ss x
x

Электричка № 7351 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7351 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-04-2020 23:33:00
Шереметьевская 18-04-2020 23:38:00 1 мин 18-04-2020 23:39:00 6 м
Хлебниково 18-04-2020 23:40:00 1 мин 18-04-2020 23:41:00 2 м
Водники 18-04-2020 23:43:00 1 мин 18-04-2020 23:44:00 3 м
Долгопрудная 18-04-2020 23:45:00 1 мин 18-04-2020 23:46:00 2 м
Новодачная 18-04-2020 23:48:00 1 мин 18-04-2020 23:49:00 3 м
Марк 18-04-2020 23:52:00 1 мин 18-04-2020 23:53:00 4 м
Лианозово 18-04-2020 23:54:00 1 мин 18-04-2020 23:55:00 2 м
Бескудниково 18-04-2020 23:58:00 1 мин 18-04-2020 23:59:00 4 м
Дегунино 19-04-2020 00:00:00 1 мин 19-04-2020 00:01:00 2 м
Окружная 19-04-2020 00:04:00 1 мин 19-04-2020 00:05:00 4 м
Тимирязевская 19-04-2020 00:08:00 1 мин 19-04-2020 00:09:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-04-2020 00:15:00 1 мин 19-04-2020 00:16:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-04-2020 00:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-04-2021 04:22:00 18-04-2021 05:26:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-04-2021 05:37:00 18-04-2021 06:26:00
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 06:43:00 18-04-2021 07:31:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 08:18:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 10:11:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 13:16:00
Лобня — Звенигород 6189 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 18-04-2021 13:03:00 18-04-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-04-2021 13:08:00 18-04-2021 13:56:00
Лобня — Одинцово 7271 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 18-04-2021 13:38:00 18-04-2021 14:26:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-04-2021 13:58:00 18-04-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 14:51:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-04-2021 14:23:00 18-04-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 18-04-2021 14:33:00 18-04-2021 15:21:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 15:08:00 18-04-2021 15:59:00
Лобня — Звенигород 6211 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 16:11:00
Лобня — Голицыно 6213 18-04-2021 15:28:00 18-04-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 18-04-2021 15:33:00 18-04-2021 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-04-2021 15:43:00 18-04-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6239 18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:21:00
Дубна — Голицыно 6245 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 18:26:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 18:41:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:45:00
Лобня — Одинцово 7307 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 18-04-2021 18:08:00 18-04-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 19:11:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 19:15:00
Лобня — Одинцово 7311 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-04-2021 18:58:00 18-04-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-04-2021 19:13:00 18-04-2021 20:00:00
Лобня — Звенигород 6265 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 20:11:00
Лобня — Одинцово 7319 18-04-2021 19:33:00 18-04-2021 20:21:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 18-04-2021 19:52:00 18-04-2021 20:41:00
Лобня — Одинцово 7323 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 20:51:00
Икша — Одинцово 6271 18-04-2021 20:08:00 18-04-2021 20:57:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 21:16:00
Лобня — Одинцово 7327 18-04-2021 20:33:00 18-04-2021 21:21:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-04-2021 20:37:00 18-04-2021 21:26:00
Икша — Звенигород 6277 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 18-04-2021 20:53:00 18-04-2021 21:41:00
Лобня — Одинцово 7331 18-04-2021 21:03:00 18-04-2021 21:51:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 18-04-2021 22:16:00
Лобня — Одинцово 7335 18-04-2021 21:33:00 18-04-2021 22:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-04-2021 21:40:00 18-04-2021 22:31:00
Лобня — Звенигород 6285 18-04-2021 21:53:00 18-04-2021 22:41:00
Лобня — Одинцово 7339 18-04-2021 22:03:00 18-04-2021 22:51:00
Лобня — Голицыно 6287 18-04-2021 22:23:00 18-04-2021 23:11:00
Лобня — Одинцово 7343 18-04-2021 22:33:00 18-04-2021 23:21:00
Лобня — Одинцово 7347 18-04-2021 23:03:00 18-04-2021 23:51:00
Лобня — Дорохово 6289 18-04-2021 23:23:00 19-04-2021 00:11:00
Лобня — Одинцово 7351 18-04-2021 23:33:00 19-04-2021 00:21:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search