ss x
x

Электричка № 7344 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 01-08-2019 15:30:00
109 км 01-08-2019 15:31:00 01-08-2019 15:31:00 1 м
Кукаринская 01-08-2019 15:32:00 01-08-2019 15:32:00 1 м
Шаликово 01-08-2019 15:33:00 01-08-2019 15:33:00 1 м
Партизанская 01-08-2019 15:34:00 01-08-2019 15:34:00 1 м
Дорохово 01-08-2019 15:46:00 1 мин 01-08-2019 15:47:00 13 м
Садовая 01-08-2019 15:48:00 01-08-2019 15:48:00 1 м
Театральная 01-08-2019 15:49:00 01-08-2019 15:49:00 1 м
Тучково 01-08-2019 15:53:00 2 мин 01-08-2019 15:55:00 6 м
Санаторная 01-08-2019 15:56:00 01-08-2019 15:56:00 1 м
Полушкино 01-08-2019 15:57:00 01-08-2019 15:57:00 1 м
Чапаевка 01-08-2019 15:58:00 01-08-2019 15:58:00 1 м
Кубинка 1 01-08-2019 16:03:00 1 мин 01-08-2019 16:04:00 6 м
Портновская 01-08-2019 16:05:00 01-08-2019 16:05:00 1 м
Часцовская 01-08-2019 16:06:00 01-08-2019 16:06:00 1 м
Петелино 01-08-2019 16:07:00 01-08-2019 16:07:00 1 м
Сушкинская 01-08-2019 16:08:00 01-08-2019 16:08:00 1 м
Голицыно 01-08-2019 16:15:00 1 мин 01-08-2019 16:16:00 8 м
Малые Вязёмы 01-08-2019 16:17:00 01-08-2019 16:17:00 1 м
Дачное 01-08-2019 16:18:00 01-08-2019 16:18:00 1 м
Жаворонки 01-08-2019 16:22:00 1 мин 01-08-2019 16:23:00 5 м
Здравница 01-08-2019 16:24:00 01-08-2019 16:24:00 1 м
Перхушково 01-08-2019 16:25:00 01-08-2019 16:25:00 1 м
Пионерская 01-08-2019 16:26:00 01-08-2019 16:26:00 1 м
Отрадное 01-08-2019 16:27:00 01-08-2019 16:27:00 1 м
Одинцово 01-08-2019 16:31:00 1 мин 01-08-2019 16:32:00 5 м
Баковка 01-08-2019 16:33:00 01-08-2019 16:33:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-08-2019 16:34:00 1 мин 01-08-2019 16:35:00 2 м
Немчиновка 01-08-2019 16:36:00 01-08-2019 16:36:00 1 м
Сетунь 01-08-2019 16:37:00 01-08-2019 16:37:00 1 м
Рабочий Посёлок 01-08-2019 16:38:00 01-08-2019 16:38:00 1 м
Кунцево 01-08-2019 16:39:00 01-08-2019 16:39:00 1 м
Фили 01-08-2019 16:46:00 1 мин 01-08-2019 16:47:00 8 м
Тестовская 01-08-2019 16:48:00 01-08-2019 16:48:00 1 м
Беговая 01-08-2019 16:51:00 2 мин 01-08-2019 16:53:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-08-2019 16:56:00 10 мин 01-08-2019 17:06:00 13 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-08-2019 17:10:00 1 мин 01-08-2019 17:11:00 5 м
Тимирязевская 01-08-2019 17:12:00 01-08-2019 17:12:00 1 м
Окружная 01-08-2019 17:18:00 1 мин 01-08-2019 17:19:00 7 м
Дегунино 01-08-2019 17:20:00 01-08-2019 17:20:00 1 м
Бескудниково 01-08-2019 17:21:00 01-08-2019 17:21:00 1 м
Лианозово 01-08-2019 17:22:00 01-08-2019 17:22:00 1 м
Марк 01-08-2019 17:23:00 01-08-2019 17:23:00 1 м
Новодачная 01-08-2019 17:24:00 01-08-2019 17:24:00 1 м
Долгопрудная 01-08-2019 17:28:00 1 мин 01-08-2019 17:29:00 5 м
Водники 01-08-2019 17:30:00 01-08-2019 17:30:00 1 м
Хлебниково 01-08-2019 17:31:00 01-08-2019 17:31:00 1 м
Шереметьевская 01-08-2019 17:32:00 01-08-2019 17:32:00 1 м
Лобня 01-08-2019 17:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-09-2019 04:39:00 17-09-2019 07:27:00
Можайск — Лобня 7342 17-09-2019 06:27:00 17-09-2019 08:58:00
Бородино — Лобня 6226 17-09-2019 08:09:00 17-09-2019 10:53:00
Бородино — Икша 6256 17-09-2019 16:49:00 17-09-2019 19:29:00
Можайск — Лобня 6272 17-09-2019 19:56:00 17-09-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search