ss x
x

Электричка № 7342 Тюмень — Ишим: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7342 Тюмень — Ишим находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 13-12-2020 18:40:00
2143 км 13-12-2020 18:41:00 13-12-2020 18:41:00 1 м
2145 км 13-12-2020 18:42:00 13-12-2020 18:42:00 1 м
Войновка 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 16 м
2148 км 13-12-2020 18:59:00 13-12-2020 18:59:00 1 м
Озеро-Андреевское 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 10 м
Винзили 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 8 м
2169 км 13-12-2020 19:18:00 13-12-2020 19:18:00 1 м
Богандинская 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 9 м
2181 км 13-12-2020 19:28:00 13-12-2020 19:28:00 1 м
Тугарский 13-12-2020 19:29:00 13-12-2020 19:29:00 1 м
Беркутский 13-12-2020 19:31:00 13-12-2020 19:31:00 2 м
Кавдык 13-12-2020 19:32:00 13-12-2020 19:32:00 1 м
2209 км 13-12-2020 19:33:00 13-12-2020 19:33:00 1 м
Ялуторовск 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 25 м
2218 км 13-12-2020 19:59:00 13-12-2020 19:59:00 1 м
Криволукский 13-12-2020 20:00:00 13-12-2020 20:00:00 1 м
Заводоуковская 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 18 м
2243 км 13-12-2020 20:19:00 13-12-2020 20:19:00 1 м
Уково 13-12-2020 20:20:00 13-12-2020 20:20:00 1 м
Новая Заимка 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 16 м
2261 км 13-12-2020 20:37:00 13-12-2020 20:37:00 1 м
Ольховский 13-12-2020 20:38:00 13-12-2020 20:38:00 1 м
Вагай 13-12-2020 20:53:00 2 мин 13-12-2020 20:55:00 17 м
2296 км 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 11 м
Омутинская 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 8 м
Ламенская 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 16 м
Голышманово 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 19 м
Гладилово 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 11 м
Карасульская 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 20 м
Безруково 13-12-2020 22:23:00 13-12-2020 22:23:00 3 м
Ишим 13-12-2020 22:53:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Тюмень Ишим на карте:




Кроме электрички № 7342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search