ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7330 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7330 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-05-2021 17:03:00
Аникеевка 15-05-2021 17:06:00 1 мин 15-05-2021 17:07:00 4 м
Опалиха 15-05-2021 17:09:00 1 мин 15-05-2021 17:10:00 3 м
Красногорская 15-05-2021 17:13:00 1 мин 15-05-2021 17:14:00 4 м
Павшино 15-05-2021 17:16:00 1 мин 15-05-2021 17:17:00 3 м
Пенягино 15-05-2021 17:19:00 1 мин 15-05-2021 17:20:00 3 м
Волоколамская 15-05-2021 17:22:00 1 мин 15-05-2021 17:23:00 3 м
Трикотажная 15-05-2021 17:24:00 1 мин 15-05-2021 17:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-05-2021 17:29:00 1 мин 15-05-2021 17:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 15-05-2021 17:33:00 1 мин 15-05-2021 17:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-05-2021 17:36:00 1 мин 15-05-2021 17:37:00 3 м
Красный Балтиец 15-05-2021 17:39:00 1 мин 15-05-2021 17:40:00 3 м
Гражданская 15-05-2021 17:42:00 1 мин 15-05-2021 17:43:00 3 м
Дмитровская 15-05-2021 17:45:00 1 мин 15-05-2021 17:46:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 15-05-2021 17:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 09:09:00 17-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:45:00 17-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 22:09:00 17-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:57:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search