ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7341 Ишим — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Ишим — Тюмень находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 05:30
Безруково 05:45 1 мин 05:46 16 м
Карасульская 06:02 1 мин 06:03 17 м
Гладилово 06:20 1 мин 06:21 18 м
Голышманово 06:32 1 мин 06:33 12 м
Ламенская 06:52 1 мин 06:53 20 м
Омутинская 07:06 1 мин 07:07 14 м
2296 км 07:15 1 мин 07:16 9 м
Вагай 07:27 2 мин 07:29 13 м
Ольховский 07:30 07:30 1 м
2261 км 07:43 1 мин 07:44 14 м
Новая Заимка 07:48 1 мин 07:49 5 м
Уково 07:50 07:50 1 м
2243 км 07:51 07:51 1 м
Заводоуковская 08:09 1 мин 08:10 19 м
Криволукский 08:11 08:11 1 м
2218 км 08:12 08:12 1 м
Ялуторовск 08:27 1 мин 08:28 16 м
2209 км 08:29 08:29 1 м
Кавдык 08:30 08:30 1 м
Беркутский 08:31 08:31 1 м
Тугарский 08:33 08:33 2 м
2181 км 08:34 08:34 1 м
Богандинская 08:51 1 мин 08:52 18 м
2169 км 08:53 08:53 1 м
Винзили 09:01 1 мин 09:02 9 м
Озеро-Андреевское 09:11 1 мин 09:12 10 м
2148 км 09:13 09:13 1 м
Войновка 09:25 1 мин 09:26 13 м
2145 км 09:28 09:28 2 м
2143 км 09:29 09:29 1 м
Тюмень 09:45 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Ишим Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341 05:30 09:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search