ss x
x

Электричка № 7334 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7334 Одинцово — Дмитров находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 02-08-2019 18:01:00
Баковка 02-08-2019 18:02:00 02-08-2019 18:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 18:04:00 1 мин 02-08-2019 18:05:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 18:06:00 02-08-2019 18:06:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 18:07:00 02-08-2019 18:07:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 18:08:00 02-08-2019 18:08:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 18:09:00 02-08-2019 18:09:00 1 м
Фили 02-08-2019 18:18:00 1 мин 02-08-2019 18:19:00 10 м
Тестовская 02-08-2019 18:20:00 02-08-2019 18:20:00 1 м
Беговая 02-08-2019 18:25:00 1 мин 02-08-2019 18:26:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 18:31:00 5 мин 02-08-2019 18:36:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 18:40:00 1 мин 02-08-2019 18:41:00 5 м
Тимирязевская 02-08-2019 18:42:00 02-08-2019 18:42:00 1 м
Окружная 02-08-2019 18:47:00 1 мин 02-08-2019 18:48:00 6 м
Дегунино 02-08-2019 18:49:00 02-08-2019 18:49:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 18:50:00 02-08-2019 18:50:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 18:51:00 02-08-2019 18:51:00 1 м
Марк 02-08-2019 18:52:00 02-08-2019 18:52:00 1 м
Новодачная 02-08-2019 18:53:00 02-08-2019 18:53:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 18:59:00 1 мин 02-08-2019 19:00:00 7 м
Водники 02-08-2019 19:01:00 02-08-2019 19:01:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 19:02:00 02-08-2019 19:02:00 1 м
Шереметьевская 02-08-2019 19:03:00 02-08-2019 19:03:00 1 м
Лобня 02-08-2019 19:08:00 1 мин 02-08-2019 19:09:00 6 м
Депо 02-08-2019 19:10:00 02-08-2019 19:10:00 1 м
Луговая 02-08-2019 19:11:00 02-08-2019 19:11:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 19:12:00 02-08-2019 19:12:00 1 м
Катуар 02-08-2019 19:13:00 02-08-2019 19:13:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 19:14:00 02-08-2019 19:14:00 1 м
Икша 02-08-2019 19:15:00 02-08-2019 19:15:00 1 м
Морозки 02-08-2019 19:16:00 02-08-2019 19:16:00 1 м
Турист 02-08-2019 19:17:00 02-08-2019 19:17:00 1 м
Яхрома 02-08-2019 19:18:00 02-08-2019 19:18:00 1 м
Дмитров 02-08-2019 19:42:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 7334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 18-09-2019 06:03:00 18-09-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 18-09-2019 07:01:00 18-09-2019 09:04:00
Одинцово — Дмитров 7332 18-09-2019 08:55:00 18-09-2019 10:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-09-2019 09:03:00 18-09-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 18-09-2019 11:50:00 18-09-2019 13:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-09-2019 15:59:00 18-09-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-09-2019 17:29:00 18-09-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7334 18-09-2019 18:01:00 18-09-2019 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-09-2019 18:31:00 18-09-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-09-2019 19:01:00 18-09-2019 21:08:00
Одинцово — Талдом 6268 18-09-2019 20:34:00 18-09-2019 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search