ss x
ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный12-06-2018 13:34:001 мин12-06-2018 13:35:005 м
Масюковщина12-06-2018 13:39:001 мин12-06-2018 13:40:005 м
Лебяжий12-06-2018 13:42:001 мин12-06-2018 13:43:003 м
Ждановичи12-06-2018 13:45:001 мин12-06-2018 13:46:003 м
Минское Море12-06-2018 13:49:001 мин12-06-2018 13:50:004 м
Ратомка12-06-2018 13:52:001 мин12-06-2018 13:53:003 м
Крыжовка12-06-2018 14:01:001 мин12-06-2018 14:02:009 м
Зелёное12-06-2018 14:05:001 мин12-06-2018 14:06:004 м
Беларусь12-06-2018 14:13:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610118-08-2018 00:30:0018-08-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай610318-08-2018 04:40:0018-08-2018 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно610518-08-2018 05:25:0018-08-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь730518-08-2018 06:08:0018-08-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай610718-08-2018 06:25:0018-08-2018 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь730718-08-2018 06:40:0018-08-2018 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно610918-08-2018 07:23:0018-08-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь630918-08-2018 07:45:0018-08-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь731118-08-2018 08:15:0018-08-2018 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611118-08-2018 08:21:0018-08-2018 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь731318-08-2018 08:32:0018-08-2018 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно611318-08-2018 08:48:0018-08-2018 09:35:00
Минск-Пасс. — Олехновичи676118-08-2018 09:09:0018-08-2018 09:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь731518-08-2018 09:33:0018-08-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно611518-08-2018 09:52:0018-08-2018 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь731718-08-2018 10:40:0018-08-2018 11:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай611718-08-2018 11:10:0018-08-2018 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь731918-08-2018 11:35:0018-08-2018 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь732118-08-2018 12:05:0018-08-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь732318-08-2018 12:35:0018-08-2018 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно611918-08-2018 13:00:0018-08-2018 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь732518-08-2018 13:30:0018-08-2018 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай612118-08-2018 14:06:0018-08-2018 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь732718-08-2018 15:00:0018-08-2018 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно612318-08-2018 15:30:0018-08-2018 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь732918-08-2018 16:00:0018-08-2018 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай612518-08-2018 16:22:0018-08-2018 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь733118-08-2018 16:45:0018-08-2018 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь733318-08-2018 17:25:0018-08-2018 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно612718-08-2018 17:34:0018-08-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь733518-08-2018 17:50:0018-08-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай612918-08-2018 18:17:0018-08-2018 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь733718-08-2018 18:40:0018-08-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы613118-08-2018 19:18:0018-08-2018 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь733918-08-2018 19:45:0018-08-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь734118-08-2018 20:15:0018-08-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно613318-08-2018 20:45:0018-08-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно613518-08-2018 22:15:0018-08-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search