ss x
x

Электричка № 7332 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7332 Одинцово — Дмитров находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 02-08-2019 08:55:00
Баковка 02-08-2019 08:56:00 02-08-2019 08:56:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 08:58:00 1 мин 02-08-2019 08:59:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 09:00:00 02-08-2019 09:00:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 09:01:00 02-08-2019 09:01:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 09:02:00 02-08-2019 09:02:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 09:03:00 02-08-2019 09:03:00 1 м
Фили 02-08-2019 09:10:00 1 мин 02-08-2019 09:11:00 8 м
Тестовская 02-08-2019 09:12:00 02-08-2019 09:12:00 1 м
Беговая 02-08-2019 09:15:00 2 мин 02-08-2019 09:17:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 09:20:00 1 мин 02-08-2019 09:21:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 09:26:00 4 мин 02-08-2019 09:30:00 9 м
Тимирязевская 02-08-2019 09:31:00 02-08-2019 09:31:00 1 м
Окружная 02-08-2019 09:37:00 1 мин 02-08-2019 09:38:00 7 м
Дегунино 02-08-2019 09:39:00 02-08-2019 09:39:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 09:40:00 02-08-2019 09:40:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 09:41:00 02-08-2019 09:41:00 1 м
Марк 02-08-2019 09:42:00 02-08-2019 09:42:00 1 м
Новодачная 02-08-2019 09:43:00 02-08-2019 09:43:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 09:49:00 1 мин 02-08-2019 09:50:00 7 м
Водники 02-08-2019 09:51:00 02-08-2019 09:51:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 09:52:00 02-08-2019 09:52:00 1 м
Шереметьевская 02-08-2019 09:53:00 02-08-2019 09:53:00 1 м
Лобня 02-08-2019 10:00:00 1 мин 02-08-2019 10:01:00 8 м
Депо 02-08-2019 10:02:00 02-08-2019 10:02:00 1 м
Луговая 02-08-2019 10:03:00 02-08-2019 10:03:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 10:04:00 02-08-2019 10:04:00 1 м
Катуар 02-08-2019 10:05:00 02-08-2019 10:05:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 10:06:00 02-08-2019 10:06:00 1 м
Икша 02-08-2019 10:07:00 02-08-2019 10:07:00 1 м
Морозки 02-08-2019 10:08:00 02-08-2019 10:08:00 1 м
Турист 02-08-2019 10:09:00 02-08-2019 10:09:00 1 м
Яхрома 02-08-2019 10:10:00 02-08-2019 10:10:00 1 м
Дмитров 02-08-2019 10:37:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 7332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 00:02:00 22-01-2021 02:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 05:36:00 22-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:32:00 22-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 07:02:00 22-01-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 08:01:00 22-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 11:07:00 22-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 11:38:00 22-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 11:48:00 22-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 12:36:00 22-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:47:00 22-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 15:07:00 22-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 15:32:00 22-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 16:02:00 22-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 16:31:00 22-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 17:17:00 22-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 17:35:00 22-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 18:05:00 22-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 18:31:00 22-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 19:01:00 22-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 19:46:00 22-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 20:46:00 22-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 22-01-2021 21:25:00 22-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:31:00 22-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 23:17:00 23-01-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search