ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7340 Одинцово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7340 Одинцово — Лианозово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лианозово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 22:11
Баковка 22:14 1 мин 22:15 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:16 1 мин 22:17 2 м
Немчиновка 22:19 1 мин 22:20 3 м
Сетунь 22:22 1 мин 22:23 3 м
Рабочий Посёлок 22:25 1 мин 22:26 3 м
Кунцевская (Кунцево) 22:28 1 мин 22:29 3 м
Славянский Бульвар 22:31 1 мин 22:32 3 м
Фили 22:35 1 мин 22:36 4 м
Тестовская 22:38 1 мин 22:39 3 м
Беговая 22:43 1 мин 22:44 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:48 2 мин 22:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:55 1 мин 22:56 6 м
Тимирязевская 23:03 1 мин 23:04 8 м
Окружная 23:07 1 мин 23:08 4 м
Дегунино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Бескудниково 23:14 1 мин 23:15 4 м
Лианозово 23:17 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 7340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 01:06
Одинцово — Лобня 7356 00:11 01:16
Одинцово — Лобня 7360 00:41 01:51
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:36
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:41
Одинцово — Лобня 7208 05:41 06:46
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:52
Звенигород — Лобня 6112 06:01 07:06
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:11
Одинцово — Лобня 7212 06:11 07:16
Можайск — Дмитров 6118 06:16 07:21
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:36
Кубинка 1 — Икша 6122 06:37 07:41
Одинцово — Лобня 7216 06:41 07:46
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 08:07
Дорохово — Лобня 6128 07:07 08:11
Одинцово — Лобня 7220 07:11 08:16
Бородино — Икша 6130 07:16 08:22
Можайск — Лобня 6132 07:22 08:27
Звенигород — Большая Волга 6134 07:32 08:41
Одинцово — Лобня 7224 07:41 08:46
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 08:51
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 09:11
Одинцово — Лобня 7228 08:11 09:16
Можайск — Икша 6142 08:16 09:21
Бородино — Лобня 6144 08:21 09:26
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:41
Одинцово — Лобня 7232 08:41 09:46
Голицыно — Лобня 6148 08:52 09:56
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 10:11
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 10:21
Одинцово — Лобня 7236 09:11 10:16
Голицыно — Лобня 6152 09:22 10:26
Бородино — Лобня 6154 09:33 10:41
Одинцово — Лобня 7240 09:41 10:46
Звенигород — Лобня 6156 09:46 10:51
Одинцово — Лобня 6158 10:01 11:06
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 11:11
Одинцово — Лобня 7244 10:11 11:16
Одинцово — Лобня 6162 10:16 11:21
Голицыно — Вербилки 6164 10:21 11:26
Можайск — Лобня 6168 10:32 11:41
Одинцово — Лобня 7248 10:41 11:46
Звенигород — Икша 6172 10:47 11:51
Можайск — Дмитров 6174 11:07 12:12
Одинцово — Лобня 7252 11:11 12:17
Голицыно — Лобня 6176 11:16 12:26
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 12:41
Одинцово — Лобня 7256 11:41 12:46
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 12:51
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 13:11
Одинцово — Лобня 7260 12:11 13:16
Бородино — Дмитров 6186 12:36 13:40
Одинцово — Лобня 7264 12:41 13:46
Одинцово — Лобня 6188 13:03 14:11
Одинцово — Лобня 7268 13:11 14:16
Одинцово — Лобня 6192 13:18 14:26
Одинцово — Лобня 7272 13:41 14:46
Одинцово — Лобня 6196 13:49 14:57
Одинцово — Лобня 7276 14:11 15:17
Одинцово — Лобня 6204 14:19 15:27
Одинцово — Лобня 7280 14:41 15:46
Звенигород — Дубна 6206 14:47 15:51
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 16:11
Одинцово — Лобня 7284 15:11 16:17
Голицыно — Лобня 6210 15:17 16:22
Можайск — Лобня 6212 15:22 16:27
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 16:37
Бородино — Икша 6216 15:37 16:42
Одинцово — Лобня 7288 15:41 16:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 17:07
Звенигород — Лобня 6220 16:07 17:12
Одинцово — Лобня 7292 16:11 17:16
Можайск — Икша 6222 16:17 17:21
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 17:36
Одинцово — Лобня 7296 16:41 17:46
Голицыно — Лобня 6226 16:46 17:51
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:52 17:56
Можайск — Дмитров 6230 17:04 18:07
Одинцово — Лобня 7300 17:11 18:17
Одинцово — Большая Волга 6232 17:17 18:22
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 18:41
Одинцово — Лобня 7304 17:41 18:46
Дорохово — Лобня 6236 17:46 18:51
Кубинка 1 — Икша 6240 17:52 18:56
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 19:11
Одинцово — Лобня 7308 18:11 19:16
Голицыно — Икша 6244 18:16 19:22
Бородино — Лобня 6246 18:21 19:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 19:36
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 19:41
Одинцово — Лобня 7312 18:41 19:46
Можайск — Икша 6252 18:47 19:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 20:06
Голицыно — Лобня 6256 19:06 20:11
Одинцово — Лобня 7316 19:11 20:16
Дорохово — Икша 6258 19:16 20:21
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:22 20:26
Голицыно — Лобня 6262 19:35 20:41
Одинцово — Лобня 7320 19:41 20:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search