин 18-08-2019 07:40:00 13 м
Тестовская 18-08-2019 07:41:00 18-08-2019 07:41:00 1 м
Беговая 18-08-2019 07:46:00 1 мин 18-08-2019 07:47:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 07:51:00 1 мин 18-08-2019 07:52:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 07:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 04:41:00 28-09-2020 06:15:00
Звенигород — Лобня 6110 28-09-2020 05:09:00 28-09-2020 06:45:00
Звенигород — Некрасовская 6122 28-09-2020 06:41:00 28-09-2020 08:17:00
Звенигород — Лобня 6130 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 09:20:00
Звенигород — Лобня 6406 28-09-2020 09:05:00 28-09-2020 10:35:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 10:01:00 28-09-2020 11:30:00
Звенигород — Лобня 6150 28-09-2020 11:03:00 28-09-2020 12:30:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:20:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 15:23:00 28-09-2020 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 16:40:00 28-09-2020 18:18:00
Звенигород — Икша 6208 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 21:00:00
Звенигород — Лобня 6414 28-09-2020 22:05:00 28-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search