ss x
x

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7325 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 24-05-2018 13:42:00
Минск-Северный 24-05-2018 13:46:00 1 мин 24-05-2018 13:47:00 5 м
Масюковщина 24-05-2018 13:51:00 1 мин 24-05-2018 13:52:00 5 м
Лебяжий 24-05-2018 13:54:00 1 мин 24-05-2018 13:55:00 3 м
Ждановичи 24-05-2018 13:57:00 1 мин 24-05-2018 13:58:00 3 м
Минское Море 24-05-2018 14:01:00 1 мин 24-05-2018 14:02:00 4 м
Ратомка 24-05-2018 14:04:00 1 мин 24-05-2018 14:05:00 3 м
Крыжовка 24-05-2018 14:07:00 1 мин 24-05-2018 14:08:00 3 м
Зелёное 24-05-2018 14:11:00 1 мин 24-05-2018 14:12:00 4 м
Беларусь 24-05-2018 14:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-08-2019 00:45:00 21-08-2019 01:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-08-2019 04:40:00 21-08-2019 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-08-2019 05:26:00 21-08-2019 06:03:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 21-08-2019 05:50:00 21-08-2019 06:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 21-08-2019 06:10:00 21-08-2019 06:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-08-2019 06:25:00 21-08-2019 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 21-08-2019 06:40:00 21-08-2019 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-08-2019 07:23:00 21-08-2019 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 21-08-2019 07:45:00 21-08-2019 08:19:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 21-08-2019 08:01:00 21-08-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 21-08-2019 08:18:00 21-08-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 21-08-2019 08:35:00 21-08-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-08-2019 08:48:00 21-08-2019 09:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 21-08-2019 09:25:00 21-08-2019 09:59:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 21-08-2019 09:46:00 21-08-2019 10:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 21-08-2019 10:50:00 21-08-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21-08-2019 11:17:00 21-08-2019 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 21-08-2019 11:35:00 21-08-2019 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 21-08-2019 12:05:00 21-08-2019 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 21-08-2019 12:30:00 21-08-2019 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-08-2019 12:59:00 21-08-2019 13:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 21-08-2019 13:30:00 21-08-2019 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-08-2019 14:06:00 21-08-2019 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 21-08-2019 15:00:00 21-08-2019 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-08-2019 15:38:00 21-08-2019 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 21-08-2019 16:00:00 21-08-2019 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-08-2019 16:22:00 21-08-2019 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 21-08-2019 16:45:00 21-08-2019 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 21-08-2019 17:25:00 21-08-2019 18:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-08-2019 17:34:00 21-08-2019 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 21-08-2019 17:50:00 21-08-2019 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-08-2019 18:18:00 21-08-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 21-08-2019 18:40:00 21-08-2019 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-08-2019 19:17:00 21-08-2019 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 21-08-2019 19:45:00 21-08-2019 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 21-08-2019 20:23:00 21-08-2019 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-08-2019 20:44:00 21-08-2019 21:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-08-2019 22:15:00 21-08-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search