ss x
x

Электричка № 7328/7327 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328/7327 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07-03-2020 16:50:00
Аникеевка 07-03-2020 16:53:00 1 мин 07-03-2020 16:54:00 4 м
Опалиха 07-03-2020 16:56:00 1 мин 07-03-2020 16:57:00 3 м
Красногорская 07-03-2020 17:00:00 1 мин 07-03-2020 17:01:00 4 м
Павшино 07-03-2020 17:04:00 1 мин 07-03-2020 17:05:00 4 м
Пенягино 07-03-2020 17:07:00 1 мин 07-03-2020 17:08:00 3 м
Волоколамская 07-03-2020 17:10:00 1 мин 07-03-2020 17:11:00 3 м
Трикотажная 07-03-2020 17:12:00 1 мин 07-03-2020 17:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-03-2020 17:17:00 1 мин 07-03-2020 17:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-03-2020 17:22:00 1 мин 07-03-2020 17:23:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-03-2020 17:24:00 1 мин 07-03-2020 17:25:00 2 м
Красный Балтиец 07-03-2020 17:27:00 1 мин 07-03-2020 17:28:00 3 м
Гражданская 07-03-2020 17:31:00 1 мин 07-03-2020 17:32:00 4 м
Дмитровская 07-03-2020 17:34:00 1 мин 07-03-2020 17:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-03-2020 17:41:00 1 мин 07-03-2020 17:42:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-03-2020 17:45:00 1 мин 07-03-2020 17:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-03-2020 17:51:00 1 мин 07-03-2020 17:52:00 6 м
Москва-Товарная 07-03-2020 17:56:00 1 мин 07-03-2020 17:57:00 5 м
Калитники 07-03-2020 17:59:00 1 мин 07-03-2020 18:00:00 3 м
Новохохловская 07-03-2020 18:01:00 1 мин 07-03-2020 18:02:00 2 м
Текстильщики 07-03-2020 18:04:00 1 мин 07-03-2020 18:05:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-03-2020 18:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Кубанская (бывш. Люблино) на карте:




Кроме электрички № 7328/7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-11-2020 04:02:00 24-11-2020 05:19:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-11-2020 04:14:00 24-11-2020 05:31:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 04:20:00 24-11-2020 05:49:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-11-2020 04:26:00 24-11-2020 05:43:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-11-2020 04:38:00 24-11-2020 05:55:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 04:44:00 24-11-2020 06:01:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-11-2020 04:50:00 24-11-2020 06:07:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-11-2020 05:02:00 24-11-2020 06:19:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-11-2020 05:14:00 24-11-2020 06:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-11-2020 05:26:00 24-11-2020 06:43:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-11-2020 05:38:00 24-11-2020 06:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 07:07:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-11-2020 06:02:00 24-11-2020 07:19:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-11-2020 06:14:00 24-11-2020 07:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-11-2020 06:26:00 24-11-2020 07:43:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 06:32:00 24-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-11-2020 06:38:00 24-11-2020 07:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 08:01:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-11-2020 06:50:00 24-11-2020 08:07:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-11-2020 06:56:00 24-11-2020 08:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-11-2020 07:02:00 24-11-2020 08:19:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 07:08:00 24-11-2020 08:26:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-11-2020 07:14:00 24-11-2020 08:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-11-2020 07:26:00 24-11-2020 08:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 07:32:00 24-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-11-2020 07:50:00 24-11-2020 09:07:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-11-2020 08:02:00 24-11-2020 09:19:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-11-2020 08:08:00 24-11-2020 09:25:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-11-2020 08:14:00 24-11-2020 09:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-11-2020 08:26:00 24-11-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 09:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-11-2020 08:50:00 24-11-2020 10:07:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 08:55:00 24-11-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-11-2020 09:02:00 24-11-2020 10:19:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-11-2020 09:14:00 24-11-2020 10:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-11-2020 09:26:00 24-11-2020 10:43:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-11-2020 09:38:00 24-11-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 09:44:00 24-11-2020 11:01:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-11-2020 09:50:00 24-11-2020 11:07:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-11-2020 10:02:00 24-11-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-11-2020 10:14:00 24-11-2020 11:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-11-2020 10:26:00 24-11-2020 11:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-11-2020 10:38:00 24-11-2020 11:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-11-2020 10:50:00 24-11-2020 12:07:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-11-2020 10:56:00 24-11-2020 12:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-11-2020 11:02:00 24-11-2020 12:19:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-11-2020 11:08:00 24-11-2020 12:25:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 24-11-2020 11:44:00 24-11-2020 13:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 15:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 16:07:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-11-2020 15:02:00 24-11-2020 16:19:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-11-2020 15:14:00 24-11-2020 16:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 16:37:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-11-2020 15:26:00 24-11-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 16:55:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 15:44:00 24-11-2020 17:01:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-11-2020 15:50:00 24-11-2020 17:07:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 15:56:00 24-11-2020 17:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 17:19:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-11-2020 16:14:00 24-11-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-11-2020 16:26:00 24-11-2020 17:43:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-11-2020 16:38:00 24-11-2020 17:55:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 16:44:00 24-11-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-11-2020 16:50:00 24-11-2020 18:07:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 16:56:00 24-11-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-11-2020 17:02:00 24-11-2020 18:19:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 17:08:00 24-11-2020 18:25:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 18:31:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 17:20:00 24-11-2020 18:37:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-11-2020 17:26:00 24-11-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-11-2020 17:38:00 24-11-2020 18:55:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-11-2020 17:44:00 24-11-2020 19:01:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-11-2020 17:50:00 24-11-2020 19:07:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-11-2020 18:02:00 24-11-2020 19:19:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-11-2020 18:14:00 24-11-2020 19:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 18:20:00 24-11-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-11-2020 18:26:00 24-11-2020 19:43:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-11-2020 18:38:00 24-11-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-11-2020 18:50:00 24-11-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-11-2020 19:02:00 24-11-2020 20:19:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-11-2020 19:14:00 24-11-2020 20:31:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-11-2020 19:26:00 24-11-2020 20:43:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 20:55:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-11-2020 19:50:00 24-11-2020 21:07:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-11-2020 20:02:00 24-11-2020 21:19:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-11-2020 20:14:00 24-11-2020 21:31:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-11-2020 20:26:00 24-11-2020 21:43:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-11-2020 20:38:00 24-11-2020 21:55:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-11-2020 20:50:00 24-11-2020 22:07:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-11-2020 21:02:00 24-11-2020 22:19:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-11-2020 21:14:00 24-11-2020 22:31:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 22:43:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-11-2020 21:38:00 24-11-2020 22:55:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-11-2020 21:50:00 24-11-2020 23:07:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-11-2020 22:02:00 24-11-2020 23:19:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-11-2020 22:14:00 24-11-2020 23:31:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-11-2020 22:26:00 24-11-2020 23:43:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-11-2020 22:38:00 24-11-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search