ss x
x

Электричка № 7328/7327 Нахабино — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328/7327 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-02-2020 16:50:00
Аникеевка 15-02-2020 16:53:00 1 мин 15-02-2020 16:54:00 4 м
Опалиха 15-02-2020 16:56:00 1 мин 15-02-2020 16:57:00 3 м
Красногорская 15-02-2020 17:00:00 1 мин 15-02-2020 17:01:00 4 м
Павшино 15-02-2020 17:04:00 1 мин 15-02-2020 17:05:00 4 м
Пенягино 15-02-2020 17:07:00 1 мин 15-02-2020 17:08:00 3 м
Волоколамская 15-02-2020 17:10:00 1 мин 15-02-2020 17:11:00 3 м
Трикотажная 15-02-2020 17:12:00 1 мин 15-02-2020 17:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-02-2020 17:17:00 1 мин 15-02-2020 17:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 15-02-2020 17:22:00 1 мин 15-02-2020 17:23:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 15-02-2020 17:24:00 1 мин 15-02-2020 17:25:00 2 м
Красный Балтиец 15-02-2020 17:27:00 1 мин 15-02-2020 17:28:00 3 м
Гражданская 15-02-2020 17:31:00 1 мин 15-02-2020 17:32:00 4 м
Дмитровская 15-02-2020 17:34:00 1 мин 15-02-2020 17:35:00 3 м
Ржевская (Рижская) 15-02-2020 17:41:00 1 мин 15-02-2020 17:42:00 7 м
Москва-Каланчёвская 15-02-2020 17:45:00 1 мин 15-02-2020 17:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-02-2020 17:51:00 1 мин 15-02-2020 17:52:00 6 м
Москва-Товарная 15-02-2020 17:56:00 1 мин 15-02-2020 17:57:00 5 м
Калитники 15-02-2020 17:59:00 1 мин 15-02-2020 18:00:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 18:01:00 1 мин 15-02-2020 18:02:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 18:04:00 1 мин 15-02-2020 18:05:00 3 м
Кубанская (Люблино) 15-02-2020 18:06:00 1 мин 15-02-2020 18:07:00 2 м
Депо 15-02-2020 18:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:




Кроме электрички № 7328/7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-12-2020 04:02:00 01-12-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-12-2020 04:14:00 01-12-2020 05:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-12-2020 04:20:00 01-12-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-12-2020 04:26:00 01-12-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-12-2020 04:38:00 01-12-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-12-2020 04:44:00 01-12-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-12-2020 04:50:00 01-12-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-12-2020 05:02:00 01-12-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-12-2020 05:14:00 01-12-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-12-2020 05:26:00 01-12-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-12-2020 05:38:00 01-12-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-12-2020 05:50:00 01-12-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-12-2020 06:02:00 01-12-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-12-2020 06:14:00 01-12-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-12-2020 06:26:00 01-12-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-12-2020 06:32:00 01-12-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-12-2020 06:38:00 01-12-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-12-2020 06:44:00 01-12-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-12-2020 06:50:00 01-12-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-12-2020 06:56:00 01-12-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-12-2020 07:02:00 01-12-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-12-2020 07:08:00 01-12-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-12-2020 07:14:00 01-12-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-12-2020 07:26:00 01-12-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-12-2020 07:32:00 01-12-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-12-2020 07:38:00 01-12-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-12-2020 07:50:00 01-12-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-12-2020 08:02:00 01-12-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 01-12-2020 08:08:00 01-12-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-12-2020 08:14:00 01-12-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-12-2020 08:26:00 01-12-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-12-2020 08:38:00 01-12-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-12-2020 08:50:00 01-12-2020 10:10:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-12-2020 08:55:00 01-12-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-12-2020 09:02:00 01-12-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-12-2020 09:26:00 01-12-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-12-2020 09:38:00 01-12-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-12-2020 09:44:00 01-12-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-12-2020 09:50:00 01-12-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-12-2020 10:02:00 01-12-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-12-2020 10:14:00 01-12-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-12-2020 10:26:00 01-12-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-12-2020 10:38:00 01-12-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-12-2020 10:50:00 01-12-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-12-2020 10:56:00 01-12-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-12-2020 11:02:00 01-12-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-12-2020 11:08:00 01-12-2020 12:28:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 01-12-2020 11:44:00 01-12-2020 13:09:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-12-2020 14:26:00 01-12-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-12-2020 14:38:00 01-12-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-12-2020 14:50:00 01-12-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-12-2020 15:02:00 01-12-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-12-2020 15:14:00 01-12-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-12-2020 15:20:00 01-12-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-12-2020 15:26:00 01-12-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-12-2020 15:38:00 01-12-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-12-2020 15:44:00 01-12-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-12-2020 15:50:00 01-12-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-12-2020 15:56:00 01-12-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-12-2020 16:02:00 01-12-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-12-2020 16:14:00 01-12-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-12-2020 16:26:00 01-12-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-12-2020 16:38:00 01-12-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-12-2020 16:44:00 01-12-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-12-2020 16:50:00 01-12-2020 18:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-12-2020 16:56:00 01-12-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-12-2020 17:02:00 01-12-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-12-2020 17:08:00 01-12-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-12-2020 17:14:00 01-12-2020 18:34:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-12-2020 17:20:00 01-12-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-12-2020 17:26:00 01-12-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-12-2020 17:38:00 01-12-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 01-12-2020 17:44:00 01-12-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-12-2020 17:50:00 01-12-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-12-2020 18:02:00 01-12-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-12-2020 18:14:00 01-12-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-12-2020 18:20:00 01-12-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-12-2020 18:26:00 01-12-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-12-2020 18:38:00 01-12-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-12-2020 18:50:00 01-12-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-12-2020 19:02:00 01-12-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 01-12-2020 19:14:00 01-12-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 01-12-2020 19:26:00 01-12-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 01-12-2020 19:38:00 01-12-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 01-12-2020 19:50:00 01-12-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 01-12-2020 20:02:00 01-12-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 01-12-2020 20:14:00 01-12-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 01-12-2020 20:26:00 01-12-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 01-12-2020 20:38:00 01-12-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 01-12-2020 20:50:00 01-12-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 01-12-2020 21:02:00 01-12-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 01-12-2020 21:14:00 01-12-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 01-12-2020 21:26:00 01-12-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 01-12-2020 21:38:00 01-12-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 01-12-2020 21:50:00 01-12-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 01-12-2020 22:02:00 01-12-2020 23:22:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 01-12-2020 22:14:00 01-12-2020 23:34:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 01-12-2020 22:26:00 01-12-2020 23:46:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 01-12-2020 22:38:00 01-12-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search