ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7342 Тюмень — Ишим: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7342 Тюмень — Ишим находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18:40
2143 км 18:41 18:41 1 м
2145 км 18:42 18:42 1 м
Войновка 18:57 1 мин 18:58 16 м
2148 км 18:59 18:59 1 м
Озеро-Андреевское 19:08 1 мин 19:09 10 м
Винзили 19:16 1 мин 19:17 8 м
2169 км 19:18 19:18 1 м
Богандинская 19:26 1 мин 19:27 9 м
2181 км 19:28 19:28 1 м
Тугарский 19:29 19:29 1 м
Беркутский 19:31 19:31 2 м
Кавдык 19:32 19:32 1 м
2209 км 19:33 19:33 1 м
Ялуторовск 19:57 1 мин 19:58 25 м
2218 км 19:59 19:59 1 м
Криволукский 20:00 20:00 1 м
Заводоуковская 20:17 1 мин 20:18 18 м
2243 км 20:19 20:19 1 м
Уково 20:20 20:20 1 м
Новая Заимка 20:35 1 мин 20:36 16 м
2261 км 20:37 20:37 1 м
Ольховский 20:38 20:38 1 м
Вагай 20:53 2 мин 20:55 17 м
2296 км 21:05 1 мин 21:06 11 м
Омутинская 21:13 1 мин 21:14 8 м
Ламенская 21:29 1 мин 21:30 16 м
Голышманово 21:48 1 мин 21:49 19 м
Гладилово 21:59 1 мин 22:00 11 м
Карасульская 22:19 1 мин 22:20 20 м
Безруково 22:23 22:23 3 м
Ишим 22:53 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ишим на карте:




Кроме электрички № 7342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342 18:40 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search