ss x
x

Электричка № 7340 Одинцово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7340 Одинцово — Лианозово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лианозово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 27-03-2021 22:11:00
Баковка 27-03-2021 22:14:00 1 мин 27-03-2021 22:15:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 22:16:00 1 мин 27-03-2021 22:17:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 22:19:00 1 мин 27-03-2021 22:20:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 22:22:00 1 мин 27-03-2021 22:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 22:25:00 1 мин 27-03-2021 22:26:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 22:28:00 1 мин 27-03-2021 22:29:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 22:31:00 1 мин 27-03-2021 22:32:00 3 м
Фили 27-03-2021 22:35:00 1 мин 27-03-2021 22:36:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 22:38:00 1 мин 27-03-2021 22:39:00 3 м
Беговая 27-03-2021 22:43:00 1 мин 27-03-2021 22:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 22:48:00 2 мин 27-03-2021 22:50:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 22:55:00 1 мин 27-03-2021 22:56:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 23:03:00 1 мин 27-03-2021 23:04:00 8 м
Окружная 27-03-2021 23:07:00 1 мин 27-03-2021 23:08:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 23:10:00 1 мин 27-03-2021 23:11:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 23:14:00 1 мин 27-03-2021 23:15:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 23:17:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 7340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 00:02:00 23-04-2021 01:06:00
Одинцово — Лобня 7356 23-04-2021 00:11:00 23-04-2021 01:16:00
Одинцово — Лобня 7360 23-04-2021 00:41:00 23-04-2021 01:46:00
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 06:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 05:36:00 23-04-2021 06:41:00
Одинцово — Лобня 7208 23-04-2021 05:41:00 23-04-2021 06:46:00
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 05:46:00 23-04-2021 06:52:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 06:01:00 23-04-2021 07:06:00
Голицыно — Лобня 6116 23-04-2021 06:06:00 23-04-2021 07:11:00
Одинцово — Лобня 7212 23-04-2021 06:11:00 23-04-2021 07:16:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 07:21:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 06:32:00 23-04-2021 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 06:37:00 23-04-2021 07:41:00
Одинцово — Лобня 7216 23-04-2021 06:41:00 23-04-2021 07:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 07:02:00 23-04-2021 08:07:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 07:07:00 23-04-2021 08:11:00
Одинцово — Лобня 7220 23-04-2021 07:11:00 23-04-2021 08:16:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 07:16:00 23-04-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 07:22:00 23-04-2021 08:27:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 07:32:00 23-04-2021 08:41:00
Одинцово — Лобня 7224 23-04-2021 07:41:00 23-04-2021 08:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-04-2021 07:46:00 23-04-2021 08:51:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 08:01:00 23-04-2021 09:11:00
Одинцово — Лобня 7228 23-04-2021 08:11:00 23-04-2021 09:16:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 08:16:00 23-04-2021 09:21:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 08:21:00 23-04-2021 09:26:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 08:37:00 23-04-2021 09:41:00
Одинцово — Лобня 7232 23-04-2021 08:41:00 23-04-2021 09:46:00
Голицыно — Лобня 6148 23-04-2021 08:52:00 23-04-2021 09:56:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-04-2021 09:01:00 23-04-2021 10:11:00
Одинцово — Лобня 7236 23-04-2021 09:11:00 23-04-2021 10:16:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 09:33:00 23-04-2021 10:41:00
Одинцово — Лобня 7240 23-04-2021 09:41:00 23-04-2021 10:46:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 09:46:00 23-04-2021 10:51:00
Одинцово — Лобня 6158 23-04-2021 10:01:00 23-04-2021 11:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-04-2021 10:06:00 23-04-2021 11:11:00
Одинцово — Лобня 7244 23-04-2021 10:11:00 23-04-2021 11:16:00
Одинцово — Лобня 6162 23-04-2021 10:16:00 23-04-2021 11:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 10:21:00 23-04-2021 11:26:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 10:32:00 23-04-2021 11:41:00
Одинцово — Лобня 7248 23-04-2021 10:41:00 23-04-2021 11:46:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 10:47:00 23-04-2021 11:51:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 11:07:00 23-04-2021 12:12:00
Одинцово — Лобня 7252 23-04-2021 11:11:00 23-04-2021 12:17:00
Голицыно — Лобня 6176 23-04-2021 11:16:00 23-04-2021 12:26:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-04-2021 11:38:00 23-04-2021 12:41:00
Одинцово — Лобня 7256 23-04-2021 11:43:00 23-04-2021 12:46:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 11:48:00 23-04-2021 12:51:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 12:01:00 23-04-2021 13:11:00
Одинцово — Лобня 7260 23-04-2021 12:11:00 23-04-2021 13:16:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 12:36:00 23-04-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7264 23-04-2021 12:41:00 23-04-2021 13:46:00
Одинцово — Лобня 6188 23-04-2021 13:03:00 23-04-2021 14:11:00
Одинцово — Лобня 7268 23-04-2021 13:11:00 23-04-2021 14:16:00
Одинцово — Лобня 6192 23-04-2021 13:18:00 23-04-2021 14:26:00
Одинцово — Лобня 7272 23-04-2021 13:41:00 23-04-2021 14:46:00
Одинцово — Лобня 6196 23-04-2021 13:49:00 23-04-2021 14:57:00
Одинцово — Лобня 7276 23-04-2021 14:11:00 23-04-2021 15:17:00
Одинцово — Лобня 6204 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 15:27:00
Одинцово — Лобня 7280 23-04-2021 14:41:00 23-04-2021 15:46:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 14:47:00 23-04-2021 15:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 15:07:00 23-04-2021 16:11:00
Одинцово — Лобня 7284 23-04-2021 15:11:00 23-04-2021 16:17:00
Голицыно — Лобня 6210 23-04-2021 15:17:00 23-04-2021 16:22:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 15:22:00 23-04-2021 16:27:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-04-2021 15:32:00 23-04-2021 16:37:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 15:37:00 23-04-2021 16:42:00
Одинцово — Лобня 7288 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 16:02:00 23-04-2021 17:07:00
Звенигород — Лобня 6220 23-04-2021 16:07:00 23-04-2021 17:12:00
Одинцово — Лобня 7292 23-04-2021 16:11:00 23-04-2021 17:16:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 16:17:00 23-04-2021 17:21:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-04-2021 16:31:00 23-04-2021 17:36:00
Одинцово — Лобня 7296 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 17:46:00
Голицыно — Лобня 6226 23-04-2021 16:46:00 23-04-2021 17:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-04-2021 16:52:00 23-04-2021 17:56:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 17:04:00 23-04-2021 18:07:00
Одинцово — Лобня 7300 23-04-2021 17:11:00 23-04-2021 18:17:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-04-2021 17:17:00 23-04-2021 18:22:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-04-2021 17:35:00 23-04-2021 18:41:00
Одинцово — Лобня 7304 23-04-2021 17:41:00 23-04-2021 18:46:00
Дорохово — Лобня 6236 23-04-2021 17:46:00 23-04-2021 18:51:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-04-2021 17:52:00 23-04-2021 18:56:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-04-2021 18:05:00 23-04-2021 19:11:00
Одинцово — Лобня 7308 23-04-2021 18:11:00 23-04-2021 19:16:00
Голицыно — Икша 6244 23-04-2021 18:16:00 23-04-2021 19:22:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 18:21:00 23-04-2021 19:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-04-2021 18:31:00 23-04-2021 19:36:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-04-2021 18:37:00 23-04-2021 19:41:00
Одинцово — Лобня 7312 23-04-2021 18:41:00 23-04-2021 19:46:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 18:47:00 23-04-2021 19:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 19:01:00 23-04-2021 20:06:00
Голицыно — Лобня 6256 23-04-2021 19:06:00 23-04-2021 20:11:00
Одинцово — Лобня 7316 23-04-2021 19:11:00 23-04-2021 20:16:00
Дорохово — Икша 6258 23-04-2021 19:16:00 23-04-2021 20:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 23-04-2021 19:22:00 23-04-2021 20:26:00
Голицыно — Лобня 6262 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 20:41:00
Одинцово — Лобня 7320 23-04-2021 19:41:00 23-04-2021 20:46:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 19:46:00 23-04-2021 20:51:00
Одинцово — Лобня 7324 23-04-2021 20:11:00 23-04-2021 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search