ss x
x

Электричка № 7328 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 19:45:00
Валентиновка 24-11-2019 19:46:00 24-11-2019 19:46:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 19:48:00 1 мин 24-11-2019 19:49:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 19:50:00 24-11-2019 19:50:00 1 м
Воронок 24-11-2019 19:52:00 1 мин 24-11-2019 19:53:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 19:54:00 24-11-2019 19:54:00 1 м
Гагаринская 24-11-2019 19:55:00 24-11-2019 19:55:00 1 м
Чкаловская 24-11-2019 19:59:00 2 мин 24-11-2019 20:01:00 6 м
Бахчиванджи 24-11-2019 20:02:00 1 мин 24-11-2019 20:03:00 2 м
Циолковская 24-11-2019 20:04:00 24-11-2019 20:04:00 1 м
Осеевская 24-11-2019 20:05:00 24-11-2019 20:05:00 1 м
Монино 24-11-2019 20:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-01-2021 00:50:00 27-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-01-2021 01:44:00 27-01-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-01-2021 05:04:00 27-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-01-2021 05:29:00 27-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-01-2021 05:48:00 27-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-01-2021 06:05:00 27-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-01-2021 06:13:00 27-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-01-2021 06:56:00 27-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-01-2021 07:21:00 27-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-01-2021 07:51:00 27-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-01-2021 08:07:00 27-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-01-2021 08:26:00 27-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-01-2021 08:52:00 27-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-01-2021 09:23:00 27-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-01-2021 09:41:00 27-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-01-2021 10:00:00 27-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-01-2021 10:25:00 27-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-01-2021 11:06:00 27-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-01-2021 11:15:00 27-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-01-2021 13:27:00 27-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-01-2021 13:50:00 27-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-01-2021 14:36:00 27-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-01-2021 15:16:00 27-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-01-2021 15:46:00 27-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-01-2021 16:06:00 27-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-01-2021 16:18:00 27-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-01-2021 16:25:00 27-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-01-2021 16:36:00 27-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-01-2021 16:51:00 27-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-01-2021 17:36:00 27-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-01-2021 18:07:00 27-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-01-2021 18:55:00 27-01-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-01-2021 19:00:00 27-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-01-2021 19:12:00 27-01-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-01-2021 19:22:00 27-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-01-2021 19:41:00 27-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-01-2021 20:01:00 27-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-01-2021 20:06:00 27-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-01-2021 20:18:00 27-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-01-2021 20:43:00 27-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-01-2021 21:14:00 27-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-01-2021 21:31:00 27-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-01-2021 21:39:00 27-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-01-2021 22:22:00 27-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-01-2021 22:31:00 27-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-01-2021 22:51:00 27-01-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-01-2021 23:06:00 27-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-01-2021 23:43:00 28-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-01-2021 23:54:00 28-01-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search