ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c6b73ed38a6e43e391343cf9ac401ab9_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/194ec73fffb5ffc6019cccd0bb8f58cd_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный 12-06-2018 13:34:00 1 мин 12-06-2018 13:35:00 5 м
Масюковщина 12-06-2018 13:39:00 1 мин 12-06-2018 13:40:00 5 м
Лебяжий 12-06-2018 13:42:00 1 мин 12-06-2018 13:43:00 3 м
Ждановичи 12-06-2018 13:45:00 1 мин 12-06-2018 13:46:00 3 м
Минское Море 12-06-2018 13:49:00 1 мин 12-06-2018 13:50:00 4 м
Ратомка 12-06-2018 13:52:00 1 мин 12-06-2018 13:53:00 3 м
Крыжовка 12-06-2018 14:01:00 1 мин 12-06-2018 14:02:00 9 м
Зелёное 12-06-2018 14:05:00 1 мин 12-06-2018 14:06:00 4 м
Беларусь 12-06-2018 14:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 22-07-2019 00:45:00 22-07-2019 01:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 22-07-2019 04:40:00 22-07-2019 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 22-07-2019 05:38:00 22-07-2019 06:16:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 22-07-2019 05:50:00 22-07-2019 06:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 22-07-2019 06:10:00 22-07-2019 06:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 22-07-2019 06:25:00 22-07-2019 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 22-07-2019 06:40:00 22-07-2019 07:14:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6109 22-07-2019 07:35:00 22-07-2019 08:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 22-07-2019 07:48:00 22-07-2019 08:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 22-07-2019 08:01:00 22-07-2019 08:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 22-07-2019 08:18:00 22-07-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 22-07-2019 08:35:00 22-07-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Уша (автобус) — Молодечно 6113 22-07-2019 09:00:00 22-07-2019 09:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 22-07-2019 09:29:00 22-07-2019 10:03:00
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 22-07-2019 09:46:00 22-07-2019 10:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 22-07-2019 10:50:00 22-07-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Уша (автобус)— Молодечно 6117 22-07-2019 11:17:00 22-07-2019 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 22-07-2019 11:35:00 22-07-2019 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 22-07-2019 12:05:00 22-07-2019 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 22-07-2019 12:30:00 22-07-2019 13:04:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6119 22-07-2019 12:59:00 22-07-2019 13:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 22-07-2019 13:30:00 22-07-2019 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 22-07-2019 14:06:00 22-07-2019 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 22-07-2019 14:55:00 22-07-2019 15:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 22-07-2019 15:23:00 22-07-2019 16:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 22-07-2019 16:00:00 22-07-2019 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 22-07-2019 16:27:00 22-07-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 22-07-2019 16:45:00 22-07-2019 17:19:00
Минск-Пасс. — Уша (автобус) — Молодечно 6127 22-07-2019 17:24:00 22-07-2019 18:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 22-07-2019 17:34:00 22-07-2019 18:12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 22-07-2019 17:50:00 22-07-2019 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 22-07-2019 18:18:00 22-07-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 22-07-2019 18:45:00 22-07-2019 19:20:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 22-07-2019 19:21:00 22-07-2019 19:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 22-07-2019 19:45:00 22-07-2019 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 22-07-2019 20:23:00 22-07-2019 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 22-07-2019 20:44:00 22-07-2019 21:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22-07-2019 22:15:00 22-07-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search