ss x
x

Электричка № 7341 Ишим — Тюмень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7341 Ишим — Тюмень находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 13-12-2020 05:30:00
Безруково 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 16 м
Карасульская 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 17 м
Гладилово 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 18 м
Голышманово 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 12 м
Ламенская 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 20 м
Омутинская 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 14 м
2296 км 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 9 м
Вагай 13-12-2020 07:27:00 2 мин 13-12-2020 07:29:00 13 м
Ольховский 13-12-2020 07:30:00 13-12-2020 07:30:00 1 м
2261 км 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 14 м
Новая Заимка 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 5 м
Уково 13-12-2020 07:50:00 13-12-2020 07:50:00 1 м
2243 км 13-12-2020 07:51:00 13-12-2020 07:51:00 1 м
Заводоуковская 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 19 м
Криволукский 13-12-2020 08:11:00 13-12-2020 08:11:00 1 м
2218 км 13-12-2020 08:12:00 13-12-2020 08:12:00 1 м
Ялуторовск 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 16 м
2209 км 13-12-2020 08:29:00 13-12-2020 08:29:00 1 м
Кавдык 13-12-2020 08:30:00 13-12-2020 08:30:00 1 м
Беркутский 13-12-2020 08:31:00 13-12-2020 08:31:00 1 м
Тугарский 13-12-2020 08:33:00 13-12-2020 08:33:00 2 м
2181 км 13-12-2020 08:34:00 13-12-2020 08:34:00 1 м
Богандинская 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 18 м
2169 км 13-12-2020 08:53:00 13-12-2020 08:53:00 1 м
Винзили 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 9 м
Озеро-Андреевское 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 10 м
2148 км 13-12-2020 09:13:00 13-12-2020 09:13:00 1 м
Войновка 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 13 м
2145 км 13-12-2020 09:28:00 13-12-2020 09:28:00 2 м
2143 км 13-12-2020 09:29:00 13-12-2020 09:29:00 1 м
Тюмень 13-12-2020 09:45:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Ишим Тюмень на карте:




Кроме электрички № 7341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 09:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search