ss x
x

Электричка № 7325 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7325 Курьяново — Подольск находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 18-07-2020 18:03:00
Москворечье 18-07-2020 18:04:00 1 мин 18-07-2020 18:05:00 2 м
Царицыно 18-07-2020 18:10:00 1 мин 18-07-2020 18:11:00 6 м
Покровское 18-07-2020 18:13:00 1 мин 18-07-2020 18:14:00 3 м
Красный Строитель 18-07-2020 18:17:00 1 мин 18-07-2020 18:18:00 4 м
Битца 18-07-2020 18:20:00 1 мин 18-07-2020 18:21:00 3 м
Бутово 18-07-2020 18:24:00 1 мин 18-07-2020 18:25:00 4 м
Щербинка 18-07-2020 18:27:00 1 мин 18-07-2020 18:28:00 3 м
Остафьево 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 3 м
Силикатная 18-07-2020 18:33:00 1 мин 18-07-2020 18:34:00 3 м
Подольск 18-07-2020 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 15-01-2021 00:06:00 15-01-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 15-01-2021 00:18:00 15-01-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 15-01-2021 00:30:00 15-01-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 15-01-2021 00:42:00 15-01-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 15-01-2021 00:54:00 15-01-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 15-01-2021 01:06:00 15-01-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 15-01-2021 01:18:00 15-01-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 15-01-2021 01:29:00 15-01-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 15-01-2021 05:30:00 15-01-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 15-01-2021 05:36:00 15-01-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 15-01-2021 05:42:00 15-01-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 15-01-2021 05:54:00 15-01-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 15-01-2021 05:59:00 15-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 15-01-2021 06:11:00 15-01-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 15-01-2021 06:18:00 15-01-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 15-01-2021 06:24:00 15-01-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 15-01-2021 06:30:00 15-01-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 15-01-2021 06:42:00 15-01-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 15-01-2021 06:54:00 15-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 15-01-2021 07:06:00 15-01-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 15-01-2021 07:18:00 15-01-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 15-01-2021 07:30:00 15-01-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 15-01-2021 07:42:00 15-01-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 15-01-2021 07:54:00 15-01-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-01-2021 08:00:00 15-01-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 15-01-2021 08:06:00 15-01-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-01-2021 08:12:00 15-01-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 15-01-2021 08:18:00 15-01-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 15-01-2021 08:30:00 15-01-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-01-2021 08:36:00 15-01-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 15-01-2021 08:42:00 15-01-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 15-01-2021 08:54:00 15-01-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 15-01-2021 09:01:00 15-01-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 15-01-2021 09:06:00 15-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 15-01-2021 09:18:00 15-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 15-01-2021 09:30:00 15-01-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 15-01-2021 09:35:00 15-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 15-01-2021 09:42:00 15-01-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 15-01-2021 09:54:00 15-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 15-01-2021 10:06:00 15-01-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 15-01-2021 10:18:00 15-01-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 15-01-2021 10:23:00 15-01-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 15-01-2021 10:30:00 15-01-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 15-01-2021 10:35:00 15-01-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 15-01-2021 10:42:00 15-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 15-01-2021 10:54:00 15-01-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 15-01-2021 11:06:00 15-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-01-2021 11:11:00 15-01-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 15-01-2021 11:18:00 15-01-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 15-01-2021 11:30:00 15-01-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 15-01-2021 11:36:00 15-01-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 15-01-2021 11:42:00 15-01-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 15-01-2021 11:54:00 15-01-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15-01-2021 12:06:00 15-01-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 15-01-2021 12:18:00 15-01-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 15-01-2021 12:30:00 15-01-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 15-01-2021 12:43:00 15-01-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 15-01-2021 12:59:00 15-01-2021 13:33:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 15-01-2021 13:11:00 15-01-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 15-01-2021 13:28:00 15-01-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 15-01-2021 13:40:00 15-01-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 15-01-2021 13:49:00 15-01-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 15-01-2021 14:06:00 15-01-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 15-01-2021 14:30:00 15-01-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 15-01-2021 14:42:00 15-01-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 15-01-2021 15:06:00 15-01-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 15-01-2021 15:18:00 15-01-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 15-01-2021 15:30:00 15-01-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 15-01-2021 15:36:00 15-01-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 15-01-2021 15:42:00 15-01-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 15-01-2021 15:57:00 15-01-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 15-01-2021 16:06:00 15-01-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 15-01-2021 16:18:00 15-01-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 15-01-2021 16:24:00 15-01-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 15-01-2021 16:30:00 15-01-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 15-01-2021 16:35:00 15-01-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 15-01-2021 16:42:00 15-01-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 15-01-2021 16:47:00 15-01-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 15-01-2021 16:54:00 15-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 15-01-2021 17:06:00 15-01-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-01-2021 17:12:00 15-01-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 15-01-2021 17:18:00 15-01-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 15-01-2021 17:23:00 15-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 15-01-2021 17:30:00 15-01-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 15-01-2021 17:42:00 15-01-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 15-01-2021 17:54:00 15-01-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 15-01-2021 18:06:00 15-01-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 15-01-2021 18:13:00 15-01-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 15-01-2021 18:18:00 15-01-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 15-01-2021 18:24:00 15-01-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 15-01-2021 18:30:00 15-01-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 15-01-2021 18:37:00 15-01-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 15-01-2021 18:42:00 15-01-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 15-01-2021 18:47:00 15-01-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 15-01-2021 18:54:00 15-01-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 15-01-2021 19:06:00 15-01-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 15-01-2021 19:18:00 15-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 15-01-2021 19:36:00 15-01-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 15-01-2021 19:42:00 15-01-2021 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search