Электричка № 7348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
63
0


Электричка № 7348 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 28, 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2016 18:14:00
Рижская 30-12-2016 18:15:00 30-12-2016 18:15:00 1 м
Останкино 30-12-2016 18:16:00 30-12-2016 18:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 30-12-2016 18:17:00 30-12-2016 18:17:00 1 м
НАТИ 30-12-2016 18:18:00 30-12-2016 18:18:00 1 м
Моссельмаш 30-12-2016 18:19:00 30-12-2016 18:19:00 1 м
Ховрино 30-12-2016 18:20:00 30-12-2016 18:20:00 1 м
Левобережье 30-12-2016 18:21:00 30-12-2016 18:21:00 1 м
Химки 30-12-2016 18:28:00 1 мин 30-12-2016 18:29:00 8 м
Планерная 30-12-2016 18:30:00 30-12-2016 18:30:00 1 м
Новоподрезково 30-12-2016 18:31:00 30-12-2016 18:31:00 1 м
Подрезково 30-12-2016 18:32:00 30-12-2016 18:32:00 1 м
Сходня 30-12-2016 18:37:00 1 мин 30-12-2016 18:38:00 6 м
Фирсановская 30-12-2016 18:39:00 30-12-2016 18:39:00 1 м
Малино 30-12-2016 18:40:00 30-12-2016 18:40:00 1 м
Крюково 30-12-2016 18:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 22-10-2017 00:34:00 22-10-2017 01:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22-10-2017 00:43:00 22-10-2017 01:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 22-10-2017 01:14:00 22-10-2017 02:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 22-10-2017 04:37:00 22-10-2017 05:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-10-2017 05:26:00 22-10-2017 06:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 22-10-2017 05:32:00 22-10-2017 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-10-2017 05:38:00 22-10-2017 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7102 22-10-2017 05:44:00 22-10-2017 06:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 22-10-2017 06:19:00 22-10-2017 07:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7104 22-10-2017 06:34:00 22-10-2017 07:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 22-10-2017 06:34:00 22-10-2017 07:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 22-10-2017 07:05:00 22-10-2017 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-10-2017 07:28:00 22-10-2017 08:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7106 22-10-2017 07:45:00 22-10-2017 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-10-2017 07:48:00 22-10-2017 08:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 22-10-2017 07:55:00 22-10-2017 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 22-10-2017 08:01:00 22-10-2017 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 22-10-2017 08:07:00 22-10-2017 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6404 22-10-2017 08:26:00 22-10-2017 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 22-10-2017 08:35:00 22-10-2017 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7108 22-10-2017 08:40:00 22-10-2017 09:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 22-10-2017 08:45:00 22-10-2017 09:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7318 22-10-2017 08:55:00 22-10-2017 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 22-10-2017 09:01:00 22-10-2017 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 22-10-2017 09:10:00 22-10-2017 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-10-2017 09:36:00 22-10-2017 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 22-10-2017 09:42:00 22-10-2017 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7110 22-10-2017 09:45:00 22-10-2017 10:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 22-10-2017 10:00:00 22-10-2017 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 22-10-2017 10:13:00 22-10-2017 10:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7136 22-10-2017 10:35:00 22-10-2017 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 22-10-2017 10:38:00 22-10-2017 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 22-10-2017 10:48:00 22-10-2017 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 22-10-2017 11:00:00 22-10-2017 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7114 22-10-2017 11:45:00 22-10-2017 12:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-10-2017 11:48:00 22-10-2017 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 22-10-2017 11:55:00 22-10-2017 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 22-10-2017 12:13:00 22-10-2017 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7116 22-10-2017 12:31:00 22-10-2017 13:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 22-10-2017 12:34:00 22-10-2017 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7332 22-10-2017 13:10:00 22-10-2017 13:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 22-10-2017 13:24:00 22-10-2017 14:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 22-10-2017 13:30:00 22-10-2017 14:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 22-10-2017 13:40:00 22-10-2017 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-10-2017 13:49:00 22-10-2017 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7118 22-10-2017 13:55:00 22-10-2017 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 22-10-2017 14:00:00 22-10-2017 14:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 22-10-2017 14:54:00 22-10-2017 15:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7338 22-10-2017 15:03:00 22-10-2017 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 22-10-2017 15:12:00 22-10-2017 16:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-10-2017 15:29:00 22-10-2017 16:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 22-10-2017 15:38:00 22-10-2017 16:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7122 22-10-2017 15:45:00 22-10-2017 16:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 22-10-2017 16:04:00 22-10-2017 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7340 22-10-2017 16:10:00 22-10-2017 16:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 22-10-2017 16:27:00 22-10-2017 17:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7124 22-10-2017 16:32:00 22-10-2017 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 22-10-2017 16:41:00 22-10-2017 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7344 22-10-2017 17:05:00 22-10-2017 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 22-10-2017 17:07:00 22-10-2017 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 22-10-2017 17:18:00 22-10-2017 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-10-2017 17:35:00 22-10-2017 18:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-10-2017 17:43:00 22-10-2017 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 22-10-2017 17:49:00 22-10-2017 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 22-10-2017 18:04:00 22-10-2017 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-10-2017 18:15:00 22-10-2017 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 22-10-2017 18:23:00 22-10-2017 19:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7128 22-10-2017 18:29:00 22-10-2017 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 22-10-2017 18:49:00 22-10-2017 19:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 22-10-2017 19:15:00 22-10-2017 20:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 22-10-2017 19:22:00 22-10-2017 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-10-2017 19:28:00 22-10-2017 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-10-2017 19:37:00 22-10-2017 20:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7130 22-10-2017 19:40:00 22-10-2017 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 22-10-2017 19:47:00 22-10-2017 20:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 22-10-2017 19:58:00 22-10-2017 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7356 22-10-2017 20:00:00 22-10-2017 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 22-10-2017 20:22:00 22-10-2017 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-10-2017 20:44:00 22-10-2017 21:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 22-10-2017 20:54:00 22-10-2017 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7134 22-10-2017 21:00:00 22-10-2017 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-10-2017 21:06:00 22-10-2017 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 22-10-2017 21:14:00 22-10-2017 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 22-10-2017 21:27:00 22-10-2017 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6724 22-10-2017 21:45:00 22-10-2017 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-10-2017 22:02:00 22-10-2017 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6726 22-10-2017 22:20:00 22-10-2017 23:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22-10-2017 22:32:00 22-10-2017 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 22-10-2017 23:01:00 22-10-2017 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 22-10-2017 23:18:00 23-10-2017 00:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22-10-2017 23:42:00 23-10-2017 00:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 22-10-2017 23:57:00 23-10-2017 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search