ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный 12-06-2018 13:34:00 1 мин 12-06-2018 13:35:00 5 м
Масюковщина 12-06-2018 13:39:00 1 мин 12-06-2018 13:40:00 5 м
Лебяжий 12-06-2018 13:42:00 1 мин 12-06-2018 13:43:00 3 м
Ждановичи 12-06-2018 13:45:00 1 мин 12-06-2018 13:46:00 3 м
Минское Море 12-06-2018 13:49:00 1 мин 12-06-2018 13:50:00 4 м
Ратомка 12-06-2018 13:52:00 1 мин 12-06-2018 13:53:00 3 м
Крыжовка 12-06-2018 14:01:00 1 мин 12-06-2018 14:02:00 9 м
Зелёное 12-06-2018 14:05:00 1 мин 12-06-2018 14:06:00 4 м
Беларусь 12-06-2018 14:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 24-05-2019 00:45:00 24-05-2019 01:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24-05-2019 04:40:00 24-05-2019 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 24-05-2019 05:26:00 24-05-2019 06:03:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6303 24-05-2019 05:50:00 24-05-2019 06:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 24-05-2019 06:10:00 24-05-2019 06:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24-05-2019 06:25:00 24-05-2019 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 24-05-2019 06:40:00 24-05-2019 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 24-05-2019 07:23:00 24-05-2019 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 24-05-2019 07:45:00 24-05-2019 08:19:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 24-05-2019 08:01:00 24-05-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 24-05-2019 08:18:00 24-05-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 24-05-2019 08:35:00 24-05-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 24-05-2019 08:48:00 24-05-2019 09:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 24-05-2019 09:25:00 24-05-2019 09:59:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 24-05-2019 09:46:00 24-05-2019 10:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 24-05-2019 10:50:00 24-05-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 24-05-2019 11:17:00 24-05-2019 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 24-05-2019 11:35:00 24-05-2019 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 24-05-2019 12:05:00 24-05-2019 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 24-05-2019 12:30:00 24-05-2019 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 24-05-2019 12:59:00 24-05-2019 13:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 24-05-2019 13:30:00 24-05-2019 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 24-05-2019 14:06:00 24-05-2019 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 24-05-2019 15:00:00 24-05-2019 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 24-05-2019 15:38:00 24-05-2019 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 24-05-2019 16:00:00 24-05-2019 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 24-05-2019 16:22:00 24-05-2019 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 24-05-2019 16:45:00 24-05-2019 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 24-05-2019 17:25:00 24-05-2019 18:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 24-05-2019 17:34:00 24-05-2019 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 24-05-2019 17:50:00 24-05-2019 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 24-05-2019 18:18:00 24-05-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 24-05-2019 18:40:00 24-05-2019 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 24-05-2019 19:17:00 24-05-2019 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 24-05-2019 19:45:00 24-05-2019 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 24-05-2019 20:23:00 24-05-2019 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 24-05-2019 20:44:00 24-05-2019 21:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 24-05-2019 22:15:00 24-05-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search