ss x
x

Электричка № 7352 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7352 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05-08-2019 06:40:00
Скоротово 05-08-2019 06:41:00 05-08-2019 06:41:00 1 м
Хлюпино 05-08-2019 06:42:00 05-08-2019 06:42:00 1 м
Захарово 05-08-2019 06:43:00 05-08-2019 06:43:00 1 м
Голицыно 05-08-2019 06:57:00 1 мин 05-08-2019 06:58:00 15 м
Малые Вязёмы 05-08-2019 06:59:00 05-08-2019 06:59:00 1 м
Дачное 05-08-2019 07:00:00 05-08-2019 07:00:00 1 м
Жаворонки 05-08-2019 07:04:00 1 мин 05-08-2019 07:05:00 5 м
Здравница 05-08-2019 07:06:00 05-08-2019 07:06:00 1 м
Перхушково 05-08-2019 07:07:00 05-08-2019 07:07:00 1 м
Пионерская 05-08-2019 07:08:00 05-08-2019 07:08:00 1 м
Отрадное 05-08-2019 07:09:00 05-08-2019 07:09:00 1 м
Одинцово 05-08-2019 07:17:00 1 мин 05-08-2019 07:18:00 9 м
Баковка 05-08-2019 07:19:00 05-08-2019 07:19:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 05-08-2019 07:22:00 1 мин 05-08-2019 07:23:00 4 м
Немчиновка 05-08-2019 07:24:00 05-08-2019 07:24:00 1 м
Сетунь 05-08-2019 07:25:00 05-08-2019 07:25:00 1 м
Рабочий Посёлок 05-08-2019 07:26:00 05-08-2019 07:26:00 1 м
Кунцево 05-08-2019 07:27:00 05-08-2019 07:27:00 1 м
Фили 05-08-2019 07:39:00 1 мин 05-08-2019 07:40:00 13 м
Тестовская 05-08-2019 07:41:00 05-08-2019 07:41:00 1 м
Беговая 05-08-2019 07:46:00 1 мин 05-08-2019 07:47:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 05-08-2019 07:51:00 1 мин 05-08-2019 07:52:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-08-2019 07:56:00 4 мин 05-08-2019 08:00:00 8 м
Тимирязевская 05-08-2019 08:01:00 05-08-2019 08:01:00 1 м
Окружная 05-08-2019 08:06:00 1 мин 05-08-2019 08:07:00 6 м
Дегунино 05-08-2019 08:08:00 05-08-2019 08:08:00 1 м
Бескудниково 05-08-2019 08:09:00 05-08-2019 08:09:00 1 м
Лианозово 05-08-2019 08:10:00 05-08-2019 08:10:00 1 м
Марк 05-08-2019 08:11:00 05-08-2019 08:11:00 1 м
Новодачная 05-08-2019 08:12:00 05-08-2019 08:12:00 1 м
Долгопрудная 05-08-2019 08:16:00 1 мин 05-08-2019 08:17:00 5 м
Водники 05-08-2019 08:18:00 05-08-2019 08:18:00 1 м
Хлебниково 05-08-2019 08:19:00 05-08-2019 08:19:00 1 м
Шереметьевская 05-08-2019 08:20:00 05-08-2019 08:20:00 1 м
Лобня 05-08-2019 08:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 7352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 04:41:00 30-09-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 05:09:00 30-09-2020 07:28:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 06:41:00 30-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 10:01:00 30-09-2020 12:13:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 15:23:00 30-09-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 16:40:00 30-09-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 19:30:00 30-09-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 30-09-2020 22:05:00 01-10-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search