Электричка № 7327 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
88
0


Электричка № 7327 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 14:55:00
Минск-Северный 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 5 м
Масюковщина 12-12-2016 15:04:00 1 мин 12-12-2016 15:05:00 5 м
Лебяжий 12-12-2016 15:07:00 1 мин 12-12-2016 15:08:00 3 м
Ждановичи 12-12-2016 15:10:00 1 мин 12-12-2016 15:11:00 3 м
Минское Море 12-12-2016 15:14:00 1 мин 12-12-2016 15:15:00 4 м
Ратомка 12-12-2016 15:17:00 1 мин 12-12-2016 15:18:00 3 м
Крыжовка 12-12-2016 15:20:00 1 мин 12-12-2016 15:21:00 3 м
Зелёное 12-12-2016 15:24:00 1 мин 12-12-2016 15:25:00 4 м
Беларусь 12-12-2016 15:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 15-12-2017 00:30:00 15-12-2017 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 15-12-2017 04:40:00 15-12-2017 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 15-12-2017 05:25:00 15-12-2017 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 15-12-2017 06:08:00 15-12-2017 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 15-12-2017 06:25:00 15-12-2017 07:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 15-12-2017 06:40:00 15-12-2017 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 15-12-2017 07:23:00 15-12-2017 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 15-12-2017 07:45:00 15-12-2017 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 15-12-2017 08:15:00 15-12-2017 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 15-12-2017 08:21:00 15-12-2017 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 15-12-2017 08:32:00 15-12-2017 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 15-12-2017 08:48:00 15-12-2017 09:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 15-12-2017 09:33:00 15-12-2017 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 15-12-2017 09:52:00 15-12-2017 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 15-12-2017 10:40:00 15-12-2017 11:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 15-12-2017 11:10:00 15-12-2017 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 15-12-2017 11:35:00 15-12-2017 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 15-12-2017 12:05:00 15-12-2017 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 15-12-2017 12:35:00 15-12-2017 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 15-12-2017 13:00:00 15-12-2017 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 15-12-2017 13:30:00 15-12-2017 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15-12-2017 14:06:00 15-12-2017 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 15-12-2017 15:00:00 15-12-2017 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 15-12-2017 15:30:00 15-12-2017 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 15-12-2017 16:00:00 15-12-2017 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 15-12-2017 16:22:00 15-12-2017 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 15-12-2017 16:45:00 15-12-2017 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 15-12-2017 17:25:00 15-12-2017 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 15-12-2017 17:34:00 15-12-2017 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 15-12-2017 17:50:00 15-12-2017 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 15-12-2017 18:17:00 15-12-2017 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 15-12-2017 18:40:00 15-12-2017 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 15-12-2017 19:18:00 15-12-2017 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 15-12-2017 19:50:00 15-12-2017 20:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 15-12-2017 20:15:00 15-12-2017 20:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 15-12-2017 20:34:00 15-12-2017 21:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 15-12-2017 22:15:00 15-12-2017 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search