ss x
x

Электричка № 7352 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7352 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05-08-2019 06:40:00
Скоротово 05-08-2019 06:41:00 05-08-2019 06:41:00 1 м
Хлюпино 05-08-2019 06:42:00 05-08-2019 06:42:00 1 м
Захарово 05-08-2019 06:43:00 05-08-2019 06:43:00 1 м
Голицыно 05-08-2019 06:57:00 1 мин 05-08-2019 06:58:00 15 м
Малые Вязёмы 05-08-2019 06:59:00 05-08-2019 06:59:00 1 м
Дачное 05-08-2019 07:00:00 05-08-2019 07:00:00 1 м
Жаворонки 05-08-2019 07:04:00 1 мин 05-08-2019 07:05:00 5 м
Здравница 05-08-2019 07:06:00 05-08-2019 07:06:00 1 м
Перхушково 05-08-2019 07:07:00 05-08-2019 07:07:00 1 м
Пионерская 05-08-2019 07:08:00 05-08-2019 07:08:00 1 м
Отрадное 05-08-2019 07:09:00 05-08-2019 07:09:00 1 м
Одинцово 05-08-2019 07:17:00 1 мин 05-08-2019 07:18:00 9 м
Баковка 05-08-2019 07:19:00 05-08-2019 07:19:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 05-08-2019 07:22:00 1 мин 05-08-2019 07:23:00 4 м
Немчиновка 05-08-2019 07:24:00 05-08-2019 07:24:00 1 м
Сетунь 05-08-2019 07:25:00 05-08-2019 07:25:00 1 м
Рабочий Посёлок 05-08-2019 07:26:00 05-08-2019 07:26:00 1 м
Кунцево 05-08-2019 07:27:00 05-08-2019 07:27:00 1 м
Фили 05-08-2019 07:39:00 1 мин 05-08-2019 07:40:00 13 м
Тестовская 05-08-2019 07:41:00 05-08-2019 07:41:00 1 м
Беговая 05-08-2019 07:46:00 1 мин 05-08-2019 07:47:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 05-08-2019 07:51:00 1 мин 05-08-2019 07:52:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-08-2019 07:56:00 4 мин 05-08-2019 08:00:00 8 м
Тимирязевская 05-08-2019 08:01:00 05-08-2019 08:01:00 1 м
Окружная 05-08-2019 08:06:00 1 мин 05-08-2019 08:07:00 6 м
Дегунино 05-08-2019 08:08:00 05-08-2019 08:08:00 1 м
Бескудниково 05-08-2019 08:09:00 05-08-2019 08:09:00 1 м
Лианозово 05-08-2019 08:10:00 05-08-2019 08:10:00 1 м
Марк 05-08-2019 08:11:00 05-08-2019 08:11:00 1 м
Новодачная 05-08-2019 08:12:00 05-08-2019 08:12:00 1 м
Долгопрудная 05-08-2019 08:16:00 1 мин 05-08-2019 08:17:00 5 м
Водники 05-08-2019 08:18:00 05-08-2019 08:18:00 1 м
Хлебниково 05-08-2019 08:19:00 05-08-2019 08:19:00 1 м
Шереметьевская 05-08-2019 08:20:00 05-08-2019 08:20:00 1 м
Лобня 05-08-2019 08:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 7352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6214 17-09-2019 06:16:00 17-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6238 17-09-2019 11:19:00 17-09-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 17-09-2019 16:46:00 17-09-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 17-09-2019 17:53:00 17-09-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 17-09-2019 19:21:00 17-09-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 17-09-2019 20:53:00 17-09-2019 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search