ss x
x

Электричка № 7341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04-08-2019 08:08:00
Беговая 04-08-2019 08:12:00 1 мин 04-08-2019 08:13:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 08:14:00 04-08-2019 08:14:00 1 м
Фили 04-08-2019 08:17:00 2 мин 04-08-2019 08:19:00 5 м
Кунцево 04-08-2019 08:20:00 04-08-2019 08:20:00 1 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 08:21:00 04-08-2019 08:21:00 1 м
Сетунь 04-08-2019 08:22:00 04-08-2019 08:22:00 1 м
Немчиновка 04-08-2019 08:23:00 04-08-2019 08:23:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 08:32:00 1 мин 04-08-2019 08:33:00 10 м
Баковка 04-08-2019 08:34:00 04-08-2019 08:34:00 1 м
Одинцово 04-08-2019 08:37:00 1 мин 04-08-2019 08:38:00 4 м
Отрадное 04-08-2019 08:39:00 04-08-2019 08:39:00 1 м
Пионерская 04-08-2019 08:40:00 04-08-2019 08:40:00 1 м
Перхушково 04-08-2019 08:41:00 04-08-2019 08:41:00 1 м
Здравница 04-08-2019 08:42:00 04-08-2019 08:42:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 08:47:00 1 мин 04-08-2019 08:48:00 6 м
Дачное 04-08-2019 08:49:00 04-08-2019 08:49:00 1 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 08:50:00 04-08-2019 08:50:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 08:55:00 1 мин 04-08-2019 08:56:00 6 м
Сушкинская 04-08-2019 08:57:00 04-08-2019 08:57:00 1 м
Петелино 04-08-2019 08:58:00 04-08-2019 08:58:00 1 м
Часцовская 04-08-2019 08:59:00 04-08-2019 08:59:00 1 м
Портновская 04-08-2019 09:00:00 04-08-2019 09:00:00 1 м
Кубинка 1 04-08-2019 09:07:00 1 мин 04-08-2019 09:08:00 8 м
Чапаевка 04-08-2019 09:09:00 04-08-2019 09:09:00 1 м
Полушкино 04-08-2019 09:10:00 04-08-2019 09:10:00 1 м
Санаторная 04-08-2019 09:11:00 04-08-2019 09:11:00 1 м
Тучково 04-08-2019 09:16:00 1 мин 04-08-2019 09:17:00 6 м
Театральная 04-08-2019 09:18:00 04-08-2019 09:18:00 1 м
Садовая 04-08-2019 09:19:00 04-08-2019 09:19:00 1 м
Дорохово 04-08-2019 09:23:00 1 мин 04-08-2019 09:24:00 5 м
Партизанская 04-08-2019 09:25:00 04-08-2019 09:25:00 1 м
Шаликово 04-08-2019 09:26:00 04-08-2019 09:26:00 1 м
Кукаринская 04-08-2019 09:27:00 04-08-2019 09:27:00 1 м
109 км 04-08-2019 09:28:00 04-08-2019 09:28:00 1 м
Можайск 04-08-2019 09:41:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-09-2020 04:21:00 21-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 21-09-2020 05:16:00 21-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 07:03:00 21-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 07:18:00 21-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 21-09-2020 08:13:00 21-09-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 21-09-2020 08:43:00 21-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 21-09-2020 09:15:00 21-09-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 09:48:00 21-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 10:18:00 21-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 21-09-2020 10:43:00 21-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 21-09-2020 14:13:00 21-09-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 21-09-2020 14:56:00 21-09-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 15:48:00 21-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 21-09-2020 16:43:00 21-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 21-09-2020 17:13:00 21-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 17:48:00 21-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 21-09-2020 18:13:00 21-09-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 21-09-2020 18:47:00 21-09-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 21-09-2020 19:13:00 21-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 21-09-2020 19:18:00 21-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 21-09-2020 20:33:00 21-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 21-09-2020 21:18:00 21-09-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 22:18:00 22-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search