ss x
x

Электричка № 7334 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7334 Одинцово — Дмитров находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 02-08-2019 18:01:00
Баковка 02-08-2019 18:02:00 02-08-2019 18:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 18:04:00 1 мин 02-08-2019 18:05:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 18:06:00 02-08-2019 18:06:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 18:07:00 02-08-2019 18:07:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 18:08:00 02-08-2019 18:08:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 18:09:00 02-08-2019 18:09:00 1 м
Фили 02-08-2019 18:18:00 1 мин 02-08-2019 18:19:00 10 м
Тестовская 02-08-2019 18:20:00 02-08-2019 18:20:00 1 м
Беговая 02-08-2019 18:25:00 1 мин 02-08-2019 18:26:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 18:31:00 5 мин 02-08-2019 18:36:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 18:40:00 1 мин 02-08-2019 18:41:00 5 м
Тимирязевская 02-08-2019 18:42:00 02-08-2019 18:42:00 1 м
Окружная 02-08-2019 18:47:00 1 мин 02-08-2019 18:48:00 6 м
Дегунино 02-08-2019 18:49:00 02-08-2019 18:49:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 18:50:00 02-08-2019 18:50:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 18:51:00 02-08-2019 18:51:00 1 м
Марк 02-08-2019 18:52:00 02-08-2019 18:52:00 1 м
Новодачная 02-08-2019 18:53:00 02-08-2019 18:53:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 18:59:00 1 мин 02-08-2019 19:00:00 7 м
Водники 02-08-2019 19:01:00 02-08-2019 19:01:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 19:02:00 02-08-2019 19:02:00 1 м
Шереметьевская 02-08-2019 19:03:00 02-08-2019 19:03:00 1 м
Лобня 02-08-2019 19:08:00 1 мин 02-08-2019 19:09:00 6 м
Депо 02-08-2019 19:10:00 02-08-2019 19:10:00 1 м
Луговая 02-08-2019 19:11:00 02-08-2019 19:11:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 19:12:00 02-08-2019 19:12:00 1 м
Катуар 02-08-2019 19:13:00 02-08-2019 19:13:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 19:14:00 02-08-2019 19:14:00 1 м
Икша 02-08-2019 19:15:00 02-08-2019 19:15:00 1 м
Морозки 02-08-2019 19:16:00 02-08-2019 19:16:00 1 м
Турист 02-08-2019 19:17:00 02-08-2019 19:17:00 1 м
Яхрома 02-08-2019 19:18:00 02-08-2019 19:18:00 1 м
Дмитров 02-08-2019 19:42:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 7334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-09-2020 05:36:00 21-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 21-09-2020 06:16:00 21-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 21-09-2020 07:02:00 21-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-09-2020 08:01:00 21-09-2020 10:35:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 12:18:00 21-09-2020 14:29:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 14:35:00 21-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 21-09-2020 15:01:00 21-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 21-09-2020 15:17:00 21-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 15:34:00 21-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 21-09-2020 16:01:00 21-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 21-09-2020 16:31:00 21-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 21-09-2020 17:01:00 21-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 17:17:00 21-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-09-2020 17:31:00 21-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 21-09-2020 18:07:00 21-09-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 18:31:00 21-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 21-09-2020 19:46:00 21-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 21-09-2020 20:46:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 21:16:00 21-09-2020 23:36:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 21:25:00 21-09-2020 23:17:00
Дорохово — Дмитров 6224 21-09-2020 23:01:00 22-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 21-09-2020 23:33:00 22-09-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search