ss x
x

Электричка № 7344 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 12-06-2020 22:41:00
Баковка 12-06-2020 22:44:00 1 мин 12-06-2020 22:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:46:00 1 мин 12-06-2020 22:47:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 22:49:00 1 мин 12-06-2020 22:50:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:52:00 1 мин 12-06-2020 22:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:55:00 1 мин 12-06-2020 22:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:58:00 1 мин 12-06-2020 22:59:00 3 м
Фили 12-06-2020 23:06:00 1 мин 12-06-2020 23:07:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 23:08:00 1 мин 12-06-2020 23:09:00 2 м
Беговая 12-06-2020 23:12:00 2 мин 12-06-2020 23:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 23:18:00 2 мин 12-06-2020 23:20:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:25:00 1 мин 12-06-2020 23:26:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 23:31:00 1 мин 12-06-2020 23:32:00 6 м
Окружная 12-06-2020 23:35:00 1 мин 12-06-2020 23:36:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 23:39:00 1 мин 12-06-2020 23:40:00 4 м
Бескудниково 12-06-2020 23:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 29-09-2020 00:01:00 29-09-2020 01:03:00
Одинцово — Лобня 7356 29-09-2020 00:11:00 29-09-2020 01:13:00
Голицыно — Икша 6102 29-09-2020 05:01:00 29-09-2020 06:08:00
Звенигород — Икша 6104 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 29-09-2020 05:41:00 29-09-2020 06:43:00
Звенигород — Лобня 6110 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 07:03:00
Голицыно — Лобня 6112 29-09-2020 06:06:00 29-09-2020 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 29-09-2020 06:11:00 29-09-2020 07:13:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 06:37:00 29-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 29-09-2020 06:41:00 29-09-2020 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 08:05:00
Одинцово — Лобня 7220 29-09-2020 07:11:00 29-09-2020 08:13:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 07:16:00 29-09-2020 08:18:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 07:22:00 29-09-2020 08:23:00
Звенигород — Некрасовская 6122 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 29-09-2020 07:41:00 29-09-2020 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 07:46:00 29-09-2020 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 08:01:00 29-09-2020 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 29-09-2020 08:11:00 29-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 09:18:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 09:23:00
Звенигород — Лобня 6130 29-09-2020 08:37:00 29-09-2020 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 29-09-2020 08:41:00 29-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6502 29-09-2020 08:52:00 29-09-2020 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 29-09-2020 09:11:00 29-09-2020 10:13:00
Голицыно — Лобня 6504 29-09-2020 09:22:00 29-09-2020 10:23:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 09:32:00 29-09-2020 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 29-09-2020 09:41:00 29-09-2020 10:43:00
Звенигород — Лобня 6406 29-09-2020 09:52:00 29-09-2020 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 10:06:00 29-09-2020 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 29-09-2020 10:11:00 29-09-2020 11:13:00
Одинцово — Икша 6138 29-09-2020 10:16:00 29-09-2020 11:18:00
Голицыно — Лобня 6506 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 10:32:00 29-09-2020 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 29-09-2020 10:41:00 29-09-2020 11:43:00
Звенигород — Икша 6144 29-09-2020 10:47:00 29-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 11:06:00 29-09-2020 12:07:00
Одинцово — Лобня 7252 29-09-2020 11:11:00 29-09-2020 12:13:00
Голицыно — Лобня 6510 29-09-2020 11:17:00 29-09-2020 12:23:00
Одинцово — Икша 6148 29-09-2020 11:36:00 29-09-2020 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 29-09-2020 11:41:00 29-09-2020 12:43:00
Звенигород — Лобня 6150 29-09-2020 11:49:00 29-09-2020 12:48:00
Одинцово — Лобня 7260 29-09-2020 12:11:00 29-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 12:18:00 29-09-2020 13:18:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 12:34:00 29-09-2020 13:35:00
Одинцово — Лобня 7264 29-09-2020 12:41:00 29-09-2020 13:43:00
Одинцово — Лобня 7268 29-09-2020 13:11:00 29-09-2020 14:13:00
Одинцово — Лобня 7272 29-09-2020 13:41:00 29-09-2020 14:43:00
Одинцово — Лобня 7276 29-09-2020 14:11:00 29-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 14:35:00 29-09-2020 15:38:00
Одинцово — Лобня 7280 29-09-2020 14:41:00 29-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 29-09-2020 15:11:00 29-09-2020 16:13:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 15:17:00 29-09-2020 16:23:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 16:38:00
Одинцово — Лобня 7288 29-09-2020 15:41:00 29-09-2020 16:43:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 15:47:00 29-09-2020 16:48:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:01:00 29-09-2020 17:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 17:08:00
Одинцово — Лобня 7292 29-09-2020 16:11:00 29-09-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 16:16:00 29-09-2020 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 16:31:00 29-09-2020 17:38:00
Одинцово — Лобня 7296 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 17:43:00
Голицыно — Икша 6180 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-09-2020 16:52:00 29-09-2020 17:53:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 18:08:00
Одинцово — Лобня 7300 29-09-2020 17:11:00 29-09-2020 18:13:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-09-2020 17:17:00 29-09-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 18:43:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 18:48:00
Дорохово — Лобня 6756 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:53:00
Одинцово — Лобня 7308 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:13:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 19:23:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 18:31:00 29-09-2020 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 29-09-2020 18:41:00 29-09-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-09-2020 19:01:00 29-09-2020 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 20:13:00
Голицыно — Лобня 6202 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:18:00
Голицыно — Лобня 6512 29-09-2020 19:36:00 29-09-2020 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 29-09-2020 19:41:00 29-09-2020 20:43:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 19:46:00 29-09-2020 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 29-09-2020 20:11:00 29-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 29-09-2020 20:16:00 29-09-2020 21:18:00
Одинцово — Лобня 7328 29-09-2020 20:41:00 29-09-2020 21:43:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 20:46:00 29-09-2020 21:48:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-09-2020 21:01:00 29-09-2020 22:04:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-09-2020 21:32:00 29-09-2020 22:37:00
Одинцово — Лобня 7336 29-09-2020 21:41:00 29-09-2020 22:45:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 21:48:00 29-09-2020 22:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 29-09-2020 22:06:00 29-09-2020 23:10:00
Одинцово — Лобня 7340 29-09-2020 22:11:00 29-09-2020 23:15:00
Голицыно — Икша 6220 29-09-2020 22:16:00 29-09-2020 23:20:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 22:21:00 29-09-2020 23:25:00
Звенигород — Лобня 6414 29-09-2020 22:52:00 29-09-2020 23:55:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 23:01:00 30-09-2020 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search