ss x
x

Электричка № 7328 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 19:45:00
Валентиновка 24-11-2019 19:46:00 24-11-2019 19:46:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 19:48:00 1 мин 24-11-2019 19:49:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 19:50:00 24-11-2019 19:50:00 1 м
Воронок 24-11-2019 19:52:00 1 мин 24-11-2019 19:53:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 19:54:00 24-11-2019 19:54:00 1 м
Гагаринская 24-11-2019 19:55:00 24-11-2019 19:55:00 1 м
Чкаловская 24-11-2019 19:59:00 2 мин 24-11-2019 20:01:00 6 м
Бахчиванджи 24-11-2019 20:02:00 1 мин 24-11-2019 20:03:00 2 м
Циолковская 24-11-2019 20:04:00 24-11-2019 20:04:00 1 м
Осеевская 24-11-2019 20:05:00 24-11-2019 20:05:00 1 м
Монино 24-11-2019 20:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 08-07-2020 00:50:00 08-07-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 08-07-2020 01:45:00 08-07-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 08-07-2020 05:04:00 08-07-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 08-07-2020 05:29:00 08-07-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 08-07-2020 05:50:00 08-07-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 08-07-2020 06:13:00 08-07-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 08-07-2020 06:56:00 08-07-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 08-07-2020 07:04:00 08-07-2020 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 08-07-2020 07:22:00 08-07-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 08-07-2020 07:51:00 08-07-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08-07-2020 08:07:00 08-07-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 08-07-2020 08:26:00 08-07-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08-07-2020 08:46:00 08-07-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08-07-2020 08:52:00 08-07-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08-07-2020 09:11:00 08-07-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08-07-2020 09:22:00 08-07-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08-07-2020 09:41:00 08-07-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08-07-2020 09:59:00 08-07-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 08-07-2020 10:25:00 08-07-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 08-07-2020 10:47:00 08-07-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 08-07-2020 11:05:00 08-07-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 08-07-2020 11:15:00 08-07-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 08-07-2020 13:27:00 08-07-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 08-07-2020 14:16:00 08-07-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 08-07-2020 14:35:00 08-07-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 08-07-2020 14:58:00 08-07-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 08-07-2020 15:16:00 08-07-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 08-07-2020 15:46:00 08-07-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 08-07-2020 16:05:00 08-07-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 08-07-2020 16:18:00 08-07-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 08-07-2020 16:24:00 08-07-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 08-07-2020 16:38:00 08-07-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 08-07-2020 16:51:00 08-07-2020 17:27:00
Мытищи — Монино 7306 08-07-2020 17:05:00 08-07-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 08-07-2020 17:37:00 08-07-2020 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 08-07-2020 17:43:00 08-07-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 08-07-2020 18:00:00 08-07-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 08-07-2020 18:07:00 08-07-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 08-07-2020 18:13:00 08-07-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 08-07-2020 18:36:00 08-07-2020 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 08-07-2020 18:54:00 08-07-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 08-07-2020 19:00:00 08-07-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 08-07-2020 19:14:00 08-07-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 08-07-2020 19:24:00 08-07-2020 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 08-07-2020 19:47:00 08-07-2020 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 08-07-2020 20:00:00 08-07-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 08-07-2020 20:12:00 08-07-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 08-07-2020 20:18:00 08-07-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 08-07-2020 20:43:00 08-07-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 08-07-2020 20:54:00 08-07-2020 21:29:00
Мытищи — Монино 6664 08-07-2020 21:14:00 08-07-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 08-07-2020 21:30:00 08-07-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 08-07-2020 21:39:00 08-07-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 08-07-2020 22:15:00 08-07-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 08-07-2020 22:22:00 08-07-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 08-07-2020 22:31:00 08-07-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 08-07-2020 22:50:00 08-07-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 08-07-2020 23:09:00 08-07-2020 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 08-07-2020 23:43:00 09-07-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 08-07-2020 23:56:00 09-07-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search