ss x
x

Электричка № 7332 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7332 Одинцово — Дмитров находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 02-08-2019 08:55:00
Баковка 02-08-2019 08:56:00 02-08-2019 08:56:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 08:58:00 1 мин 02-08-2019 08:59:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 09:00:00 02-08-2019 09:00:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 09:01:00 02-08-2019 09:01:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 09:02:00 02-08-2019 09:02:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 09:03:00 02-08-2019 09:03:00 1 м
Фили 02-08-2019 09:10:00 1 мин 02-08-2019 09:11:00 8 м
Тестовская 02-08-2019 09:12:00 02-08-2019 09:12:00 1 м
Беговая 02-08-2019 09:15:00 2 мин 02-08-2019 09:17:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 09:20:00 1 мин 02-08-2019 09:21:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 09:26:00 4 мин 02-08-2019 09:30:00 9 м
Тимирязевская 02-08-2019 09:31:00 02-08-2019 09:31:00 1 м
Окружная 02-08-2019 09:37:00 1 мин 02-08-2019 09:38:00 7 м
Дегунино 02-08-2019 09:39:00 02-08-2019 09:39:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 09:40:00 02-08-2019 09:40:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 09:41:00 02-08-2019 09:41:00 1 м
Марк 02-08-2019 09:42:00 02-08-2019 09:42:00 1 м
Новодачная 02-08-2019 09:43:00 02-08-2019 09:43:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 09:49:00 1 мин 02-08-2019 09:50:00 7 м
Водники 02-08-2019 09:51:00 02-08-2019 09:51:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 09:52:00 02-08-2019 09:52:00 1 м
Шереметьевская 02-08-2019 09:53:00 02-08-2019 09:53:00 1 м
Лобня 02-08-2019 10:00:00 1 мин 02-08-2019 10:01:00 8 м
Депо 02-08-2019 10:02:00 02-08-2019 10:02:00 1 м
Луговая 02-08-2019 10:03:00 02-08-2019 10:03:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 10:04:00 02-08-2019 10:04:00 1 м
Катуар 02-08-2019 10:05:00 02-08-2019 10:05:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 10:06:00 02-08-2019 10:06:00 1 м
Икша 02-08-2019 10:07:00 02-08-2019 10:07:00 1 м
Морозки 02-08-2019 10:08:00 02-08-2019 10:08:00 1 м
Турист 02-08-2019 10:09:00 02-08-2019 10:09:00 1 м
Яхрома 02-08-2019 10:10:00 02-08-2019 10:10:00 1 м
Дмитров 02-08-2019 10:37:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 7332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-09-2019 06:03:00 17-09-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 17-09-2019 07:01:00 17-09-2019 09:04:00
Одинцово — Дмитров 7332 17-09-2019 08:55:00 17-09-2019 10:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-09-2019 09:03:00 17-09-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 17-09-2019 11:50:00 17-09-2019 13:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 17-09-2019 15:59:00 17-09-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 17-09-2019 17:29:00 17-09-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7334 17-09-2019 18:01:00 17-09-2019 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 17-09-2019 18:31:00 17-09-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 17-09-2019 19:01:00 17-09-2019 21:08:00
Одинцово — Талдом 6268 17-09-2019 20:34:00 17-09-2019 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search