ss x
x

Электричка № 7331 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Белоостров 41,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7331 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (пн, вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-01-2018 17:24:00
Ланская 22-01-2018 17:31:00 1 мин 22-01-2018 17:32:00 8 м
Новая Деревня 22-01-2018 17:36:00 2 мин 22-01-2018 17:38:00 6 м
Старая Деревня 22-01-2018 17:41:00 1 мин 22-01-2018 17:42:00 4 м
Яхтенная 22-01-2018 17:44:00 1 мин 22-01-2018 17:45:00 3 м
Лахта 22-01-2018 17:50:00 2 мин 22-01-2018 17:52:00 7 м
Ольгино 22-01-2018 17:54:00 1 мин 22-01-2018 17:55:00 3 м
Лисий Нос 22-01-2018 18:01:00 3 мин 22-01-2018 18:04:00 9 м
Горская 22-01-2018 18:07:00 1 мин 22-01-2018 18:08:00 4 м
Александровская 22-01-2018 18:09:00 1 мин 22-01-2018 18:10:00 2 м
Тарховка 22-01-2018 18:12:00 1 мин 22-01-2018 18:13:00 3 м
Разлив 22-01-2018 18:15:00 1 мин 22-01-2018 18:16:00 3 м
Сестрорецк 22-01-2018 18:19:00 1 мин 22-01-2018 18:20:00 4 м
Курорт 22-01-2018 18:26:00 1 мин 22-01-2018 18:27:00 7 м
Белоостров 22-01-2018 18:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 7331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 25-02-2021 05:35:00 25-02-2021 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 25-02-2021 06:29:00 25-02-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-02-2021 06:47:00 25-02-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 25-02-2021 07:04:00 25-02-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 25-02-2021 07:33:00 25-02-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 25-02-2021 08:34:00 25-02-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 25-02-2021 09:35:00 25-02-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6129 25-02-2021 10:28:00 25-02-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 25-02-2021 10:42:00 25-02-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 25-02-2021 13:38:00 25-02-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 25-02-2021 13:55:00 25-02-2021 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 25-02-2021 14:29:00 25-02-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-02-2021 15:50:00 25-02-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 25-02-2021 16:55:00 25-02-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 25-02-2021 17:13:00 25-02-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 25-02-2021 17:34:00 25-02-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 25-02-2021 17:40:00 25-02-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 25-02-2021 18:02:00 25-02-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 25-02-2021 18:28:00 25-02-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 25-02-2021 19:45:00 25-02-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-02-2021 20:47:00 25-02-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 25-02-2021 22:07:00 25-02-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-02-2021 22:24:00 25-02-2021 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 25-02-2021 23:30:00 26-02-2021 00:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 25-02-2021 23:36:00 26-02-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search