ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7328/7327 Нахабино — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7328/7327 Нахабино — Красный Балтиец находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Балтиец (только 13, 14, 15, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-07-2021 23:51:00
Аникеевка 14-07-2021 23:54:00 1 мин 14-07-2021 23:55:00 4 м
Опалиха 14-07-2021 23:57:00 1 мин 14-07-2021 23:58:00 3 м
Красногорская 15-07-2021 00:01:00 1 мин 15-07-2021 00:02:00 4 м
Павшино 15-07-2021 00:04:00 1 мин 15-07-2021 00:05:00 3 м
Пенягино 15-07-2021 00:07:00 1 мин 15-07-2021 00:08:00 3 м
Волоколамская 15-07-2021 00:09:00 1 мин 15-07-2021 00:10:00 2 м
Трикотажная 15-07-2021 00:12:00 1 мин 15-07-2021 00:13:00 3 м
Тушинская (Тушино) 15-07-2021 00:16:00 1 мин 15-07-2021 00:17:00 4 м
Щукинская 15-07-2021 00:21:00 1 мин 15-07-2021 00:22:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-07-2021 00:24:00 1 мин 15-07-2021 00:25:00 3 м
Красный Балтиец 15-07-2021 00:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7328/7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 20-09-2021 04:00:00 20-09-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-09-2021 04:18:00 20-09-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:48:00 20-09-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2021 04:54:00 20-09-2021 05:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 05:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 05:24:00 20-09-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 06:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-09-2021 05:48:00 20-09-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-09-2021 06:06:00 20-09-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 06:12:00 20-09-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:54:00 20-09-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:36:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 07:42:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-09-2021 07:12:00 20-09-2021 07:48:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 07:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-09-2021 07:36:00 20-09-2021 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 08:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 08:06:00 20-09-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-09-2021 08:12:00 20-09-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 08:24:00 20-09-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 09:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-09-2021 08:48:00 20-09-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 10:00:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 10:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-09-2021 10:18:00 20-09-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 11:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:48:00 20-09-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2021 10:54:00 20-09-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 11:06:00 20-09-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2021 11:12:00 20-09-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 20-09-2021 11:24:00 20-09-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2021 11:30:00 20-09-2021 12:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:36:00 20-09-2021 12:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 20-09-2021 11:42:00 20-09-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 12:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2021 12:06:00 20-09-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2021 12:24:00 20-09-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2021 12:42:00 20-09-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-09-2021 13:00:00 20-09-2021 13:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 20-09-2021 13:12:00 20-09-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2021 13:18:00 20-09-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2021 13:54:00 20-09-2021 14:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 14:00:00 20-09-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-09-2021 14:12:00 20-09-2021 14:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 15:06:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:18:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-09-2021 14:48:00 20-09-2021 15:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 15:00:00 20-09-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2021 15:06:00 20-09-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 20-09-2021 15:24:00 20-09-2021 16:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 20-09-2021 15:36:00 20-09-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2021 15:42:00 20-09-2021 16:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:54:00 20-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2021 16:18:00 20-09-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2021 16:36:00 20-09-2021 17:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:48:00 20-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 20-09-2021 16:54:00 20-09-2021 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 17:24:00 20-09-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:06:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 20-09-2021 17:42:00 20-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2021 17:48:00 20-09-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 20-09-2021 18:24:00 20-09-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2021 18:42:00 20-09-2021 19:18:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 19:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 19:47:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2021 19:18:00 20-09-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-09-2021 19:36:00 20-09-2021 20:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 20:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 20:24:00 20-09-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2021 20:48:00 20-09-2021 21:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:58:00 20-09-2021 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search