ss x
x

Электричка № 7328 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 24-11-2019 19:45:00
Валентиновка 24-11-2019 19:46:00 24-11-2019 19:46:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 19:48:00 1 мин 24-11-2019 19:49:00 3 м
Соколовская 24-11-2019 19:50:00 24-11-2019 19:50:00 1 м
Воронок 24-11-2019 19:52:00 1 мин 24-11-2019 19:53:00 3 м
Щёлково 24-11-2019 19:54:00 24-11-2019 19:54:00 1 м
Гагаринская 24-11-2019 19:55:00 24-11-2019 19:55:00 1 м
Чкаловская 24-11-2019 19:59:00 2 мин 24-11-2019 20:01:00 6 м
Бахчиванджи 24-11-2019 20:02:00 1 мин 24-11-2019 20:03:00 2 м
Циолковская 24-11-2019 20:04:00 24-11-2019 20:04:00 1 м
Осеевская 24-11-2019 20:05:00 24-11-2019 20:05:00 1 м
Монино 24-11-2019 20:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-12-2019 00:50:00 16-12-2019 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-12-2019 01:45:00 16-12-2019 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-12-2019 05:29:00 16-12-2019 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-12-2019 05:50:00 16-12-2019 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-12-2019 06:13:00 16-12-2019 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-12-2019 06:56:00 16-12-2019 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-12-2019 07:22:00 16-12-2019 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 16-12-2019 07:51:00 16-12-2019 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-12-2019 08:07:00 16-12-2019 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16-12-2019 08:26:00 16-12-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 16-12-2019 08:46:00 16-12-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-12-2019 08:52:00 16-12-2019 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-12-2019 09:11:00 16-12-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-12-2019 09:22:00 16-12-2019 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-12-2019 09:41:00 16-12-2019 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16-12-2019 09:59:00 16-12-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 16-12-2019 10:25:00 16-12-2019 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-12-2019 10:47:00 16-12-2019 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 16-12-2019 11:05:00 16-12-2019 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-12-2019 11:15:00 16-12-2019 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-12-2019 13:27:00 16-12-2019 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-12-2019 13:50:00 16-12-2019 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-12-2019 14:16:00 16-12-2019 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 16-12-2019 14:35:00 16-12-2019 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-12-2019 14:58:00 16-12-2019 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-12-2019 15:16:00 16-12-2019 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-12-2019 15:46:00 16-12-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 16-12-2019 16:05:00 16-12-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-12-2019 16:18:00 16-12-2019 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-12-2019 16:24:00 16-12-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-12-2019 16:38:00 16-12-2019 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16-12-2019 16:57:00 16-12-2019 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-12-2019 17:37:00 16-12-2019 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16-12-2019 17:43:00 16-12-2019 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16-12-2019 18:00:00 16-12-2019 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16-12-2019 18:07:00 16-12-2019 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 16-12-2019 18:13:00 16-12-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16-12-2019 18:36:00 16-12-2019 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 16-12-2019 18:54:00 16-12-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-12-2019 19:00:00 16-12-2019 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 16-12-2019 19:14:00 16-12-2019 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16-12-2019 19:24:00 16-12-2019 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-12-2019 19:47:00 16-12-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 16-12-2019 20:00:00 16-12-2019 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 16-12-2019 20:12:00 16-12-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 16-12-2019 20:18:00 16-12-2019 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 16-12-2019 20:43:00 16-12-2019 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16-12-2019 20:54:00 16-12-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 16-12-2019 21:14:00 16-12-2019 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 16-12-2019 21:30:00 16-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 16-12-2019 21:39:00 16-12-2019 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 16-12-2019 22:15:00 16-12-2019 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 16-12-2019 22:22:00 16-12-2019 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 16-12-2019 22:35:00 16-12-2019 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 16-12-2019 22:50:00 16-12-2019 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 16-12-2019 23:06:00 16-12-2019 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 16-12-2019 23:43:00 17-12-2019 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 16-12-2019 23:56:00 17-12-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search