ss x
x

Электричка № 7341 Минск-Пасс. — Ждановичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Минск-Пасс. — Ждановичи находится в пути 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ждановичи (только 19, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2019 20:23:00
Минск-Северный 21-11-2019 20:28:00 1 мин 21-11-2019 20:29:00 6 м
Масюковщина 21-11-2019 20:33:00 1 мин 21-11-2019 20:34:00 5 м
Лебяжий 21-11-2019 20:36:00 1 мин 21-11-2019 20:37:00 3 м
Ждановичи 21-11-2019 20:39:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Ждановичи на карте:




Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 02-03-2021 00:46:00 02-03-2021 01:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 02-03-2021 04:30:00 02-03-2021 04:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 02-03-2021 05:23:00 02-03-2021 05:40:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 05:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 02-03-2021 06:02:00 02-03-2021 06:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 02-03-2021 06:25:00 02-03-2021 06:44:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 02-03-2021 06:40:00 02-03-2021 06:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 02-03-2021 07:24:00 02-03-2021 07:45:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 02-03-2021 07:50:00 02-03-2021 08:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 02-03-2021 08:00:00 02-03-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 02-03-2021 08:18:00 02-03-2021 08:33:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 02-03-2021 08:35:00 02-03-2021 08:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 02-03-2021 08:47:00 02-03-2021 09:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 02-03-2021 09:25:00 02-03-2021 09:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 02-03-2021 09:40:00 02-03-2021 09:57:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 02-03-2021 10:40:00 02-03-2021 10:55:00
Минск-Пасс. — Ждановичи 7319 02-03-2021 11:25:00 02-03-2021 11:40:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 02-03-2021 12:57:00 02-03-2021 13:16:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 02-03-2021 13:30:00 02-03-2021 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 02-03-2021 13:56:00 02-03-2021 14:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 02-03-2021 14:55:00 02-03-2021 15:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 02-03-2021 15:38:00 02-03-2021 15:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 02-03-2021 16:00:00 02-03-2021 16:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 02-03-2021 16:15:00 02-03-2021 16:32:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 16:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 02-03-2021 16:50:00 02-03-2021 17:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 02-03-2021 17:30:00 02-03-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 02-03-2021 17:35:00 02-03-2021 17:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 02-03-2021 17:50:00 02-03-2021 18:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 02-03-2021 18:14:00 02-03-2021 18:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 02-03-2021 18:20:00 02-03-2021 18:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 02-03-2021 19:29:00 02-03-2021 19:46:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 02-03-2021 19:45:00 02-03-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 02-03-2021 20:25:00 02-03-2021 20:41:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 02-03-2021 20:52:00 02-03-2021 21:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 02-03-2021 22:13:00 02-03-2021 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search