ss x
x

Электричка № 7331 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7331 Дмитров — Одинцово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 02-08-2019 06:53:00
Яхрома 02-08-2019 06:54:00 02-08-2019 06:54:00 1 м
Турист 02-08-2019 06:55:00 02-08-2019 06:55:00 1 м
Морозки 02-08-2019 06:56:00 02-08-2019 06:56:00 1 м
Икша 02-08-2019 06:57:00 02-08-2019 06:57:00 1 м
Трудовая 02-08-2019 06:58:00 02-08-2019 06:58:00 1 м
Катуар 02-08-2019 06:59:00 02-08-2019 06:59:00 1 м
Некрасовская 02-08-2019 07:00:00 02-08-2019 07:00:00 1 м
Луговая 02-08-2019 07:01:00 02-08-2019 07:01:00 1 м
Депо 02-08-2019 07:02:00 02-08-2019 07:02:00 1 м
Лобня 02-08-2019 07:24:00 2 мин 02-08-2019 07:26:00 24 м
Шереметьевская 02-08-2019 07:27:00 02-08-2019 07:27:00 1 м
Хлебниково 02-08-2019 07:28:00 02-08-2019 07:28:00 1 м
Водники 02-08-2019 07:29:00 02-08-2019 07:29:00 1 м
Долгопрудная 02-08-2019 07:33:00 1 мин 02-08-2019 07:34:00 5 м
Новодачная 02-08-2019 07:35:00 02-08-2019 07:35:00 1 м
Марк 02-08-2019 07:36:00 02-08-2019 07:36:00 1 м
Лианозово 02-08-2019 07:37:00 02-08-2019 07:37:00 1 м
Бескудниково 02-08-2019 07:38:00 02-08-2019 07:38:00 1 м
Дегунино 02-08-2019 07:39:00 02-08-2019 07:39:00 1 м
Окружная 02-08-2019 07:47:00 1 мин 02-08-2019 07:48:00 9 м
Тимирязевская 02-08-2019 07:49:00 02-08-2019 07:49:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-08-2019 07:59:00 1 мин 02-08-2019 08:00:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 08:04:00 4 мин 02-08-2019 08:08:00 8 м
Беговая 02-08-2019 08:12:00 1 мин 02-08-2019 08:13:00 5 м
Тестовская 02-08-2019 08:14:00 02-08-2019 08:14:00 1 м
Фили 02-08-2019 08:17:00 2 мин 02-08-2019 08:19:00 5 м
Кунцево 02-08-2019 08:20:00 02-08-2019 08:20:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 08:21:00 02-08-2019 08:21:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 08:22:00 02-08-2019 08:22:00 1 м
Немчиновка 02-08-2019 08:23:00 02-08-2019 08:23:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 08:31:00 1 мин 02-08-2019 08:32:00 9 м
Баковка 02-08-2019 08:33:00 02-08-2019 08:33:00 1 м
Одинцово 02-08-2019 08:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-10-2020 04:42:00 01-10-2020 06:31:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 05:31:00 01-10-2020 07:40:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 08:10:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 06:47:00 01-10-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 06:54:00 01-10-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 07:42:00 01-10-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-10-2020 07:53:00 01-10-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-10-2020 09:27:00 01-10-2020 11:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 11:48:00 01-10-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 12:08:00 01-10-2020 14:25:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 17:19:00 01-10-2020 19:25:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-10-2020 18:32:00 01-10-2020 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-10-2020 19:53:00 01-10-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 01-10-2020 20:10:00 01-10-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search