ss x
x

Электричка № 7346 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7346 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-09-2019 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 19:58:00 2 мин 14-09-2019 20:00:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2019 20:01:00 14-09-2019 20:01:00 1 м
Окружная 14-09-2019 20:06:00 1 мин 14-09-2019 20:07:00 6 м
Дегунино 14-09-2019 20:08:00 14-09-2019 20:08:00 1 м
Бескудниково 14-09-2019 20:09:00 14-09-2019 20:09:00 1 м
Лианозово 14-09-2019 20:10:00 14-09-2019 20:10:00 1 м
Марк 14-09-2019 20:11:00 14-09-2019 20:11:00 1 м
Новодачная 14-09-2019 20:12:00 14-09-2019 20:12:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 20:17:00 1 мин 14-09-2019 20:18:00 6 м
Водники 14-09-2019 20:19:00 14-09-2019 20:19:00 1 м
Хлебниково 14-09-2019 20:20:00 14-09-2019 20:20:00 1 м
Шереметьевская 14-09-2019 20:21:00 14-09-2019 20:21:00 1 м
Лобня 14-09-2019 20:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 23-01-2020 00:12:00 23-01-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 23-01-2020 00:20:00 23-01-2020 01:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 23-01-2020 00:30:00 23-01-2020 01:18:00
Одинцово — Лобня 7356 23-01-2020 00:50:00 23-01-2020 01:38:00
Одинцово — Лобня 7360 23-01-2020 01:20:00 23-01-2020 02:08:00
Голицыно — Икша 6102 23-01-2020 05:43:00 23-01-2020 06:33:00
Одинцово — Лобня 7204 23-01-2020 05:50:00 23-01-2020 06:38:00
Звенигород — Икша 6104 23-01-2020 06:10:00 23-01-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2020 06:15:00 23-01-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 23-01-2020 06:20:00 23-01-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 23-01-2020 06:40:00 23-01-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 23-01-2020 06:45:00 23-01-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 23-01-2020 06:50:00 23-01-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 06:55:00 23-01-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 23-01-2020 07:00:00 23-01-2020 07:48:00
Голицыно — Икша 6116 23-01-2020 07:13:00 23-01-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 23-01-2020 07:20:00 23-01-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 23-01-2020 07:30:00 23-01-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-01-2020 07:40:00 23-01-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 23-01-2020 07:50:00 23-01-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 23-01-2020 07:55:00 23-01-2020 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 23-01-2020 08:00:00 23-01-2020 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-01-2020 08:12:00 23-01-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 23-01-2020 08:20:00 23-01-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-01-2020 08:26:00 23-01-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 23-01-2020 08:30:00 23-01-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2020 08:43:00 23-01-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 23-01-2020 08:50:00 23-01-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 23-01-2020 08:56:00 23-01-2020 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 23-01-2020 09:00:00 23-01-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 23-01-2020 09:15:00 23-01-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 23-01-2020 09:20:00 23-01-2020 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 23-01-2020 09:30:00 23-01-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-01-2020 09:43:00 23-01-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 23-01-2020 09:50:00 23-01-2020 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 23-01-2020 10:00:00 23-01-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 23-01-2020 10:12:00 23-01-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 23-01-2020 10:20:00 23-01-2020 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 23-01-2020 10:30:00 23-01-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-01-2020 10:45:00 23-01-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 23-01-2020 10:50:00 23-01-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-01-2020 10:55:00 23-01-2020 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 23-01-2020 11:00:00 23-01-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 23-01-2020 11:15:00 23-01-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 23-01-2020 11:20:00 23-01-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 23-01-2020 11:25:00 23-01-2020 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 23-01-2020 11:30:00 23-01-2020 12:18:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 11:43:00 23-01-2020 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 23-01-2020 11:50:00 23-01-2020 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 23-01-2020 12:00:00 23-01-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-01-2020 12:15:00 23-01-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 23-01-2020 12:20:00 23-01-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-01-2020 12:25:00 23-01-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 23-01-2020 12:30:00 23-01-2020 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 23-01-2020 12:45:00 23-01-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 23-01-2020 12:50:00 23-01-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 23-01-2020 12:56:00 23-01-2020 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 23-01-2020 13:00:00 23-01-2020 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 13:12:00 23-01-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 23-01-2020 13:20:00 23-01-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 23-01-2020 13:30:00 23-01-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 23-01-2020 13:50:00 23-01-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 23-01-2020 14:00:00 23-01-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 23-01-2020 14:20:00 23-01-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 23-01-2020 14:30:00 23-01-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 23-01-2020 14:50:00 23-01-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 23-01-2020 15:00:00 23-01-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 23-01-2020 15:15:00 23-01-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 23-01-2020 15:20:00 23-01-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 23-01-2020 15:30:00 23-01-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-01-2020 15:42:00 23-01-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 23-01-2020 15:50:00 23-01-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-01-2020 15:55:00 23-01-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 23-01-2020 16:12:00 23-01-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 23-01-2020 16:20:00 23-01-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 23-01-2020 16:25:00 23-01-2020 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6646 23-01-2020 16:30:00 23-01-2020 17:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 23-01-2020 16:42:00 23-01-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 23-01-2020 16:50:00 23-01-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 23-01-2020 16:55:00 23-01-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 23-01-2020 17:00:00 23-01-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-01-2020 17:12:00 23-01-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 23-01-2020 17:20:00 23-01-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 23-01-2020 17:25:00 23-01-2020 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6650 23-01-2020 17:30:00 23-01-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 23-01-2020 17:42:00 23-01-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 23-01-2020 17:50:00 23-01-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-01-2020 17:55:00 23-01-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 23-01-2020 18:00:00 23-01-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-01-2020 18:12:00 23-01-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 23-01-2020 18:20:00 23-01-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-01-2020 18:25:00 23-01-2020 19:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6654 23-01-2020 18:30:00 23-01-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-01-2020 18:44:00 23-01-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 23-01-2020 18:50:00 23-01-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6656 23-01-2020 19:00:00 23-01-2020 19:48:00
Одинцово — Лобня 7312 23-01-2020 19:20:00 23-01-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 23-01-2020 19:26:00 23-01-2020 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 23-01-2020 19:30:00 23-01-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-01-2020 19:42:00 23-01-2020 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search