ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7348/7347 Нахабино — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7348/7347 Нахабино — Красный Балтиец находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Балтиец (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-06-2021 18:49:00
Аникеевка 19-06-2021 18:52:00 1 мин 19-06-2021 18:53:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 18:55:00 1 мин 19-06-2021 18:56:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 18:59:00 1 мин 19-06-2021 19:00:00 4 м
Павшино 19-06-2021 19:02:00 1 мин 19-06-2021 19:03:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 19:05:00 1 мин 19-06-2021 19:06:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 19:08:00 1 мин 19-06-2021 19:09:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 19:10:00 1 мин 19-06-2021 19:11:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 19:15:00 1 мин 19-06-2021 19:16:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 19:19:00 1 мин 19-06-2021 19:20:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 19:22:00 1 мин 19-06-2021 19:23:00 3 м
Красный Балтиец 19-06-2021 19:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7348/7347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 31-07-2021 03:50:00 31-07-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 31-07-2021 04:11:00 31-07-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 31-07-2021 04:36:00 31-07-2021 05:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 31-07-2021 04:54:00 31-07-2021 05:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 31-07-2021 05:12:00 31-07-2021 05:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 31-07-2021 05:24:00 31-07-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 31-07-2021 05:30:00 31-07-2021 06:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 05:36:00 31-07-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 31-07-2021 05:48:00 31-07-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 31-07-2021 06:06:00 31-07-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 31-07-2021 06:12:00 31-07-2021 06:49:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 31-07-2021 06:24:00 31-07-2021 07:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 31-07-2021 06:30:00 31-07-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 31-07-2021 06:42:00 31-07-2021 07:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 06:54:00 31-07-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 31-07-2021 07:00:00 31-07-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 31-07-2021 07:18:00 31-07-2021 07:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 31-07-2021 07:30:00 31-07-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 31-07-2021 07:36:00 31-07-2021 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 31-07-2021 07:48:00 31-07-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 31-07-2021 07:54:00 31-07-2021 08:30:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 31-07-2021 08:12:00 31-07-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 08:24:00 31-07-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 31-07-2021 08:30:00 31-07-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 31-07-2021 08:48:00 31-07-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 09:00:00 31-07-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 31-07-2021 09:06:00 31-07-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 31-07-2021 09:24:00 31-07-2021 10:00:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 31-07-2021 09:36:00 31-07-2021 10:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 31-07-2021 09:42:00 31-07-2021 10:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 31-07-2021 09:54:00 31-07-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 31-07-2021 10:00:00 31-07-2021 10:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 10:12:00 31-07-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 31-07-2021 10:18:00 31-07-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 31-07-2021 10:36:00 31-07-2021 11:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 31-07-2021 10:48:00 31-07-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 31-07-2021 10:54:00 31-07-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 31-07-2021 11:06:00 31-07-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 31-07-2021 11:12:00 31-07-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 31-07-2021 11:30:00 31-07-2021 12:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 11:36:00 31-07-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 31-07-2021 11:48:00 31-07-2021 12:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 31-07-2021 12:00:00 31-07-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 31-07-2021 12:06:00 31-07-2021 12:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 31-07-2021 12:18:00 31-07-2021 12:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 31-07-2021 12:24:00 31-07-2021 13:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 31-07-2021 12:36:00 31-07-2021 13:12:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 31-07-2021 12:42:00 31-07-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 31-07-2021 13:00:00 31-07-2021 13:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 31-07-2021 13:12:00 31-07-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 31-07-2021 13:18:00 31-07-2021 13:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 13:30:00 31-07-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 31-07-2021 13:36:00 31-07-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 31-07-2021 13:54:00 31-07-2021 14:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 31-07-2021 14:00:00 31-07-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 31-07-2021 14:12:00 31-07-2021 14:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 14:24:00 31-07-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 31-07-2021 14:30:00 31-07-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 31-07-2021 14:48:00 31-07-2021 15:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-07-2021 15:00:00 31-07-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 31-07-2021 15:06:00 31-07-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 31-07-2021 15:24:00 31-07-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 31-07-2021 15:42:00 31-07-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 31-07-2021 16:00:00 31-07-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 31-07-2021 16:18:00 31-07-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 31-07-2021 16:36:00 31-07-2021 17:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 31-07-2021 16:48:00 31-07-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 31-07-2021 16:54:00 31-07-2021 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 31-07-2021 17:12:00 31-07-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 17:24:00 31-07-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 31-07-2021 17:30:00 31-07-2021 18:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 31-07-2021 17:42:00 31-07-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 31-07-2021 17:48:00 31-07-2021 18:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 18:00:00 31-07-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 31-07-2021 18:06:00 31-07-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 31-07-2021 18:24:00 31-07-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 31-07-2021 18:36:00 31-07-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 31-07-2021 18:42:00 31-07-2021 19:18:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 31-07-2021 18:54:00 31-07-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 31-07-2021 19:00:00 31-07-2021 19:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 19:11:00 31-07-2021 19:47:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 31-07-2021 19:18:00 31-07-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 31-07-2021 19:36:00 31-07-2021 20:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 31-07-2021 19:48:00 31-07-2021 20:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-07-2021 20:06:00 31-07-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 31-07-2021 20:12:00 31-07-2021 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 31-07-2021 20:24:00 31-07-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 31-07-2021 20:30:00 31-07-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 31-07-2021 20:48:00 31-07-2021 21:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 31-07-2021 21:06:00 31-07-2021 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 21:12:00 31-07-2021 21:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 31-07-2021 21:24:00 31-07-2021 22:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 31-07-2021 21:36:00 31-07-2021 22:12:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 31-07-2021 21:42:00 31-07-2021 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 31-07-2021 21:48:00 31-07-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 31-07-2021 22:00:00 31-07-2021 22:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 31-07-2021 22:12:00 31-07-2021 22:48:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 31-07-2021 22:18:00 31-07-2021 22:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 22:30:00 31-07-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search