ss x
x

Электричка № 7341 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 07:26:00
Шереметьевская 03-08-2019 07:27:00 03-08-2019 07:27:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 07:28:00 03-08-2019 07:28:00 1 м
Водники 03-08-2019 07:29:00 03-08-2019 07:29:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 07:33:00 1 мин 03-08-2019 07:34:00 5 м
Новодачная 03-08-2019 07:35:00 03-08-2019 07:35:00 1 м
Марк 03-08-2019 07:36:00 03-08-2019 07:36:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 07:37:00 03-08-2019 07:37:00 1 м
Бескудниково 03-08-2019 07:38:00 03-08-2019 07:38:00 1 м
Дегунино 03-08-2019 07:39:00 03-08-2019 07:39:00 1 м
Окружная 03-08-2019 07:47:00 1 мин 03-08-2019 07:48:00 9 м
Тимирязевская 03-08-2019 07:49:00 03-08-2019 07:49:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2019 07:59:00 1 мин 03-08-2019 08:00:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 08:04:00 4 мин 03-08-2019 08:08:00 8 м
Беговая 03-08-2019 08:12:00 1 мин 03-08-2019 08:13:00 5 м
Тестовская 03-08-2019 08:14:00 03-08-2019 08:14:00 1 м
Фили 03-08-2019 08:17:00 2 мин 03-08-2019 08:19:00 5 м
Кунцево 03-08-2019 08:20:00 03-08-2019 08:20:00 1 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 08:21:00 03-08-2019 08:21:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 08:22:00 03-08-2019 08:22:00 1 м
Немчиновка 03-08-2019 08:23:00 03-08-2019 08:23:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 08:32:00 1 мин 03-08-2019 08:33:00 10 м
Баковка 03-08-2019 08:34:00 03-08-2019 08:34:00 1 м
Одинцово 03-08-2019 08:37:00 1 мин 03-08-2019 08:38:00 4 м
Отрадное 03-08-2019 08:39:00 03-08-2019 08:39:00 1 м
Пионерская 03-08-2019 08:40:00 03-08-2019 08:40:00 1 м
Перхушково 03-08-2019 08:41:00 03-08-2019 08:41:00 1 м
Здравница 03-08-2019 08:42:00 03-08-2019 08:42:00 1 м
Жаворонки 03-08-2019 08:47:00 1 мин 03-08-2019 08:48:00 6 м
Дачное 03-08-2019 08:49:00 03-08-2019 08:49:00 1 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 08:50:00 03-08-2019 08:50:00 1 м
Голицыно 03-08-2019 08:55:00 1 мин 03-08-2019 08:56:00 6 м
Сушкинская 03-08-2019 08:57:00 03-08-2019 08:57:00 1 м
Петелино 03-08-2019 08:58:00 03-08-2019 08:58:00 1 м
Часцовская 03-08-2019 08:59:00 03-08-2019 08:59:00 1 м
Портновская 03-08-2019 09:00:00 03-08-2019 09:00:00 1 м
Кубинка 1 03-08-2019 09:07:00 1 мин 03-08-2019 09:08:00 8 м
Чапаевка 03-08-2019 09:09:00 03-08-2019 09:09:00 1 м
Полушкино 03-08-2019 09:10:00 03-08-2019 09:10:00 1 м
Санаторная 03-08-2019 09:11:00 03-08-2019 09:11:00 1 м
Тучково 03-08-2019 09:16:00 1 мин 03-08-2019 09:17:00 6 м
Театральная 03-08-2019 09:18:00 03-08-2019 09:18:00 1 м
Садовая 03-08-2019 09:19:00 03-08-2019 09:19:00 1 м
Дорохово 03-08-2019 09:23:00 1 мин 03-08-2019 09:24:00 5 м
Партизанская 03-08-2019 09:25:00 03-08-2019 09:25:00 1 м
Шаликово 03-08-2019 09:26:00 03-08-2019 09:26:00 1 м
Кукаринская 03-08-2019 09:27:00 03-08-2019 09:27:00 1 м
109 км 03-08-2019 09:28:00 03-08-2019 09:28:00 1 м
Можайск 03-08-2019 09:41:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 01-10-2020 05:23:00 01-10-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 06:28:00 01-10-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 07:53:00 01-10-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 01-10-2020 08:58:00 01-10-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 09:28:00 01-10-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 14:58:00 01-10-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 01-10-2020 15:53:00 01-10-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 16:23:00 01-10-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 16:58:00 01-10-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 01-10-2020 18:23:00 01-10-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 01-10-2020 18:28:00 01-10-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 01-10-2020 20:28:00 01-10-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 21:28:00 02-10-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search