Электричка № 7327 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
181
0


Электричка № 7327 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 14:55:00
Минск-Северный 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 5 м
Масюковщина 12-12-2016 15:04:00 1 мин 12-12-2016 15:05:00 5 м
Лебяжий 12-12-2016 15:07:00 1 мин 12-12-2016 15:08:00 3 м
Ждановичи 12-12-2016 15:10:00 1 мин 12-12-2016 15:11:00 3 м
Минское Море 12-12-2016 15:14:00 1 мин 12-12-2016 15:15:00 4 м
Ратомка 12-12-2016 15:17:00 1 мин 12-12-2016 15:18:00 3 м
Крыжовка 12-12-2016 15:20:00 1 мин 12-12-2016 15:21:00 3 м
Зелёное 12-12-2016 15:24:00 1 мин 12-12-2016 15:25:00 4 м
Беларусь 12-12-2016 15:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23-05-2018 00:30:00 23-05-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-05-2018 04:40:00 23-05-2018 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-05-2018 05:25:00 23-05-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 23-05-2018 06:08:00 23-05-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-05-2018 06:25:00 23-05-2018 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 23-05-2018 06:40:00 23-05-2018 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-05-2018 07:23:00 23-05-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 23-05-2018 07:45:00 23-05-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 23-05-2018 08:15:00 23-05-2018 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 23-05-2018 08:21:00 23-05-2018 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 23-05-2018 08:32:00 23-05-2018 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-05-2018 08:48:00 23-05-2018 09:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 23-05-2018 09:33:00 23-05-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 23-05-2018 09:52:00 23-05-2018 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 23-05-2018 10:40:00 23-05-2018 11:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-05-2018 11:10:00 23-05-2018 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 23-05-2018 11:35:00 23-05-2018 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 23-05-2018 12:05:00 23-05-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 23-05-2018 12:35:00 23-05-2018 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-05-2018 13:00:00 23-05-2018 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 23-05-2018 13:30:00 23-05-2018 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-05-2018 14:06:00 23-05-2018 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 23-05-2018 15:00:00 23-05-2018 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 23-05-2018 15:30:00 23-05-2018 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 23-05-2018 16:00:00 23-05-2018 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23-05-2018 16:22:00 23-05-2018 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 23-05-2018 16:45:00 23-05-2018 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 23-05-2018 17:25:00 23-05-2018 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-05-2018 17:34:00 23-05-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 23-05-2018 17:50:00 23-05-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-05-2018 18:17:00 23-05-2018 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 23-05-2018 18:40:00 23-05-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 23-05-2018 19:18:00 23-05-2018 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 23-05-2018 19:45:00 23-05-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 23-05-2018 20:15:00 23-05-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-05-2018 20:45:00 23-05-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-05-2018 22:15:00 23-05-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search