ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-06-2018 13:30:00
Минск-Северный 12-06-2018 13:34:00 1 мин 12-06-2018 13:35:00 5 м
Масюковщина 12-06-2018 13:39:00 1 мин 12-06-2018 13:40:00 5 м
Лебяжий 12-06-2018 13:42:00 1 мин 12-06-2018 13:43:00 3 м
Ждановичи 12-06-2018 13:45:00 1 мин 12-06-2018 13:46:00 3 м
Минское Море 12-06-2018 13:49:00 1 мин 12-06-2018 13:50:00 4 м
Ратомка 12-06-2018 13:52:00 1 мин 12-06-2018 13:53:00 3 м
Крыжовка 12-06-2018 14:01:00 1 мин 12-06-2018 14:02:00 9 м
Зелёное 12-06-2018 14:05:00 1 мин 12-06-2018 14:06:00 4 м
Беларусь 12-06-2018 14:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 18-10-2018 00:30:00 18-10-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18-10-2018 04:40:00 18-10-2018 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-10-2018 05:25:00 18-10-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18-10-2018 06:08:00 18-10-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-10-2018 06:25:00 18-10-2018 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18-10-2018 06:40:00 18-10-2018 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-10-2018 07:23:00 18-10-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18-10-2018 08:15:00 18-10-2018 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 18-10-2018 08:21:00 18-10-2018 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 18-10-2018 08:32:00 18-10-2018 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-10-2018 08:48:00 18-10-2018 09:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18-10-2018 09:33:00 18-10-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 18-10-2018 09:52:00 18-10-2018 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 18-10-2018 10:40:00 18-10-2018 11:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18-10-2018 11:10:00 18-10-2018 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18-10-2018 11:35:00 18-10-2018 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 18-10-2018 12:05:00 18-10-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18-10-2018 12:35:00 18-10-2018 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-10-2018 13:00:00 18-10-2018 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18-10-2018 13:30:00 18-10-2018 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-10-2018 14:06:00 18-10-2018 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18-10-2018 15:00:00 18-10-2018 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 18-10-2018 15:30:00 18-10-2018 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18-10-2018 16:00:00 18-10-2018 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 18-10-2018 16:22:00 18-10-2018 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18-10-2018 16:45:00 18-10-2018 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18-10-2018 17:25:00 18-10-2018 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-10-2018 17:34:00 18-10-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18-10-2018 17:50:00 18-10-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18-10-2018 18:40:00 18-10-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 18-10-2018 19:18:00 18-10-2018 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18-10-2018 19:45:00 18-10-2018 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18-10-2018 20:22:00 18-10-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-10-2018 20:45:00 18-10-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-10-2018 22:15:00 18-10-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search