ss x
x

Электричка № 7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7330 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-08-2019 21:00:00
Москва-3 15-08-2019 21:01:00 15-08-2019 21:01:00 1 м
Маленковская 15-08-2019 21:02:00 15-08-2019 21:02:00 1 м
Яуза 15-08-2019 21:03:00 15-08-2019 21:03:00 1 м
Северянин 15-08-2019 21:04:00 15-08-2019 21:04:00 1 м
Лосиноостровская 15-08-2019 21:11:00 1 мин 15-08-2019 21:12:00 8 м
Лось 15-08-2019 21:13:00 15-08-2019 21:13:00 1 м
Перловская 15-08-2019 21:14:00 15-08-2019 21:14:00 1 м
Тайнинская 15-08-2019 21:15:00 15-08-2019 21:15:00 1 м
Мытищи 15-08-2019 21:19:00 1 мин 15-08-2019 21:20:00 5 м
Подлипки-Дачные 15-08-2019 21:25:00 1 мин 15-08-2019 21:26:00 6 м
Болшево 15-08-2019 21:29:00 1 мин 15-08-2019 21:30:00 4 м
Валентиновка 15-08-2019 21:31:00 15-08-2019 21:31:00 1 м
Загорянская 15-08-2019 21:33:00 1 мин 15-08-2019 21:34:00 3 м
Соколовская 15-08-2019 21:35:00 15-08-2019 21:35:00 1 м
Воронок 15-08-2019 21:37:00 1 мин 15-08-2019 21:38:00 3 м
Щёлково 15-08-2019 21:39:00 15-08-2019 21:39:00 1 м
Гагаринская 15-08-2019 21:40:00 15-08-2019 21:40:00 1 м
Чкаловская 15-08-2019 21:44:00 2 мин 15-08-2019 21:46:00 6 м
Бахчиванджи 15-08-2019 21:47:00 1 мин 15-08-2019 21:48:00 2 м
Циолковская 15-08-2019 21:49:00 15-08-2019 21:49:00 1 м
Осеевская 15-08-2019 21:50:00 15-08-2019 21:50:00 1 м
Монино 15-08-2019 21:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 7330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-09-2020 00:07:00 23-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-09-2020 01:00:00 23-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 23-09-2020 04:20:00 23-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-09-2020 05:02:00 23-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 23-09-2020 05:26:00 23-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-09-2020 05:26:00 23-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-09-2020 06:09:00 23-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 23-09-2020 06:15:00 23-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-09-2020 07:38:00 23-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-09-2020 08:06:00 23-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 23-09-2020 08:15:00 23-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-09-2020 08:24:00 23-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-09-2020 08:36:00 23-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-09-2020 08:54:00 23-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-09-2020 09:12:00 23-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 23-09-2020 09:55:00 23-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-09-2020 10:03:00 23-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-09-2020 10:28:00 23-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 23-09-2020 10:35:00 23-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-09-2020 12:38:00 23-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-09-2020 13:03:00 23-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-09-2020 13:29:00 23-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 23-09-2020 14:05:00 23-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-09-2020 14:10:00 23-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-09-2020 14:28:00 23-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-09-2020 14:58:00 23-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-09-2020 15:31:00 23-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-09-2020 15:37:00 23-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-09-2020 15:50:00 23-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-09-2020 16:02:00 23-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 23-09-2020 16:35:00 23-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-09-2020 16:48:00 23-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-09-2020 16:54:00 23-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-09-2020 17:18:00 23-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-09-2020 17:35:00 23-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-09-2020 17:36:00 23-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-09-2020 18:12:00 23-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 23-09-2020 18:25:00 23-09-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-09-2020 18:40:00 23-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-09-2020 18:41:00 23-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-09-2020 19:00:00 23-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 23-09-2020 19:30:00 23-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-09-2020 19:30:00 23-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-09-2020 19:35:00 23-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-09-2020 19:55:00 23-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-09-2020 20:07:00 23-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 23-09-2020 20:27:00 23-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 23-09-2020 20:52:00 23-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 23-09-2020 21:00:00 23-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-09-2020 21:32:00 23-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 23-09-2020 21:44:00 23-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 23-09-2020 21:45:00 23-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23-09-2020 22:17:00 23-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 23-09-2020 22:20:00 23-09-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23-09-2020 22:57:00 24-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23-09-2020 23:10:00 24-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search