ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 24-05-2018 13:42:00
Минск-Северный 24-05-2018 13:46:00 1 мин 24-05-2018 13:47:00 5 м
Масюковщина 24-05-2018 13:51:00 1 мин 24-05-2018 13:52:00 5 м
Лебяжий 24-05-2018 13:54:00 1 мин 24-05-2018 13:55:00 3 м
Ждановичи 24-05-2018 13:57:00 1 мин 24-05-2018 13:58:00 3 м
Минское Море 24-05-2018 14:01:00 1 мин 24-05-2018 14:02:00 4 м
Ратомка 24-05-2018 14:04:00 1 мин 24-05-2018 14:05:00 3 м
Крыжовка 24-05-2018 14:07:00 1 мин 24-05-2018 14:08:00 3 м
Зелёное 24-05-2018 14:11:00 1 мин 24-05-2018 14:12:00 4 м
Беларусь 24-05-2018 14:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 15-12-2019 00:46:00 15-12-2019 01:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 15-12-2019 04:39:00 15-12-2019 05:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 15-12-2019 05:24:00 15-12-2019 06:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6043 15-12-2019 05:40:00 15-12-2019 06:14:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 15-12-2019 06:02:00 15-12-2019 06:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 15-12-2019 06:25:00 15-12-2019 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 15-12-2019 06:40:00 15-12-2019 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 15-12-2019 07:24:00 15-12-2019 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6049 15-12-2019 07:45:00 15-12-2019 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 15-12-2019 08:01:00 15-12-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 15-12-2019 08:16:00 15-12-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 15-12-2019 08:35:00 15-12-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 15-12-2019 08:47:00 15-12-2019 09:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 15-12-2019 09:25:00 15-12-2019 09:59:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 15-12-2019 09:42:00 15-12-2019 10:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 15-12-2019 10:40:00 15-12-2019 11:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 15-12-2019 11:04:00 15-12-2019 11:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 15-12-2019 11:35:00 15-12-2019 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 15-12-2019 12:05:00 15-12-2019 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 15-12-2019 12:30:00 15-12-2019 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 15-12-2019 12:57:00 15-12-2019 13:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 15-12-2019 13:30:00 15-12-2019 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15-12-2019 14:02:00 15-12-2019 14:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 15-12-2019 14:55:00 15-12-2019 15:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 15-12-2019 15:38:00 15-12-2019 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 15-12-2019 16:00:00 15-12-2019 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 15-12-2019 16:15:00 15-12-2019 16:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 15-12-2019 17:25:00 15-12-2019 18:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 15-12-2019 17:36:00 15-12-2019 18:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 15-12-2019 17:50:00 15-12-2019 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 15-12-2019 18:17:00 15-12-2019 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6047 15-12-2019 18:44:00 15-12-2019 19:20:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 15-12-2019 19:17:00 15-12-2019 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 15-12-2019 19:43:00 15-12-2019 20:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 15-12-2019 20:23:00 15-12-2019 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 15-12-2019 20:53:00 15-12-2019 21:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 15-12-2019 22:13:00 15-12-2019 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search