ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7343 Лианозово — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7343 Лианозово — Одинцово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 22:55
Бескудниково 22:57 1 мин 22:58 3 м
Дегунино 23:00 1 мин 23:01 3 м
Окружная 23:03 1 мин 23:04 3 м
Тимирязевская 23:07 1 мин 23:08 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:15 1 мин 23:16 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:21 2 мин 23:23 7 м
Беговая 23:27 1 мин 23:28 5 м
Тестовская 23:31 1 мин 23:32 4 м
Фили 23:34 1 мин 23:35 3 м
Славянский Бульвар 23:38 1 мин 23:39 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23:42 1 мин 23:43 4 м
Рабочий Посёлок 23:45 1 мин 23:46 3 м
Сетунь 23:47 1 мин 23:48 2 м
Немчиновка 23:50 1 мин 23:51 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:53 1 мин 23:54 3 м
Баковка 23:56 1 мин 23:57 3 м
Одинцово 00:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:15 01:21
Лобня — Одинцово 7355 00:25 01:31
Икша — Голицыно 6107 04:59 06:05
Лобня — Одинцово 7203 05:24 06:31
Лобня — Можайск 6111 05:50 06:55
Лобня — Одинцово 7207 05:55 07:01
Лобня — Кубинка 1 6113 06:00 07:05
Лобня — Голицыно 6115 06:15 07:21
Лобня — Одинцово 7211 06:25 07:31
Дмитров — Можайск 6117 06:35 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:45 07:50
Икша — Бородино 6121 06:50 07:55
Лобня — Одинцово 7215 06:55 08:01
Лобня — Голицыно 6123 07:00 08:05
Дубна — Кубинка 1 6125 07:04 08:10
Лобня — Голицыно 6127 07:15 08:21
Дмитров — Одинцово 6129 07:20 08:26
Лобня — Одинцово 7219 07:25 08:31
Талдом — Голицыно 6131 07:30 08:42
Лобня — Можайск 6133 07:45 08:50
Дмитров — Одинцово 6135 07:49 08:56
Лобня — Одинцово 7223 07:55 09:01
Дубна — Звенигород 6137 08:00 09:04
Лобня — Бородино 6139 08:15 09:20
Лобня — Одинцово 7227 08:25 09:31
Лобня — Кубинка 1 6143 08:45 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:49 09:56
Лобня — Одинцово 7231 08:55 10:01
Талдом — Одинцово 6147 09:00 10:08
Икша — Можайск 6151 09:20 10:25
Лобня — Одинцово 7235 09:25 10:31
Икша — Голицыно 6153 09:30 10:35
Лобня — Бородино 6155 09:45 10:51
Дмитров — Одинцово 6157 09:50 10:56
Лобня — Одинцово 7239 09:55 11:01
Икша — Звенигород 6159 10:00 11:06
Дубна — Можайск 6391/6161 10:15 11:20
Лобня — Кубинка 1 6163 10:20 11:26
Лобня — Одинцово 7243 10:25 11:31
Дмитров — Голицыно 6165 10:34 11:39
Лобня — Одинцово 7247 10:55 12:01
Дмитров — Голицыно 6167 11:00 12:05
Лобня — Одинцово 6169 11:15 12:26
Лобня — Одинцово 7251 11:25 12:31
Лобня — Одинцово 7255 11:55 13:01
Лобня — Одинцово 6175 12:04 13:09
Лобня — Одинцово 7259 12:25 13:31
Лобня — Одинцово 6181 12:35 13:39
Лобня — Одинцово 7263 12:55 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:00 14:06
Лобня — Голицыно 6187 13:15 14:20
Лобня — Звенигород 6189 13:20 14:25
Лобня — Одинцово 7267 13:25 14:31
Икша — Дорохово 6191 13:50 14:55
Лобня — Одинцово 7271 13:55 15:01
Лобня — Голицыно 6193 14:00 15:05
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:15 15:20
Лобня — Кубинка 1 6197 14:20 15:25
Лобня — Одинцово 7275 14:25 15:31
Икша — Звенигород 6199 14:30 15:35
Лобня — Кубинка 1 6201 14:45 15:50
Дмитров — Голицыно 6203 14:50 15:55
Лобня — Одинцово 7279 14:55 16:01
Лобня — Одинцово 6205 15:05 16:11
Икша — Бородино 6207 15:19 16:27
Лобня — Одинцово 7283 15:25 16:32
Дмитров — Дорохово 6209 15:30 16:41
Лобня — Звенигород 6211 15:45 16:50
Лобня — Голицыно 6213 15:50 16:55
Лобня — Одинцово 7287 15:55 17:01
Лобня — Кубинка 1 6215 16:00 17:05
Дмитров — Голицыно 6217 16:05 17:11
Лобня — Можайск 6219 16:15 17:20
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:20 17:25
Лобня — Одинцово 7291 16:25 17:31
Большая Волга — Голицыно 6223 16:29 17:35
Лобня — Дорохово 6225 16:35 17:40
Лобня — Бородино 6227 16:45 17:50
Лобня — Звенигород 6229 16:50 17:55
Лобня — Одинцово 7295 16:55 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 16:59 18:05
Вербилки — Голицыно 6233 17:05 18:10
Дмитров — Бородино 6237 17:15 18:20
Лобня — Одинцово 7299 17:25 18:31
Лобня — Голицыно 6239 17:30 18:35
Лобня — Можайск 6241 17:45 18:50
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:50 18:55
Лобня — Одинцово 7303 17:55 19:01
Дубна — Голицыно 6245 18:00 19:05
Лобня — Кубинка 1 6247 18:15 19:20
Дмитров — Голицыно 6249 18:20 19:25
Лобня — Одинцово 7307 18:25 19:31
Лобня — Звенигород 6251 18:30 19:35
Лобня — Бородино 6253 18:45 19:50
Икша — Можайск 6255 18:49 19:55
Лобня — Одинцово 7311 18:55 20:01
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:05 20:11
Икша — Дорохово 6307 19:20 20:25
Лобня — Одинцово 7315 19:25 20:31
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:35 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search