Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

13 июня 2018

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный12-06-2018 13:34:001 мин12-06-2018 13:35:005 м
Масюковщина12-06-2018 13:39:001 мин12-06-2018 13:40:005 м
Лебяжий12-06-2018 13:42:001 мин12-06-2018 13:43:003 м
Ждановичи12-06-2018 13:45:001 мин12-06-2018 13:46:003 м
Минское Море12-06-2018 13:49:001 мин12-06-2018 13:50:004 м
Ратомка12-06-2018 13:52:001 мин12-06-2018 13:53:003 м
Крыжовка12-06-2018 14:01:001 мин12-06-2018 14:02:009 м
Зелёное12-06-2018 14:05:001 мин12-06-2018 14:06:004 м
Беларусь12-06-2018 14:13:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610123-06-2018 00:30:0023-06-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай610323-06-2018 04:40:0023-06-2018 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно610523-06-2018 05:25:0023-06-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь730523-06-2018 06:08:0023-06-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай610723-06-2018 06:25:0023-06-2018 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь730723-06-2018 06:40:0023-06-2018 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно610923-06-2018 07:23:0023-06-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь730923-06-2018 07:45:0023-06-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь731123-06-2018 08:15:0023-06-2018 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611123-06-2018 08:21:0023-06-2018 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь731323-06-2018 08:32:0023-06-2018 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно611323-06-2018 08:48:0023-06-2018 09:35:00
Минск-Пасс. — Олехновичи676123-06-2018 09:09:0023-06-2018 09:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь731523-06-2018 09:33:0023-06-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно611523-06-2018 09:52:0023-06-2018 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь731723-06-2018 10:40:0023-06-2018 11:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай611723-06-2018 11:10:0023-06-2018 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь731923-06-2018 11:35:0023-06-2018 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь732123-06-2018 12:05:0023-06-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь732323-06-2018 12:35:0023-06-2018 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно611923-06-2018 13:00:0023-06-2018 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь732523-06-2018 13:30:0023-06-2018 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай612123-06-2018 14:06:0023-06-2018 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь732723-06-2018 15:00:0023-06-2018 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно612323-06-2018 15:30:0023-06-2018 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь732923-06-2018 16:00:0023-06-2018 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай612523-06-2018 16:22:0023-06-2018 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь733123-06-2018 16:45:0023-06-2018 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь733323-06-2018 17:25:0023-06-2018 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно612723-06-2018 17:34:0023-06-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь733523-06-2018 17:50:0023-06-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай612923-06-2018 18:17:0023-06-2018 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь733723-06-2018 18:40:0023-06-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы613123-06-2018 19:18:0023-06-2018 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь733923-06-2018 19:45:0023-06-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь734123-06-2018 20:15:0023-06-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно613323-06-2018 20:45:0023-06-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно613523-06-2018 22:15:0023-06-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search