ss x
x

Электричка № 7344 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7344 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 17, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-09-2019 17:06:00
Москва (Савёловский вокзал) 17-09-2019 17:10:00 1 мин 17-09-2019 17:11:00 5 м
Тимирязевская 17-09-2019 17:12:00 17-09-2019 17:12:00 1 м
Окружная 17-09-2019 17:18:00 1 мин 17-09-2019 17:19:00 7 м
Дегунино 17-09-2019 17:20:00 17-09-2019 17:20:00 1 м
Бескудниково 17-09-2019 17:21:00 17-09-2019 17:21:00 1 м
Лианозово 17-09-2019 17:22:00 17-09-2019 17:22:00 1 м
Марк 17-09-2019 17:23:00 17-09-2019 17:23:00 1 м
Новодачная 17-09-2019 17:24:00 17-09-2019 17:24:00 1 м
Долгопрудная 17-09-2019 17:28:00 1 мин 17-09-2019 17:29:00 5 м
Водники 17-09-2019 17:30:00 17-09-2019 17:30:00 1 м
Хлебниково 17-09-2019 17:31:00 17-09-2019 17:31:00 1 м
Шереметьевская 17-09-2019 17:32:00 17-09-2019 17:32:00 1 м
Лобня 17-09-2019 17:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 01-06-2020 00:12:00 01-06-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 01-06-2020 00:20:00 01-06-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 01-06-2020 00:40:00 01-06-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 01-06-2020 00:50:00 01-06-2020 01:43:00
Голицыно — Икша 6102 01-06-2020 05:43:00 01-06-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 01-06-2020 06:10:00 01-06-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-06-2020 06:15:00 01-06-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 01-06-2020 06:20:00 01-06-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 01-06-2020 06:40:00 01-06-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 01-06-2020 06:45:00 01-06-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 01-06-2020 06:50:00 01-06-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 01-06-2020 06:55:00 01-06-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 01-06-2020 07:00:00 01-06-2020 07:48:00
Голицыно — Дубна 6116 01-06-2020 07:11:00 01-06-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 01-06-2020 07:15:00 01-06-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 01-06-2020 07:20:00 01-06-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 01-06-2020 07:30:00 01-06-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 01-06-2020 07:40:00 01-06-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 01-06-2020 07:50:00 01-06-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 01-06-2020 07:55:00 01-06-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 01-06-2020 08:00:00 01-06-2020 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 01-06-2020 08:12:00 01-06-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 01-06-2020 08:20:00 01-06-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 01-06-2020 08:26:00 01-06-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 01-06-2020 08:30:00 01-06-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-06-2020 08:43:00 01-06-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 01-06-2020 08:50:00 01-06-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 01-06-2020 08:56:00 01-06-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 01-06-2020 09:01:00 01-06-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 01-06-2020 09:15:00 01-06-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 01-06-2020 09:20:00 01-06-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 01-06-2020 09:30:00 01-06-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 01-06-2020 09:43:00 01-06-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 01-06-2020 09:50:00 01-06-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 01-06-2020 10:00:00 01-06-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 01-06-2020 10:12:00 01-06-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 01-06-2020 10:20:00 01-06-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 01-06-2020 10:30:00 01-06-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 01-06-2020 10:45:00 01-06-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 01-06-2020 10:50:00 01-06-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 01-06-2020 10:55:00 01-06-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 01-06-2020 11:00:00 01-06-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 01-06-2020 11:15:00 01-06-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 01-06-2020 11:20:00 01-06-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 01-06-2020 11:25:00 01-06-2020 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 01-06-2020 11:30:00 01-06-2020 12:18:00
Можайск — Дмитров 6146 01-06-2020 11:44:00 01-06-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 01-06-2020 11:50:00 01-06-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 01-06-2020 12:00:00 01-06-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 01-06-2020 12:15:00 01-06-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 01-06-2020 12:20:00 01-06-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 01-06-2020 12:25:00 01-06-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 01-06-2020 12:30:00 01-06-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 01-06-2020 12:45:00 01-06-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 01-06-2020 12:50:00 01-06-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 01-06-2020 12:56:00 01-06-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 01-06-2020 13:12:00 01-06-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 01-06-2020 13:20:00 01-06-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 01-06-2020 13:30:00 01-06-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 01-06-2020 13:50:00 01-06-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 01-06-2020 14:00:00 01-06-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 01-06-2020 14:20:00 01-06-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 01-06-2020 14:30:00 01-06-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 01-06-2020 14:50:00 01-06-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 01-06-2020 15:00:00 01-06-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 01-06-2020 15:15:00 01-06-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 01-06-2020 15:20:00 01-06-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 01-06-2020 15:30:00 01-06-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 01-06-2020 15:42:00 01-06-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 01-06-2020 15:50:00 01-06-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 01-06-2020 15:55:00 01-06-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 01-06-2020 16:12:00 01-06-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 01-06-2020 16:20:00 01-06-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 01-06-2020 16:25:00 01-06-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-06-2020 16:41:00 01-06-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 01-06-2020 16:45:00 01-06-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 01-06-2020 16:50:00 01-06-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 01-06-2020 16:55:00 01-06-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 01-06-2020 17:00:00 01-06-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 01-06-2020 17:12:00 01-06-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 01-06-2020 17:20:00 01-06-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 01-06-2020 17:25:00 01-06-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 01-06-2020 17:30:00 01-06-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 01-06-2020 17:42:00 01-06-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 01-06-2020 17:50:00 01-06-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-06-2020 17:55:00 01-06-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 01-06-2020 18:00:00 01-06-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 01-06-2020 18:12:00 01-06-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 01-06-2020 18:20:00 01-06-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 01-06-2020 18:25:00 01-06-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 01-06-2020 18:30:00 01-06-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 01-06-2020 18:44:00 01-06-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 01-06-2020 18:50:00 01-06-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 01-06-2020 18:55:00 01-06-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 01-06-2020 19:01:00 01-06-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 01-06-2020 19:12:00 01-06-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 01-06-2020 19:20:00 01-06-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 01-06-2020 19:26:00 01-06-2020 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 01-06-2020 19:30:00 01-06-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 01-06-2020 19:42:00 01-06-2020 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search