ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7327 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7327 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 01:19
Москворечье 01:20 1 мин 01:21 2 м
Царицыно 01:24 1 мин 01:25 4 м
Покровское 01:28 1 мин 01:29 4 м
Красный Строитель 01:31 1 мин 01:32 3 м
Битца 01:35 1 мин 01:36 4 м
Бутово 01:39 1 мин 01:40 4 м
Щербинка 01:43 1 мин 01:44 4 м
Остафьево 01:46 1 мин 01:47 3 м
Силикатная 01:48 1 мин 01:49 2 м
Подольск 01:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7320/7319 00:07 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:25 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:31 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:43 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 01:01 01:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:44 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:49 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:07 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:25 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:31 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:43 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:49 07:24
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:55 07:31
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:01 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:19 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:37 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:42 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:50 08:24
Нахабино — Подольск 7214/721 07:55 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:01 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:13 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:20 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:31 09:06
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:42 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:49 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:07 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:25 10:00
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:31 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:43 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:49 10:23
Москва-Товарная — Подольск 6347 09:55 10:31
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:01 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:09 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:19 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:26 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:37 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:49 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:55 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 11:01 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:13 11:48
Москва-Товарная — Подольск 6371 11:19 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:25 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:31 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:37 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:49 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:07 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:25 13:00
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:31 13:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:43 13:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:57 13:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:01 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:19 13:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:29 14:04
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:37 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:50 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:55 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:02 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:13 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:31 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:49 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:02 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:07 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:19 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:25 16:00
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:35 16:09
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:43 16:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:50 16:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:55 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:01 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:19 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:25 16:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:37 17:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:43 17:18
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:50 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:55 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:07 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:13 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:20 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:31 18:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:37 18:11
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:42 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:49 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:07 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:14 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:19 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:25 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:33 19:07
Москва-Товарная — Подольск 6319 18:38 19:13
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:43 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:50 19:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 19:01 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19:08 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:19 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:32 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:37 20:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:42 20:16
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:49 20:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:55 20:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:01 20:35
Нахабино — Подольск 7296/7295 20:13 20:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search