ss x
x

Электричка № 7344 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-08-2019 15:30:00
109 км 03-08-2019 15:31:00 03-08-2019 15:31:00 1 м
Кукаринская 03-08-2019 15:32:00 03-08-2019 15:32:00 1 м
Шаликово 03-08-2019 15:33:00 03-08-2019 15:33:00 1 м
Партизанская 03-08-2019 15:34:00 03-08-2019 15:34:00 1 м
Дорохово 03-08-2019 15:46:00 1 мин 03-08-2019 15:47:00 13 м
Садовая 03-08-2019 15:48:00 03-08-2019 15:48:00 1 м
Театральная 03-08-2019 15:49:00 03-08-2019 15:49:00 1 м
Тучково 03-08-2019 15:53:00 2 мин 03-08-2019 15:55:00 6 м
Санаторная 03-08-2019 15:56:00 03-08-2019 15:56:00 1 м
Полушкино 03-08-2019 15:57:00 03-08-2019 15:57:00 1 м
Чапаевка 03-08-2019 15:58:00 03-08-2019 15:58:00 1 м
Кубинка 1 03-08-2019 16:03:00 1 мин 03-08-2019 16:04:00 6 м
Портновская 03-08-2019 16:05:00 03-08-2019 16:05:00 1 м
Часцовская 03-08-2019 16:06:00 03-08-2019 16:06:00 1 м
Петелино 03-08-2019 16:07:00 03-08-2019 16:07:00 1 м
Сушкинская 03-08-2019 16:08:00 03-08-2019 16:08:00 1 м
Голицыно 03-08-2019 16:15:00 1 мин 03-08-2019 16:16:00 8 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 16:17:00 03-08-2019 16:17:00 1 м
Дачное 03-08-2019 16:18:00 03-08-2019 16:18:00 1 м
Жаворонки 03-08-2019 16:22:00 1 мин 03-08-2019 16:23:00 5 м
Здравница 03-08-2019 16:24:00 03-08-2019 16:24:00 1 м
Перхушково 03-08-2019 16:25:00 03-08-2019 16:25:00 1 м
Пионерская 03-08-2019 16:26:00 03-08-2019 16:26:00 1 м
Отрадное 03-08-2019 16:27:00 03-08-2019 16:27:00 1 м
Одинцово 03-08-2019 16:31:00 1 мин 03-08-2019 16:32:00 5 м
Баковка 03-08-2019 16:33:00 03-08-2019 16:33:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 16:34:00 1 мин 03-08-2019 16:35:00 2 м
Немчиновка 03-08-2019 16:36:00 03-08-2019 16:36:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 16:37:00 03-08-2019 16:37:00 1 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 16:38:00 03-08-2019 16:38:00 1 м
Кунцево 03-08-2019 16:39:00 03-08-2019 16:39:00 1 м
Фили 03-08-2019 16:46:00 1 мин 03-08-2019 16:47:00 8 м
Тестовская 03-08-2019 16:48:00 03-08-2019 16:48:00 1 м
Беговая 03-08-2019 16:51:00 2 мин 03-08-2019 16:53:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 16:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 04:40:00 26-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 26-09-2020 05:44:00 26-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 26-09-2020 08:08:00 26-09-2020 10:08:00
Можайск — Икша 6142 26-09-2020 08:59:00 26-09-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 09:37:00 26-09-2020 11:41:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 11:07:00 26-09-2020 13:10:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 12:14:00 26-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 14:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-09-2020 13:50:00 26-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 26-09-2020 14:18:00 26-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 26-09-2020 14:37:00 26-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 26-09-2020 14:46:00 26-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 15:36:00 26-09-2020 17:38:00
Можайск — Лобня 6304 26-09-2020 16:07:00 26-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 26-09-2020 16:48:00 26-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 26-09-2020 16:57:00 26-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 26-09-2020 17:17:00 26-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 18:22:00 26-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 19:14:00 26-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 26-09-2020 20:22:00 26-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 26-09-2020 20:58:00 26-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 22:04:00 27-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 26-09-2020 22:40:00 27-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search