ss x
x

Электричка № 7342 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7342 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 01-08-2019 06:27:00
109 км 01-08-2019 06:28:00 01-08-2019 06:28:00 1 м
Кукаринская 01-08-2019 06:29:00 01-08-2019 06:29:00 1 м
Шаликово 01-08-2019 06:30:00 01-08-2019 06:30:00 1 м
Партизанская 01-08-2019 06:31:00 01-08-2019 06:31:00 1 м
Дорохово 01-08-2019 06:43:00 1 мин 01-08-2019 06:44:00 13 м
Садовая 01-08-2019 06:45:00 01-08-2019 06:45:00 1 м
Театральная 01-08-2019 06:46:00 01-08-2019 06:46:00 1 м
Тучково 01-08-2019 06:51:00 1 мин 01-08-2019 06:52:00 6 м
Санаторная 01-08-2019 06:53:00 01-08-2019 06:53:00 1 м
Полушкино 01-08-2019 06:54:00 01-08-2019 06:54:00 1 м
Чапаевка 01-08-2019 06:55:00 01-08-2019 06:55:00 1 м
Кубинка 1 01-08-2019 07:01:00 1 мин 01-08-2019 07:02:00 7 м
Портновская 01-08-2019 07:03:00 01-08-2019 07:03:00 1 м
Часцовская 01-08-2019 07:04:00 01-08-2019 07:04:00 1 м
Петелино 01-08-2019 07:05:00 01-08-2019 07:05:00 1 м
Сушкинская 01-08-2019 07:06:00 01-08-2019 07:06:00 1 м
Голицыно 01-08-2019 07:20:00 1 мин 01-08-2019 07:21:00 15 м
Малые Вязёмы 01-08-2019 07:22:00 01-08-2019 07:22:00 1 м
Дачное 01-08-2019 07:23:00 01-08-2019 07:23:00 1 м
Жаворонки 01-08-2019 07:27:00 1 мин 01-08-2019 07:28:00 5 м
Здравница 01-08-2019 07:29:00 01-08-2019 07:29:00 1 м
Перхушково 01-08-2019 07:30:00 01-08-2019 07:30:00 1 м
Пионерская 01-08-2019 07:31:00 01-08-2019 07:31:00 1 м
Отрадное 01-08-2019 07:32:00 01-08-2019 07:32:00 1 м
Одинцово 01-08-2019 07:42:00 1 мин 01-08-2019 07:43:00 11 м
Баковка 01-08-2019 07:44:00 01-08-2019 07:44:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-08-2019 07:48:00 1 мин 01-08-2019 07:49:00 5 м
Немчиновка 01-08-2019 07:50:00 01-08-2019 07:50:00 1 м
Сетунь 01-08-2019 07:51:00 01-08-2019 07:51:00 1 м
Рабочий Посёлок 01-08-2019 07:52:00 01-08-2019 07:52:00 1 м
Кунцево 01-08-2019 07:53:00 01-08-2019 07:53:00 1 м
Фили 01-08-2019 08:05:00 1 мин 01-08-2019 08:06:00 13 м
Тестовская 01-08-2019 08:07:00 01-08-2019 08:07:00 1 м
Беговая 01-08-2019 08:12:00 1 мин 01-08-2019 08:13:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-08-2019 08:17:00 4 мин 01-08-2019 08:21:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-08-2019 08:26:00 1 мин 01-08-2019 08:27:00 6 м
Тимирязевская 01-08-2019 08:28:00 01-08-2019 08:28:00 1 м
Окружная 01-08-2019 08:35:00 1 мин 01-08-2019 08:36:00 8 м
Дегунино 01-08-2019 08:37:00 01-08-2019 08:37:00 1 м
Бескудниково 01-08-2019 08:38:00 01-08-2019 08:38:00 1 м
Лианозово 01-08-2019 08:39:00 01-08-2019 08:39:00 1 м
Марк 01-08-2019 08:40:00 01-08-2019 08:40:00 1 м
Новодачная 01-08-2019 08:41:00 01-08-2019 08:41:00 1 м
Долгопрудная 01-08-2019 08:48:00 1 мин 01-08-2019 08:49:00 8 м
Водники 01-08-2019 08:50:00 01-08-2019 08:50:00 1 м
Хлебниково 01-08-2019 08:51:00 01-08-2019 08:51:00 1 м
Шереметьевская 01-08-2019 08:52:00 01-08-2019 08:52:00 1 м
Лобня 01-08-2019 08:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 04:39:00 19-09-2019 07:27:00
Можайск — Лобня 7342 19-09-2019 06:27:00 19-09-2019 08:58:00
Бородино — Лобня 6226 19-09-2019 08:09:00 19-09-2019 10:53:00
Можайск — Лобня 7344 19-09-2019 15:30:00 19-09-2019 17:36:00
Бородино — Икша 6256 19-09-2019 16:49:00 19-09-2019 19:29:00
Можайск — Лобня 6272 19-09-2019 19:56:00 19-09-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search