ss x
x

Электричка № 7346 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7346 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04-08-2019 18:16:00
109 км 04-08-2019 18:17:00 04-08-2019 18:17:00 1 м
Кукаринская 04-08-2019 18:18:00 04-08-2019 18:18:00 1 м
Шаликово 04-08-2019 18:19:00 04-08-2019 18:19:00 1 м
Партизанская 04-08-2019 18:20:00 04-08-2019 18:20:00 1 м
Дорохово 04-08-2019 18:32:00 1 мин 04-08-2019 18:33:00 13 м
Садовая 04-08-2019 18:34:00 04-08-2019 18:34:00 1 м
Театральная 04-08-2019 18:35:00 04-08-2019 18:35:00 1 м
Тучково 04-08-2019 18:39:00 2 мин 04-08-2019 18:41:00 6 м
Санаторная 04-08-2019 18:42:00 04-08-2019 18:42:00 1 м
Полушкино 04-08-2019 18:43:00 04-08-2019 18:43:00 1 м
Чапаевка 04-08-2019 18:44:00 04-08-2019 18:44:00 1 м
Кубинка 1 04-08-2019 18:49:00 1 мин 04-08-2019 18:50:00 6 м
Портновская 04-08-2019 18:51:00 04-08-2019 18:51:00 1 м
Часцовская 04-08-2019 18:52:00 04-08-2019 18:52:00 1 м
Петелино 04-08-2019 18:53:00 04-08-2019 18:53:00 1 м
Сушкинская 04-08-2019 18:54:00 04-08-2019 18:54:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 19:01:00 1 мин 04-08-2019 19:02:00 8 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 19:03:00 04-08-2019 19:03:00 1 м
Дачное 04-08-2019 19:04:00 04-08-2019 19:04:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 19:08:00 1 мин 04-08-2019 19:09:00 5 м
Здравница 04-08-2019 19:10:00 04-08-2019 19:10:00 1 м
Перхушково 04-08-2019 19:11:00 04-08-2019 19:11:00 1 м
Пионерская 04-08-2019 19:12:00 04-08-2019 19:12:00 1 м
Отрадное 04-08-2019 19:13:00 04-08-2019 19:13:00 1 м
Одинцово 04-08-2019 19:22:00 1 мин 04-08-2019 19:23:00 10 м
Баковка 04-08-2019 19:24:00 04-08-2019 19:24:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 19:27:00 1 мин 04-08-2019 19:28:00 4 м
Немчиновка 04-08-2019 19:29:00 04-08-2019 19:29:00 1 м
Сетунь 04-08-2019 19:30:00 04-08-2019 19:30:00 1 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 19:31:00 04-08-2019 19:31:00 1 м
Кунцево 04-08-2019 19:32:00 04-08-2019 19:32:00 1 м
Фили 04-08-2019 19:41:00 1 мин 04-08-2019 19:42:00 10 м
Тестовская 04-08-2019 19:43:00 04-08-2019 19:43:00 1 м
Беговая 04-08-2019 19:47:00 2 мин 04-08-2019 19:49:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 19:53:00 1 мин 04-08-2019 19:54:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-08-2019 19:58:00 2 мин 04-08-2019 20:00:00 6 м
Тимирязевская 04-08-2019 20:01:00 04-08-2019 20:01:00 1 м
Окружная 04-08-2019 20:06:00 1 мин 04-08-2019 20:07:00 6 м
Дегунино 04-08-2019 20:08:00 04-08-2019 20:08:00 1 м
Бескудниково 04-08-2019 20:09:00 04-08-2019 20:09:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 20:10:00 04-08-2019 20:10:00 1 м
Марк 04-08-2019 20:11:00 04-08-2019 20:11:00 1 м
Новодачная 04-08-2019 20:12:00 04-08-2019 20:12:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 20:17:00 1 мин 04-08-2019 20:18:00 6 м
Водники 04-08-2019 20:19:00 04-08-2019 20:19:00 1 м
Хлебниково 04-08-2019 20:20:00 04-08-2019 20:20:00 1 м
Шереметьевская 04-08-2019 20:21:00 04-08-2019 20:21:00 1 м
Лобня 04-08-2019 20:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 04:16:00 22-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 04:40:00 22-01-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 05:44:00 22-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 06:44:00 22-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 09:36:00 22-01-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 17:44:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 18:19:00 22-01-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 19:12:00 22-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 22:03:00 23-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 22:38:00 23-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search