ss x
x

Электричка № 7344 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 12-06-2020 22:41:00
Баковка 12-06-2020 22:44:00 1 мин 12-06-2020 22:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:46:00 1 мин 12-06-2020 22:47:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 22:49:00 1 мин 12-06-2020 22:50:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:52:00 1 мин 12-06-2020 22:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:55:00 1 мин 12-06-2020 22:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:58:00 1 мин 12-06-2020 22:59:00 3 м
Фили 12-06-2020 23:06:00 1 мин 12-06-2020 23:07:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 23:08:00 1 мин 12-06-2020 23:09:00 2 м
Беговая 12-06-2020 23:12:00 2 мин 12-06-2020 23:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 23:18:00 2 мин 12-06-2020 23:20:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:25:00 1 мин 12-06-2020 23:26:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 23:31:00 1 мин 12-06-2020 23:32:00 6 м
Окружная 12-06-2020 23:35:00 1 мин 12-06-2020 23:36:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 23:39:00 1 мин 12-06-2020 23:40:00 4 м
Бескудниково 12-06-2020 23:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:02:00 20-01-2021 01:09:00
Одинцово — Лобня 7356 20-01-2021 00:11:00 20-01-2021 01:18:00
Звенигород — Икша 6104 20-01-2021 05:31:00 20-01-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 05:36:00 20-01-2021 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 20-01-2021 05:41:00 20-01-2021 06:43:00
Бородино — Лобня 6110 20-01-2021 05:46:00 20-01-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 20-01-2021 06:06:00 20-01-2021 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 20-01-2021 06:11:00 20-01-2021 07:13:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 06:16:00 20-01-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 06:32:00 20-01-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-01-2021 06:37:00 20-01-2021 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 20-01-2021 06:41:00 20-01-2021 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:02:00 20-01-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 20-01-2021 07:07:00 20-01-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7220 20-01-2021 07:11:00 20-01-2021 08:13:00
Бородино — Икша 6130 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 20-01-2021 07:22:00 20-01-2021 08:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 07:32:00 20-01-2021 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 20-01-2021 07:41:00 20-01-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-01-2021 07:46:00 20-01-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:01:00 20-01-2021 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 20-01-2021 08:11:00 20-01-2021 09:13:00
Можайск — Икша 6142 20-01-2021 08:16:00 20-01-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 20-01-2021 08:21:00 20-01-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 20-01-2021 08:37:00 20-01-2021 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 20-01-2021 08:41:00 20-01-2021 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-01-2021 09:01:00 20-01-2021 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 20-01-2021 09:11:00 20-01-2021 10:13:00
Бородино — Лобня 6154 20-01-2021 09:33:00 20-01-2021 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 20-01-2021 09:41:00 20-01-2021 10:43:00
Звенигород — Лобня 6156 20-01-2021 09:46:00 20-01-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6158 20-01-2021 10:01:00 20-01-2021 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-01-2021 10:06:00 20-01-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 20-01-2021 10:11:00 20-01-2021 11:13:00
Одинцово — Лобня 6162 20-01-2021 10:16:00 20-01-2021 11:18:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 10:21:00 20-01-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 20-01-2021 10:32:00 20-01-2021 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 20-01-2021 10:41:00 20-01-2021 11:43:00
Звенигород — Икша 6172 20-01-2021 10:47:00 20-01-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:07:00 20-01-2021 12:09:00
Одинцово — Лобня 7252 20-01-2021 11:11:00 20-01-2021 12:14:00
Голицыно — Лобня 6176 20-01-2021 11:16:00 20-01-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 11:36:00 20-01-2021 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 20-01-2021 11:41:00 20-01-2021 12:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 11:48:00 20-01-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-01-2021 12:01:00 20-01-2021 13:08:00
Одинцово — Лобня 7260 20-01-2021 12:11:00 20-01-2021 13:13:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 12:36:00 20-01-2021 13:37:00
Одинцово — Лобня 7264 20-01-2021 12:41:00 20-01-2021 13:43:00
Одинцово — Лобня 6188 20-01-2021 13:03:00 20-01-2021 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 20-01-2021 13:11:00 20-01-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 6192 20-01-2021 13:18:00 20-01-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 7272 20-01-2021 13:41:00 20-01-2021 14:43:00
Одинцово — Лобня 6196 20-01-2021 13:49:00 20-01-2021 14:54:00
Одинцово — Лобня 7276 20-01-2021 14:11:00 20-01-2021 15:14:00
Одинцово — Лобня 6204 20-01-2021 14:19:00 20-01-2021 15:24:00
Одинцово — Лобня 7280 20-01-2021 14:41:00 20-01-2021 15:43:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 14:47:00 20-01-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:07:00 20-01-2021 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 20-01-2021 15:11:00 20-01-2021 16:14:00
Голицыно — Лобня 6210 20-01-2021 15:17:00 20-01-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 20-01-2021 15:22:00 20-01-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 15:32:00 20-01-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 20-01-2021 15:37:00 20-01-2021 16:39:00
Одинцово — Лобня 7288 20-01-2021 15:41:00 20-01-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:02:00 20-01-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 20-01-2021 16:07:00 20-01-2021 17:09:00
Одинцово — Лобня 7292 20-01-2021 16:11:00 20-01-2021 17:13:00
Можайск — Икша 6222 20-01-2021 16:17:00 20-01-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 16:31:00 20-01-2021 17:33:00
Одинцово — Лобня 7296 20-01-2021 16:41:00 20-01-2021 17:43:00
Голицыно — Лобня 6226 20-01-2021 16:46:00 20-01-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-01-2021 16:52:00 20-01-2021 17:53:00
Одинцово — Лобня 7300 20-01-2021 17:11:00 20-01-2021 18:14:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 17:17:00 20-01-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 17:35:00 20-01-2021 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 20-01-2021 17:41:00 20-01-2021 18:43:00
Дорохово — Лобня 6236 20-01-2021 17:46:00 20-01-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-01-2021 17:52:00 20-01-2021 18:53:00
Голицыно — Икша 6242 20-01-2021 18:05:00 20-01-2021 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 20-01-2021 18:11:00 20-01-2021 19:13:00
Голицыно — Икша 6244 20-01-2021 18:16:00 20-01-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 20-01-2021 18:21:00 20-01-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 19:33:00
Одинцово — Лобня 7312 20-01-2021 18:41:00 20-01-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 20-01-2021 18:47:00 20-01-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 19:01:00 20-01-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 20-01-2021 19:06:00 20-01-2021 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 20-01-2021 19:11:00 20-01-2021 20:13:00
Дорохово — Икша 6258 20-01-2021 19:16:00 20-01-2021 20:18:00
Одинцово — Лобня 7320 20-01-2021 19:41:00 20-01-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 19:46:00 20-01-2021 20:48:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 20:16:00 20-01-2021 21:18:00
Звенигород — Икша 6268 20-01-2021 20:21:00 20-01-2021 21:23:00
Голицыно — Икша 6274 20-01-2021 20:31:00 20-01-2021 21:33:00
Одинцово — Лобня 7328 20-01-2021 20:41:00 20-01-2021 21:43:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-01-2021 20:46:00 20-01-2021 21:49:00
Голицыно — Лобня 6272 20-01-2021 21:07:00 20-01-2021 22:12:00
Можайск — Лобня 6286 20-01-2021 22:07:00 20-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search