ss x
x

Электричка № 7343 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7343 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-09-2019 12:25:00
Яхрома 18-09-2019 12:26:00 18-09-2019 12:26:00 1 м
Турист 18-09-2019 12:27:00 18-09-2019 12:27:00 1 м
Морозки 18-09-2019 12:28:00 18-09-2019 12:28:00 1 м
Икша 18-09-2019 12:29:00 18-09-2019 12:29:00 1 м
Трудовая 18-09-2019 12:30:00 18-09-2019 12:30:00 1 м
Катуар 18-09-2019 12:31:00 18-09-2019 12:31:00 1 м
Некрасовская 18-09-2019 12:32:00 18-09-2019 12:32:00 1 м
Луговая 18-09-2019 12:33:00 18-09-2019 12:33:00 1 м
Депо 18-09-2019 12:34:00 18-09-2019 12:34:00 1 м
Лобня 18-09-2019 13:06:00 1 мин 18-09-2019 13:07:00 33 м
Шереметьевская 18-09-2019 13:08:00 18-09-2019 13:08:00 1 м
Хлебниково 18-09-2019 13:09:00 18-09-2019 13:09:00 1 м
Водники 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:10:00 1 м
Долгопрудная 18-09-2019 13:15:00 1 мин 18-09-2019 13:16:00 6 м
Новодачная 18-09-2019 13:17:00 18-09-2019 13:17:00 1 м
Марк 18-09-2019 13:18:00 18-09-2019 13:18:00 1 м
Лианозово 18-09-2019 13:19:00 18-09-2019 13:19:00 1 м
Бескудниково 18-09-2019 13:20:00 18-09-2019 13:20:00 1 м
Дегунино 18-09-2019 13:21:00 18-09-2019 13:21:00 1 м
Окружная 18-09-2019 13:26:00 1 мин 18-09-2019 13:27:00 6 м
Тимирязевская 18-09-2019 13:28:00 18-09-2019 13:28:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-09-2019 13:36:00 4 мин 18-09-2019 13:40:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-09-2019 13:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-06-2020 04:42:00 01-06-2020 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 01-06-2020 05:31:00 01-06-2020 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-06-2020 05:51:00 01-06-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-06-2020 06:03:00 01-06-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 01-06-2020 06:13:00 01-06-2020 07:46:00
Талдом — Одинцово 6129 01-06-2020 06:47:00 01-06-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 01-06-2020 06:54:00 01-06-2020 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-06-2020 07:42:00 01-06-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-06-2020 07:53:00 01-06-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 01-06-2020 08:43:00 01-06-2020 10:16:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-06-2020 09:27:00 01-06-2020 10:59:00
Дмитров — Голицыно 6151 01-06-2020 09:52:00 01-06-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-06-2020 11:51:00 01-06-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 01-06-2020 12:11:00 01-06-2020 13:46:00
Дмитров — Одинцово 6177 01-06-2020 13:58:00 01-06-2020 15:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 01-06-2020 14:20:00 01-06-2020 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6187 01-06-2020 14:58:00 01-06-2020 16:30:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 01-06-2020 15:19:00 01-06-2020 16:46:00
Вербилки — Звенигород 6195 01-06-2020 15:48:00 01-06-2020 17:16:00
Дмитров — Бородино 6199 01-06-2020 16:11:00 01-06-2020 17:45:00
Дубна — Звенигород 6209 01-06-2020 17:19:00 01-06-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 01-06-2020 18:05:00 01-06-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-06-2020 18:11:00 01-06-2020 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-06-2020 18:32:00 01-06-2020 20:00:00
Дубна — Голицыно 6225 01-06-2020 19:10:00 01-06-2020 20:45:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-06-2020 19:53:00 01-06-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 01-06-2020 20:10:00 01-06-2020 21:46:00
Дмитров — Бородино 6235 01-06-2020 20:42:00 01-06-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search