ss x
x

Электричка № 7346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-08-2019 18:16:00
109 км 03-08-2019 18:17:00 03-08-2019 18:17:00 1 м
Кукаринская 03-08-2019 18:18:00 03-08-2019 18:18:00 1 м
Шаликово 03-08-2019 18:19:00 03-08-2019 18:19:00 1 м
Партизанская 03-08-2019 18:20:00 03-08-2019 18:20:00 1 м
Дорохово 03-08-2019 18:32:00 1 мин 03-08-2019 18:33:00 13 м
Садовая 03-08-2019 18:34:00 03-08-2019 18:34:00 1 м
Театральная 03-08-2019 18:35:00 03-08-2019 18:35:00 1 м
Тучково 03-08-2019 18:39:00 2 мин 03-08-2019 18:41:00 6 м
Санаторная 03-08-2019 18:42:00 03-08-2019 18:42:00 1 м
Полушкино 03-08-2019 18:43:00 03-08-2019 18:43:00 1 м
Чапаевка 03-08-2019 18:44:00 03-08-2019 18:44:00 1 м
Кубинка 1 03-08-2019 18:49:00 1 мин 03-08-2019 18:50:00 6 м
Портновская 03-08-2019 18:51:00 03-08-2019 18:51:00 1 м
Часцовская 03-08-2019 18:52:00 03-08-2019 18:52:00 1 м
Петелино 03-08-2019 18:53:00 03-08-2019 18:53:00 1 м
Сушкинская 03-08-2019 18:54:00 03-08-2019 18:54:00 1 м
Голицыно 03-08-2019 19:01:00 1 мин 03-08-2019 19:02:00 8 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 19:03:00 03-08-2019 19:03:00 1 м
Дачное 03-08-2019 19:04:00 03-08-2019 19:04:00 1 м
Жаворонки 03-08-2019 19:08:00 1 мин 03-08-2019 19:09:00 5 м
Здравница 03-08-2019 19:10:00 03-08-2019 19:10:00 1 м
Перхушково 03-08-2019 19:11:00 03-08-2019 19:11:00 1 м
Пионерская 03-08-2019 19:12:00 03-08-2019 19:12:00 1 м
Отрадное 03-08-2019 19:13:00 03-08-2019 19:13:00 1 м
Одинцово 03-08-2019 19:22:00 1 мин 03-08-2019 19:23:00 10 м
Баковка 03-08-2019 19:24:00 03-08-2019 19:24:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 19:27:00 1 мин 03-08-2019 19:28:00 4 м
Немчиновка 03-08-2019 19:29:00 03-08-2019 19:29:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 19:30:00 03-08-2019 19:30:00 1 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 19:31:00 03-08-2019 19:31:00 1 м
Кунцево 03-08-2019 19:32:00 03-08-2019 19:32:00 1 м
Фили 03-08-2019 19:41:00 1 мин 03-08-2019 19:42:00 10 м
Тестовская 03-08-2019 19:43:00 03-08-2019 19:43:00 1 м
Беговая 03-08-2019 19:47:00 2 мин 03-08-2019 19:49:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 19:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 04:40:00 29-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 07:04:00 29-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 09:37:00 29-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29-09-2020 10:58:00 29-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 11:07:00 29-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29-09-2020 13:50:00 29-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 14:18:00 29-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29-09-2020 14:37:00 29-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 14:46:00 29-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 15:36:00 29-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6196 29-09-2020 17:17:00 29-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 19:14:00 29-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 22:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6226 29-09-2020 22:04:00 30-09-2020 00:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29-09-2020 22:40:00 30-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search