ss x
x

Электричка № 7348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 28, 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2016 18:14:00
Рижская 30-12-2016 18:15:00 30-12-2016 18:15:00 1 м
Останкино 30-12-2016 18:16:00 30-12-2016 18:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 30-12-2016 18:17:00 30-12-2016 18:17:00 1 м
НАТИ 30-12-2016 18:18:00 30-12-2016 18:18:00 1 м
Моссельмаш 30-12-2016 18:19:00 30-12-2016 18:19:00 1 м
Ховрино 30-12-2016 18:20:00 30-12-2016 18:20:00 1 м
Левобережье 30-12-2016 18:21:00 30-12-2016 18:21:00 1 м
Химки 30-12-2016 18:28:00 1 мин 30-12-2016 18:29:00 8 м
Планерная 30-12-2016 18:30:00 30-12-2016 18:30:00 1 м
Новоподрезково 30-12-2016 18:31:00 30-12-2016 18:31:00 1 м
Подрезково 30-12-2016 18:32:00 30-12-2016 18:32:00 1 м
Сходня 30-12-2016 18:37:00 1 мин 30-12-2016 18:38:00 6 м
Фирсановская 30-12-2016 18:39:00 30-12-2016 18:39:00 1 м
Малино 30-12-2016 18:40:00 30-12-2016 18:40:00 1 м
Крюково 30-12-2016 18:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 25-03-2019 00:38:00 25-03-2019 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 25-03-2019 01:05:00 25-03-2019 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-03-2019 04:33:00 25-03-2019 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-03-2019 05:14:00 25-03-2019 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-03-2019 05:22:00 25-03-2019 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 25-03-2019 05:27:00 25-03-2019 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-03-2019 05:33:00 25-03-2019 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 25-03-2019 06:03:00 25-03-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 25-03-2019 06:16:00 25-03-2019 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 25-03-2019 06:21:00 25-03-2019 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 25-03-2019 06:27:00 25-03-2019 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-03-2019 06:33:00 25-03-2019 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 25-03-2019 06:44:00 25-03-2019 07:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 25-03-2019 06:51:00 25-03-2019 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 25-03-2019 06:58:00 25-03-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-03-2019 07:03:00 25-03-2019 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 25-03-2019 07:09:00 25-03-2019 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 25-03-2019 07:14:00 25-03-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-03-2019 07:22:00 25-03-2019 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 25-03-2019 07:27:00 25-03-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-03-2019 07:35:00 25-03-2019 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 25-03-2019 07:44:00 25-03-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 25-03-2019 07:45:00 25-03-2019 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-03-2019 07:55:00 25-03-2019 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 25-03-2019 08:03:00 25-03-2019 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 25-03-2019 08:10:00 25-03-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 25-03-2019 08:16:00 25-03-2019 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 25-03-2019 08:21:00 25-03-2019 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 25-03-2019 08:23:00 25-03-2019 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 25-03-2019 08:31:00 25-03-2019 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 25-03-2019 08:32:00 25-03-2019 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 25-03-2019 08:41:00 25-03-2019 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 25-03-2019 08:43:00 25-03-2019 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 25-03-2019 08:47:00 25-03-2019 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 25-03-2019 08:53:00 25-03-2019 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 25-03-2019 09:01:00 25-03-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 25-03-2019 09:06:00 25-03-2019 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-03-2019 09:11:00 25-03-2019 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-03-2019 09:22:00 25-03-2019 10:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 25-03-2019 09:36:00 25-03-2019 10:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 25-03-2019 09:51:00 25-03-2019 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 25-03-2019 09:56:00 25-03-2019 10:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 25-03-2019 10:05:00 25-03-2019 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 25-03-2019 10:10:00 25-03-2019 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 25-03-2019 10:14:00 25-03-2019 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 25-03-2019 10:25:00 25-03-2019 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 25-03-2019 10:35:00 25-03-2019 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 25-03-2019 10:46:00 25-03-2019 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 25-03-2019 11:00:00 25-03-2019 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 25-03-2019 11:20:00 25-03-2019 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 25-03-2019 11:33:00 25-03-2019 12:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 25-03-2019 12:01:00 25-03-2019 12:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 25-03-2019 12:22:00 25-03-2019 13:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 25-03-2019 12:27:00 25-03-2019 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 25-03-2019 12:38:00 25-03-2019 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 25-03-2019 12:53:00 25-03-2019 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 25-03-2019 13:15:00 25-03-2019 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-03-2019 13:20:00 25-03-2019 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-03-2019 13:25:00 25-03-2019 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 25-03-2019 13:45:00 25-03-2019 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 25-03-2019 13:49:00 25-03-2019 14:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 25-03-2019 14:25:00 25-03-2019 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 25-03-2019 14:32:00 25-03-2019 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 25-03-2019 15:05:00 25-03-2019 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-03-2019 15:26:00 25-03-2019 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-03-2019 15:37:00 25-03-2019 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 25-03-2019 15:45:00 25-03-2019 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 25-03-2019 15:47:00 25-03-2019 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 25-03-2019 16:11:00 25-03-2019 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 25-03-2019 16:13:00 25-03-2019 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-03-2019 16:25:00 25-03-2019 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 25-03-2019 16:31:00 25-03-2019 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 25-03-2019 16:32:00 25-03-2019 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 25-03-2019 16:37:00 25-03-2019 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 25-03-2019 16:46:00 25-03-2019 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 25-03-2019 17:08:00 25-03-2019 17:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-03-2019 17:15:00 25-03-2019 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 25-03-2019 17:24:00 25-03-2019 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-03-2019 17:31:00 25-03-2019 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 25-03-2019 17:39:00 25-03-2019 18:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 25-03-2019 17:44:00 25-03-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 25-03-2019 17:49:00 25-03-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 25-03-2019 17:55:00 25-03-2019 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-03-2019 17:59:00 25-03-2019 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 25-03-2019 18:09:00 25-03-2019 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 25-03-2019 18:09:00 25-03-2019 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 25-03-2019 18:14:00 25-03-2019 18:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 25-03-2019 18:19:00 25-03-2019 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 25-03-2019 18:26:00 25-03-2019 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 25-03-2019 18:30:00 25-03-2019 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-03-2019 18:32:00 25-03-2019 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 25-03-2019 18:41:00 25-03-2019 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 25-03-2019 18:46:00 25-03-2019 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 25-03-2019 18:55:00 25-03-2019 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 25-03-2019 19:01:00 25-03-2019 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 25-03-2019 19:10:00 25-03-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 25-03-2019 19:14:00 25-03-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 25-03-2019 19:20:00 25-03-2019 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-03-2019 19:30:00 25-03-2019 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-03-2019 19:41:00 25-03-2019 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search