ss x
x

Электричка № 7351 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7351 Лобня — Звенигород находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 02-08-2019 19:07:00
Шереметьевская 02-08-2019 19:08:00 02-08-2019 19:08:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 19:09:00 02-08-2019 19:09:00 1 м
Водники 02-08-2019 19:10:00 02-08-2019 19:10:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 19:15:00 1 мин 02-08-2019 19:16:00 6 м
Новодачная 02-08-2019 19:17:00 02-08-2019 19:17:00 1 м
Марк 02-08-2019 19:18:00 02-08-2019 19:18:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 19:19:00 02-08-2019 19:19:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 19:20:00 02-08-2019 19:20:00 1 м
Дегунино 02-08-2019 19:21:00 02-08-2019 19:21:00 1 м
Окружная 02-08-2019 19:26:00 1 мин 02-08-2019 19:27:00 6 м
Тимирязевская 02-08-2019 19:28:00 02-08-2019 19:28:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 19:36:00 4 мин 02-08-2019 19:40:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 19:44:00 1 мин 02-08-2019 19:45:00 5 м
Беговая 02-08-2019 19:48:00 1 мин 02-08-2019 19:49:00 4 м
Тестовская 02-08-2019 19:50:00 02-08-2019 19:50:00 1 м
Фили 02-08-2019 19:55:00 1 мин 02-08-2019 19:56:00 6 м
Кунцево 02-08-2019 19:57:00 02-08-2019 19:57:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 19:58:00 02-08-2019 19:58:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 19:59:00 02-08-2019 19:59:00 1 м
Немчиновка 02-08-2019 20:00:00 02-08-2019 20:00:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 20:10:00 1 мин 02-08-2019 20:11:00 11 м
Баковка 02-08-2019 20:12:00 02-08-2019 20:12:00 1 м
Одинцово 02-08-2019 20:16:00 1 мин 02-08-2019 20:17:00 5 м
Отрадное 02-08-2019 20:18:00 02-08-2019 20:18:00 1 м
Пионерская 02-08-2019 20:19:00 02-08-2019 20:19:00 1 м
Перхушково 02-08-2019 20:20:00 02-08-2019 20:20:00 1 м
Здравница 02-08-2019 20:21:00 02-08-2019 20:21:00 1 м
Жаворонки 02-08-2019 20:28:00 1 мин 02-08-2019 20:29:00 8 м
Дачное 02-08-2019 20:30:00 02-08-2019 20:30:00 1 м
Малые Вязёмы 02-08-2019 20:31:00 02-08-2019 20:31:00 1 м
Голицыно 02-08-2019 20:35:00 1 мин 02-08-2019 20:36:00 5 м
Захарово 02-08-2019 20:37:00 02-08-2019 20:37:00 1 м
Хлюпино 02-08-2019 20:38:00 02-08-2019 20:38:00 1 м
Скоротово 02-08-2019 20:39:00 02-08-2019 20:39:00 1 м
Звенигород 02-08-2019 20:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 06:38:00 28-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 08:28:00 28-09-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 28-09-2020 09:38:00 28-09-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:59:00 28-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 28-09-2020 14:08:00 28-09-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 28-09-2020 15:28:00 28-09-2020 17:41:00
Икша — Звенигород 6195 28-09-2020 16:28:00 28-09-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 17:58:00 28-09-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-09-2020 20:43:00 28-09-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search