ss x
x

Электричка № 7351 Москворечье — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7351 Москворечье — Щербинка находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Щербинка (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 19-09-2020 20:38:00
Царицыно 19-09-2020 20:42:00 1 мин 19-09-2020 20:43:00 5 м
Покровское 19-09-2020 20:45:00 1 мин 19-09-2020 20:46:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 20:49:00 1 мин 19-09-2020 20:50:00 4 м
Битца 19-09-2020 20:52:00 1 мин 19-09-2020 20:53:00 3 м
Бутово 19-09-2020 20:56:00 1 мин 19-09-2020 20:57:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 21:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Щербинка 7387 25-10-2020 00:18:00 25-10-2020 00:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 25-10-2020 00:42:00 25-10-2020 01:03:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7395 25-10-2020 01:06:00 25-10-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-10-2020 05:30:00 25-10-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-10-2020 05:36:00 25-10-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-10-2020 05:42:00 25-10-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-10-2020 05:54:00 25-10-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-10-2020 06:00:00 25-10-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-10-2020 06:18:00 25-10-2020 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 25-10-2020 06:24:00 25-10-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-10-2020 06:42:00 25-10-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-10-2020 07:06:00 25-10-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-10-2020 07:30:00 25-10-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-10-2020 07:54:00 25-10-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-10-2020 08:01:00 25-10-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-10-2020 08:12:00 25-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-10-2020 08:18:00 25-10-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-10-2020 08:24:00 25-10-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-10-2020 08:37:00 25-10-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-10-2020 08:42:00 25-10-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-10-2020 09:06:00 25-10-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-10-2020 09:18:00 25-10-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-10-2020 09:36:00 25-10-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-10-2020 09:42:00 25-10-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-10-2020 09:54:00 25-10-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-10-2020 10:06:00 25-10-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-10-2020 10:18:00 25-10-2020 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-10-2020 10:36:00 25-10-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-10-2020 10:42:00 25-10-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-10-2020 10:54:00 25-10-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-10-2020 11:06:00 25-10-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-10-2020 11:12:00 25-10-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-10-2020 11:30:00 25-10-2020 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 25-10-2020 11:36:00 25-10-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-10-2020 11:54:00 25-10-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-10-2020 12:18:00 25-10-2020 12:39:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 25-10-2020 12:24:00 25-10-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-10-2020 12:42:00 25-10-2020 13:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 25-10-2020 12:48:00 25-10-2020 13:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-10-2020 13:06:00 25-10-2020 13:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 25-10-2020 13:12:00 25-10-2020 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 25-10-2020 13:30:00 25-10-2020 13:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 25-10-2020 13:36:00 25-10-2020 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7281 25-10-2020 13:52:00 25-10-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 25-10-2020 14:18:00 25-10-2020 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 25-10-2020 14:42:00 25-10-2020 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 25-10-2020 14:56:00 25-10-2020 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 25-10-2020 15:24:00 25-10-2020 15:45:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-10-2020 15:30:00 25-10-2020 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 15:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-10-2020 15:54:00 25-10-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-10-2020 16:18:00 25-10-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-10-2020 16:24:00 25-10-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-10-2020 16:30:00 25-10-2020 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 25-10-2020 16:36:00 25-10-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-10-2020 16:42:00 25-10-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-10-2020 16:48:00 25-10-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-10-2020 17:06:00 25-10-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-10-2020 17:12:00 25-10-2020 17:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 25-10-2020 17:24:00 25-10-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-10-2020 17:30:00 25-10-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-10-2020 17:42:00 25-10-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-10-2020 17:54:00 25-10-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-10-2020 18:06:00 25-10-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-10-2020 18:13:00 25-10-2020 18:34:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 25-10-2020 18:25:00 25-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-10-2020 18:30:00 25-10-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-10-2020 18:36:00 25-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-10-2020 18:42:00 25-10-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-10-2020 18:54:00 25-10-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-10-2020 19:06:00 25-10-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-10-2020 19:12:00 25-10-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-10-2020 19:30:00 25-10-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-10-2020 19:36:00 25-10-2020 19:57:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-10-2020 19:49:00 25-10-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-10-2020 19:54:00 25-10-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-10-2020 20:18:00 25-10-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-10-2020 20:42:00 25-10-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-10-2020 20:54:00 25-10-2020 21:15:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-10-2020 21:00:00 25-10-2020 21:21:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-10-2020 21:06:00 25-10-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-10-2020 21:30:00 25-10-2020 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 25-10-2020 21:48:00 25-10-2020 22:09:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-10-2020 21:54:00 25-10-2020 22:15:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 25-10-2020 22:06:00 25-10-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-10-2020 22:30:00 25-10-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-10-2020 22:54:00 25-10-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-10-2020 23:06:00 25-10-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-10-2020 23:18:00 25-10-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-10-2020 23:30:00 25-10-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search