ss x
x

Электричка № 7343 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7343 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-09-2019 12:25:00
Яхрома 18-09-2019 12:26:00 18-09-2019 12:26:00 1 м
Турист 18-09-2019 12:27:00 18-09-2019 12:27:00 1 м
Морозки 18-09-2019 12:28:00 18-09-2019 12:28:00 1 м
Икша 18-09-2019 12:29:00 18-09-2019 12:29:00 1 м
Трудовая 18-09-2019 12:30:00 18-09-2019 12:30:00 1 м
Катуар 18-09-2019 12:31:00 18-09-2019 12:31:00 1 м
Некрасовская 18-09-2019 12:32:00 18-09-2019 12:32:00 1 м
Луговая 18-09-2019 12:33:00 18-09-2019 12:33:00 1 м
Депо 18-09-2019 12:34:00 18-09-2019 12:34:00 1 м
Лобня 18-09-2019 13:06:00 1 мин 18-09-2019 13:07:00 33 м
Шереметьевская 18-09-2019 13:08:00 18-09-2019 13:08:00 1 м
Хлебниково 18-09-2019 13:09:00 18-09-2019 13:09:00 1 м
Водники 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:10:00 1 м
Долгопрудная 18-09-2019 13:15:00 1 мин 18-09-2019 13:16:00 6 м
Новодачная 18-09-2019 13:17:00 18-09-2019 13:17:00 1 м
Марк 18-09-2019 13:18:00 18-09-2019 13:18:00 1 м
Лианозово 18-09-2019 13:19:00 18-09-2019 13:19:00 1 м
Бескудниково 18-09-2019 13:20:00 18-09-2019 13:20:00 1 м
Дегунино 18-09-2019 13:21:00 18-09-2019 13:21:00 1 м
Окружная 18-09-2019 13:26:00 1 мин 18-09-2019 13:27:00 6 м
Тимирязевская 18-09-2019 13:28:00 18-09-2019 13:28:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-09-2019 13:36:00 4 мин 18-09-2019 13:40:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-09-2019 13:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 16-10-2019 05:50:00 16-10-2019 07:23:00
Дмитров — Одинцово 7331 16-10-2019 06:53:00 16-10-2019 08:04:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-10-2019 07:07:00 16-10-2019 08:36:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2019 07:53:00 16-10-2019 09:26:00
Дмитров — Можайск 7343 16-10-2019 12:25:00 16-10-2019 13:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 16-10-2019 14:27:00 16-10-2019 16:00:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-10-2019 16:27:00 16-10-2019 18:00:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-10-2019 18:02:00 16-10-2019 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search