ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный 12-06-2018 13:34:00 1 мин 12-06-2018 13:35:00 5 м
Масюковщина 12-06-2018 13:39:00 1 мин 12-06-2018 13:40:00 5 м
Лебяжий 12-06-2018 13:42:00 1 мин 12-06-2018 13:43:00 3 м
Ждановичи 12-06-2018 13:45:00 1 мин 12-06-2018 13:46:00 3 м
Минское Море 12-06-2018 13:49:00 1 мин 12-06-2018 13:50:00 4 м
Ратомка 12-06-2018 13:52:00 1 мин 12-06-2018 13:53:00 3 м
Крыжовка 12-06-2018 14:01:00 1 мин 12-06-2018 14:02:00 9 м
Зелёное 12-06-2018 14:05:00 1 мин 12-06-2018 14:06:00 4 м
Беларусь 12-06-2018 14:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 31-05-2020 00:46:00 31-05-2020 01:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 31-05-2020 04:39:00 31-05-2020 05:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 31-05-2020 05:24:00 31-05-2020 06:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 31-05-2020 05:40:00 31-05-2020 06:14:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 31-05-2020 06:02:00 31-05-2020 06:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 31-05-2020 06:25:00 31-05-2020 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 31-05-2020 06:40:00 31-05-2020 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 31-05-2020 07:24:00 31-05-2020 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 31-05-2020 07:45:00 31-05-2020 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 31-05-2020 08:01:00 31-05-2020 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 31-05-2020 08:16:00 31-05-2020 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 31-05-2020 08:35:00 31-05-2020 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 31-05-2020 08:47:00 31-05-2020 09:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 31-05-2020 09:25:00 31-05-2020 09:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 31-05-2020 09:42:00 31-05-2020 10:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 31-05-2020 10:40:00 31-05-2020 11:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 31-05-2020 11:04:00 31-05-2020 11:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 31-05-2020 11:35:00 31-05-2020 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 31-05-2020 11:58:00 31-05-2020 12:32:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 31-05-2020 12:30:00 31-05-2020 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 31-05-2020 12:57:00 31-05-2020 13:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 31-05-2020 13:30:00 31-05-2020 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 31-05-2020 14:02:00 31-05-2020 14:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 31-05-2020 14:55:00 31-05-2020 15:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 31-05-2020 15:38:00 31-05-2020 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 31-05-2020 16:00:00 31-05-2020 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 31-05-2020 16:15:00 31-05-2020 16:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 31-05-2020 16:30:00 31-05-2020 17:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 31-05-2020 17:25:00 31-05-2020 18:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 31-05-2020 17:36:00 31-05-2020 18:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 31-05-2020 17:50:00 31-05-2020 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 31-05-2020 18:17:00 31-05-2020 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 31-05-2020 18:44:00 31-05-2020 19:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 31-05-2020 19:17:00 31-05-2020 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 31-05-2020 19:43:00 31-05-2020 20:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 31-05-2020 20:23:00 31-05-2020 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 31-05-2020 20:53:00 31-05-2020 21:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 31-05-2020 22:13:00 31-05-2020 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search