ss x
x

Электричка № 7351 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7351 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 03-08-2019 19:45:00
Беговая 03-08-2019 19:48:00 1 мин 03-08-2019 19:49:00 4 м
Тестовская 03-08-2019 19:50:00 03-08-2019 19:50:00 1 м
Фили 03-08-2019 19:55:00 1 мин 03-08-2019 19:56:00 6 м
Кунцево 03-08-2019 19:57:00 03-08-2019 19:57:00 1 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 19:58:00 03-08-2019 19:58:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 19:59:00 03-08-2019 19:59:00 1 м
Немчиновка 03-08-2019 20:00:00 03-08-2019 20:00:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 20:10:00 1 мин 03-08-2019 20:11:00 11 м
Баковка 03-08-2019 20:12:00 03-08-2019 20:12:00 1 м
Одинцово 03-08-2019 20:16:00 1 мин 03-08-2019 20:17:00 5 м
Отрадное 03-08-2019 20:18:00 03-08-2019 20:18:00 1 м
Пионерская 03-08-2019 20:19:00 03-08-2019 20:19:00 1 м
Перхушково 03-08-2019 20:20:00 03-08-2019 20:20:00 1 м
Здравница 03-08-2019 20:21:00 03-08-2019 20:21:00 1 м
Жаворонки 03-08-2019 20:28:00 1 мин 03-08-2019 20:29:00 8 м
Дачное 03-08-2019 20:30:00 03-08-2019 20:30:00 1 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 20:31:00 03-08-2019 20:31:00 1 м
Голицыно 03-08-2019 20:35:00 1 мин 03-08-2019 20:36:00 5 м
Захарово 03-08-2019 20:37:00 03-08-2019 20:37:00 1 м
Хлюпино 03-08-2019 20:38:00 03-08-2019 20:38:00 1 м
Скоротово 03-08-2019 20:39:00 03-08-2019 20:39:00 1 м
Звенигород 03-08-2019 20:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 20-09-2020 04:48:00 20-09-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 20-09-2020 06:03:00 20-09-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 08:28:00 20-09-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 20-09-2020 10:30:00 20-09-2020 11:55:00
Икша — Звенигород 6155 20-09-2020 12:03:00 20-09-2020 13:29:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 13:48:00 20-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 20-09-2020 14:58:00 20-09-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 20-09-2020 17:18:00 20-09-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 20-09-2020 17:57:00 20-09-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 20-09-2020 18:48:00 20-09-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 20-09-2020 19:43:00 20-09-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 20-09-2020 20:13:00 20-09-2020 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 20-09-2020 22:45:00 21-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search