ss x
x

Электричка № 7340 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7340 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2016 19:00:00
Электрозаводская 13-12-2016 19:01:00 13-12-2016 19:01:00 1 м
Сортировочная 13-12-2016 19:02:00 13-12-2016 19:02:00 1 м
Новая 13-12-2016 19:03:00 13-12-2016 19:03:00 1 м
Фрезер 13-12-2016 19:04:00 13-12-2016 19:04:00 1 м
Перово 13-12-2016 19:05:00 13-12-2016 19:05:00 1 м
Плющево 13-12-2016 19:06:00 13-12-2016 19:06:00 1 м
Вешняки 13-12-2016 19:07:00 13-12-2016 19:07:00 1 м
Выхино 13-12-2016 19:15:00 1 мин 13-12-2016 19:16:00 9 м
Косино 13-12-2016 19:17:00 13-12-2016 19:17:00 1 м
Ухтомская 13-12-2016 19:18:00 13-12-2016 19:18:00 1 м
Люберцы 1 13-12-2016 19:21:00 1 мин 13-12-2016 19:22:00 4 м
Панки 13-12-2016 19:23:00 13-12-2016 19:23:00 1 м
Томилино 13-12-2016 19:24:00 13-12-2016 19:24:00 1 м
Красково 13-12-2016 19:25:00 13-12-2016 19:25:00 1 м
Малаховка 13-12-2016 19:26:00 13-12-2016 19:26:00 1 м
Удельная 13-12-2016 19:27:00 13-12-2016 19:27:00 1 м
Быково 13-12-2016 19:28:00 13-12-2016 19:28:00 1 м
Ильинская 13-12-2016 19:29:00 13-12-2016 19:29:00 1 м
Отдых 13-12-2016 19:37:00 1 мин 13-12-2016 19:38:00 9 м
Кратово 13-12-2016 19:39:00 13-12-2016 19:39:00 1 м
42 км 13-12-2016 19:40:00 13-12-2016 19:40:00 1 м
Фабричная 13-12-2016 19:41:00 13-12-2016 19:41:00 1 м
Раменское 13-12-2016 19:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 7340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 26-11-2020 00:05:00 26-11-2020 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 26-11-2020 00:55:00 26-11-2020 02:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 26-11-2020 05:02:00 26-11-2020 06:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 26-11-2020 05:47:00 26-11-2020 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 26-11-2020 05:53:00 26-11-2020 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 26-11-2020 06:11:00 26-11-2020 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 26-11-2020 06:37:00 26-11-2020 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 26-11-2020 06:38:00 26-11-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 26-11-2020 06:42:00 26-11-2020 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 26-11-2020 06:59:00 26-11-2020 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 26-11-2020 07:00:00 26-11-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 26-11-2020 07:19:00 26-11-2020 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 26-11-2020 07:30:00 26-11-2020 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 26-11-2020 07:38:00 26-11-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 26-11-2020 07:50:00 26-11-2020 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 26-11-2020 07:56:00 26-11-2020 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 26-11-2020 08:00:00 26-11-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 26-11-2020 08:15:00 26-11-2020 09:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 26-11-2020 08:48:00 26-11-2020 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 26-11-2020 08:50:00 26-11-2020 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 26-11-2020 08:54:00 26-11-2020 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 26-11-2020 09:04:00 26-11-2020 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 26-11-2020 09:22:00 26-11-2020 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 26-11-2020 09:30:00 26-11-2020 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 26-11-2020 09:33:00 26-11-2020 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 26-11-2020 09:39:00 26-11-2020 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 26-11-2020 09:50:00 26-11-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 26-11-2020 09:56:00 26-11-2020 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 26-11-2020 10:00:00 26-11-2020 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 26-11-2020 10:02:00 26-11-2020 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 26-11-2020 10:14:00 26-11-2020 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 26-11-2020 10:30:00 26-11-2020 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 26-11-2020 10:32:00 26-11-2020 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 26-11-2020 10:40:00 26-11-2020 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 26-11-2020 11:30:00 26-11-2020 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 26-11-2020 11:37:00 26-11-2020 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 26-11-2020 12:34:00 26-11-2020 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 26-11-2020 12:43:00 26-11-2020 13:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 26-11-2020 12:53:00 26-11-2020 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 26-11-2020 13:00:00 26-11-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 26-11-2020 13:01:00 26-11-2020 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 26-11-2020 13:10:00 26-11-2020 14:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 26-11-2020 13:40:00 26-11-2020 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 26-11-2020 14:00:00 26-11-2020 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 26-11-2020 14:00:00 26-11-2020 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 26-11-2020 14:14:00 26-11-2020 15:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 26-11-2020 14:27:00 26-11-2020 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 26-11-2020 14:33:00 26-11-2020 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 26-11-2020 14:45:00 26-11-2020 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 26-11-2020 15:01:00 26-11-2020 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 26-11-2020 15:19:00 26-11-2020 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 26-11-2020 15:31:00 26-11-2020 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 26-11-2020 15:37:00 26-11-2020 16:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 26-11-2020 15:44:00 26-11-2020 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 26-11-2020 15:55:00 26-11-2020 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 26-11-2020 16:00:00 26-11-2020 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 26-11-2020 16:16:00 26-11-2020 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 26-11-2020 16:24:00 26-11-2020 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 26-11-2020 16:30:00 26-11-2020 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 26-11-2020 16:33:00 26-11-2020 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 26-11-2020 16:47:00 26-11-2020 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 26-11-2020 17:00:00 26-11-2020 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 26-11-2020 17:02:00 26-11-2020 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 26-11-2020 17:25:00 26-11-2020 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 26-11-2020 17:39:00 26-11-2020 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 26-11-2020 17:46:00 26-11-2020 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 26-11-2020 17:52:00 26-11-2020 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 26-11-2020 18:05:00 26-11-2020 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 26-11-2020 18:19:00 26-11-2020 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 26-11-2020 18:35:00 26-11-2020 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 26-11-2020 18:40:00 26-11-2020 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 26-11-2020 18:50:00 26-11-2020 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 26-11-2020 18:56:00 26-11-2020 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 26-11-2020 19:00:00 26-11-2020 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 26-11-2020 19:13:00 26-11-2020 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 26-11-2020 19:25:00 26-11-2020 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 26-11-2020 19:32:00 26-11-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 26-11-2020 19:38:00 26-11-2020 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 26-11-2020 19:40:00 26-11-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 26-11-2020 19:57:00 26-11-2020 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search