ss x
x

Электричка № 7345 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7345 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 02-08-2019 18:37:00
Шереметьевская 02-08-2019 18:38:00 02-08-2019 18:38:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 18:39:00 02-08-2019 18:39:00 1 м
Водники 02-08-2019 18:40:00 02-08-2019 18:40:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 18:45:00 1 мин 02-08-2019 18:46:00 6 м
Новодачная 02-08-2019 18:47:00 02-08-2019 18:47:00 1 м
Марк 02-08-2019 18:48:00 02-08-2019 18:48:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 18:49:00 02-08-2019 18:49:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 18:50:00 02-08-2019 18:50:00 1 м
Дегунино 02-08-2019 18:51:00 02-08-2019 18:51:00 1 м
Окружная 02-08-2019 18:56:00 1 мин 02-08-2019 18:57:00 6 м
Тимирязевская 02-08-2019 18:58:00 02-08-2019 18:58:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 19:06:00 4 мин 02-08-2019 19:10:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 19:14:00 4 мин 02-08-2019 19:18:00 8 м
Беговая 02-08-2019 19:21:00 1 мин 02-08-2019 19:22:00 4 м
Тестовская 02-08-2019 19:23:00 02-08-2019 19:23:00 1 м
Фили 02-08-2019 19:27:00 2 мин 02-08-2019 19:29:00 6 м
Кунцево 02-08-2019 19:30:00 02-08-2019 19:30:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 19:31:00 02-08-2019 19:31:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 19:32:00 02-08-2019 19:32:00 1 м
Немчиновка 02-08-2019 19:33:00 02-08-2019 19:33:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 19:43:00 1 мин 02-08-2019 19:44:00 11 м
Баковка 02-08-2019 19:45:00 02-08-2019 19:45:00 1 м
Одинцово 02-08-2019 19:49:00 1 мин 02-08-2019 19:50:00 5 м
Отрадное 02-08-2019 19:51:00 02-08-2019 19:51:00 1 м
Пионерская 02-08-2019 19:52:00 02-08-2019 19:52:00 1 м
Перхушково 02-08-2019 19:53:00 02-08-2019 19:53:00 1 м
Здравница 02-08-2019 19:54:00 02-08-2019 19:54:00 1 м
Жаворонки 02-08-2019 20:04:00 1 мин 02-08-2019 20:05:00 11 м
Дачное 02-08-2019 20:06:00 02-08-2019 20:06:00 1 м
Малые Вязёмы 02-08-2019 20:07:00 02-08-2019 20:07:00 1 м
Голицыно 02-08-2019 20:12:00 1 мин 02-08-2019 20:13:00 6 м
Сушкинская 02-08-2019 20:14:00 02-08-2019 20:14:00 1 м
Петелино 02-08-2019 20:15:00 02-08-2019 20:15:00 1 м
Часцовская 02-08-2019 20:16:00 02-08-2019 20:16:00 1 м
Портновская 02-08-2019 20:17:00 02-08-2019 20:17:00 1 м
Кубинка 1 02-08-2019 20:24:00 1 мин 02-08-2019 20:25:00 8 м
Чапаевка 02-08-2019 20:26:00 02-08-2019 20:26:00 1 м
Полушкино 02-08-2019 20:27:00 02-08-2019 20:27:00 1 м
Санаторная 02-08-2019 20:28:00 02-08-2019 20:28:00 1 м
Тучково 02-08-2019 20:33:00 2 мин 02-08-2019 20:35:00 7 м
Театральная 02-08-2019 20:36:00 02-08-2019 20:36:00 1 м
Садовая 02-08-2019 20:37:00 02-08-2019 20:37:00 1 м
Дорохово 02-08-2019 20:41:00 1 мин 02-08-2019 20:42:00 5 м
Партизанская 02-08-2019 20:43:00 02-08-2019 20:43:00 1 м
Шаликово 02-08-2019 20:44:00 02-08-2019 20:44:00 1 м
Кукаринская 02-08-2019 20:45:00 02-08-2019 20:45:00 1 м
109 км 02-08-2019 20:46:00 02-08-2019 20:46:00 1 м
Можайск 02-08-2019 20:58:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 05:23:00 30-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:28:00 30-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:58:00 30-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:28:00 30-09-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:58:00 30-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 16:23:00 30-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 17:23:00 30-09-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 18:23:00 30-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:28:00 30-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:28:00 30-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search