ss x
x

Электричка № 7343 Дмитров — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7343 Дмитров — Можайск находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (только 1, 2, 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 02-08-2019 11:15:00
Яхрома 02-08-2019 11:16:00 02-08-2019 11:16:00 1 м
Турист 02-08-2019 11:17:00 02-08-2019 11:17:00 1 м
Морозки 02-08-2019 11:18:00 02-08-2019 11:18:00 1 м
Икша 02-08-2019 11:19:00 02-08-2019 11:19:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 11:20:00 02-08-2019 11:20:00 1 м
Катуар 02-08-2019 11:21:00 02-08-2019 11:21:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 11:22:00 02-08-2019 11:22:00 1 м
Луговая 02-08-2019 11:23:00 02-08-2019 11:23:00 1 м
Депо 02-08-2019 11:24:00 02-08-2019 11:24:00 1 м
Лобня 02-08-2019 11:56:00 1 мин 02-08-2019 11:57:00 33 м
Шереметьевская 02-08-2019 11:58:00 02-08-2019 11:58:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 11:59:00 02-08-2019 11:59:00 1 м
Водники 02-08-2019 12:00:00 02-08-2019 12:00:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 12:05:00 1 мин 02-08-2019 12:06:00 6 м
Новодачная 02-08-2019 12:07:00 02-08-2019 12:07:00 1 м
Марк 02-08-2019 12:08:00 02-08-2019 12:08:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 12:09:00 02-08-2019 12:09:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 12:10:00 02-08-2019 12:10:00 1 м
Дегунино 02-08-2019 12:11:00 02-08-2019 12:11:00 1 м
Окружная 02-08-2019 12:29:00 1 мин 02-08-2019 12:30:00 19 м
Тимирязевская 02-08-2019 12:31:00 02-08-2019 12:31:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 12:41:00 4 мин 02-08-2019 12:45:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 12:50:00 5 мин 02-08-2019 12:55:00 10 м
Беговая 02-08-2019 12:59:00 1 мин 02-08-2019 13:00:00 5 м
Тестовская 02-08-2019 13:01:00 02-08-2019 13:01:00 1 м
Фили 02-08-2019 13:04:00 2 мин 02-08-2019 13:06:00 5 м
Кунцево 02-08-2019 13:07:00 02-08-2019 13:07:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 13:08:00 02-08-2019 13:08:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 13:09:00 02-08-2019 13:09:00 1 м
Немчиновка 02-08-2019 13:10:00 02-08-2019 13:10:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 13:17:00 1 мин 02-08-2019 13:18:00 8 м
Баковка 02-08-2019 13:19:00 02-08-2019 13:19:00 1 м
Одинцово 02-08-2019 13:21:00 1 мин 02-08-2019 13:22:00 3 м
Отрадное 02-08-2019 13:23:00 02-08-2019 13:23:00 1 м
Пионерская 02-08-2019 13:24:00 02-08-2019 13:24:00 1 м
Перхушково 02-08-2019 13:25:00 02-08-2019 13:25:00 1 м
Здравница 02-08-2019 13:26:00 02-08-2019 13:26:00 1 м
Жаворонки 02-08-2019 13:30:00 1 мин 02-08-2019 13:31:00 5 м
Дачное 02-08-2019 13:32:00 02-08-2019 13:32:00 1 м
Малые Вязёмы 02-08-2019 13:33:00 02-08-2019 13:33:00 1 м
Голицыно 02-08-2019 13:38:00 1 мин 02-08-2019 13:39:00 6 м
Сушкинская 02-08-2019 13:40:00 02-08-2019 13:40:00 1 м
Петелино 02-08-2019 13:41:00 02-08-2019 13:41:00 1 м
Часцовская 02-08-2019 13:42:00 02-08-2019 13:42:00 1 м
Портновская 02-08-2019 13:43:00 02-08-2019 13:43:00 1 м
Кубинка 1 02-08-2019 13:50:00 1 мин 02-08-2019 13:51:00 8 м
Чапаевка 02-08-2019 13:52:00 02-08-2019 13:52:00 1 м
Полушкино 02-08-2019 13:53:00 02-08-2019 13:53:00 1 м
Санаторная 02-08-2019 13:54:00 02-08-2019 13:54:00 1 м
Тучково 02-08-2019 13:59:00 1 мин 02-08-2019 14:00:00 6 м
Театральная 02-08-2019 14:01:00 02-08-2019 14:01:00 1 м
Садовая 02-08-2019 14:02:00 02-08-2019 14:02:00 1 м
Дорохово 02-08-2019 14:06:00 1 мин 02-08-2019 14:07:00 5 м
Партизанская 02-08-2019 14:08:00 02-08-2019 14:08:00 1 м
Шаликово 02-08-2019 14:09:00 02-08-2019 14:09:00 1 м
Кукаринская 02-08-2019 14:10:00 02-08-2019 14:10:00 1 м
109 км 02-08-2019 14:11:00 02-08-2019 14:11:00 1 м
Можайск 02-08-2019 14:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Можайск на карте:




Кроме электрички № 7343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 05:31:00 26-09-2020 09:11:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 12:23:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 19:45:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 20:42:00 27-09-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search