ss x
x

Электричка № 7344 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 17, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-09-2019 17:06:00
Москва (Савёловский вокзал) 17-09-2019 17:10:00 1 мин 17-09-2019 17:11:00 5 м
Тимирязевская 17-09-2019 17:12:00 17-09-2019 17:12:00 1 м
Окружная 17-09-2019 17:18:00 1 мин 17-09-2019 17:19:00 7 м
Дегунино 17-09-2019 17:20:00 17-09-2019 17:20:00 1 м
Бескудниково 17-09-2019 17:21:00 17-09-2019 17:21:00 1 м
Лианозово 17-09-2019 17:22:00 17-09-2019 17:22:00 1 м
Марк 17-09-2019 17:23:00 17-09-2019 17:23:00 1 м
Новодачная 17-09-2019 17:24:00 17-09-2019 17:24:00 1 м
Долгопрудная 17-09-2019 17:28:00 1 мин 17-09-2019 17:29:00 5 м
Водники 17-09-2019 17:30:00 17-09-2019 17:30:00 1 м
Хлебниково 17-09-2019 17:31:00 17-09-2019 17:31:00 1 м
Шереметьевская 17-09-2019 17:32:00 17-09-2019 17:32:00 1 м
Лобня 17-09-2019 17:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-10-2019 06:09:00 16-10-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2019 06:41:00 16-10-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 16-10-2019 07:06:00 16-10-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 16-10-2019 07:20:00 16-10-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 16-10-2019 07:37:00 16-10-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 16-10-2019 07:52:00 16-10-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-10-2019 08:06:00 16-10-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 16-10-2019 08:21:00 16-10-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 16-10-2019 08:35:00 16-10-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 16-10-2019 08:47:00 16-10-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 16-10-2019 09:10:00 16-10-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 16-10-2019 09:21:00 16-10-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2019 09:36:00 16-10-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 16-10-2019 10:09:00 16-10-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-10-2019 10:38:00 16-10-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 16-10-2019 11:15:00 16-10-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 16-10-2019 12:19:00 16-10-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 16-10-2019 12:37:00 16-10-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 16-10-2019 15:37:00 16-10-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 16-10-2019 16:09:00 16-10-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-10-2019 16:38:00 16-10-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 16-10-2019 17:06:00 16-10-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 16-10-2019 17:45:00 16-10-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-10-2019 18:06:00 16-10-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 16-10-2019 18:15:00 16-10-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 16-10-2019 18:36:00 16-10-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 16-10-2019 18:49:00 16-10-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-10-2019 19:06:00 16-10-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 16-10-2019 19:16:00 16-10-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-10-2019 19:36:00 16-10-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 16-10-2019 20:39:00 16-10-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 16-10-2019 21:15:00 16-10-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 16-10-2019 22:06:00 16-10-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 16-10-2019 22:14:00 16-10-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-10-2019 22:36:00 16-10-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 16-10-2019 23:36:00 17-10-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search