ss x
x

Электричка № 7325 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7325 Курьяново — Подольск находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 18-07-2020 18:03:00
Москворечье 18-07-2020 18:04:00 1 мин 18-07-2020 18:05:00 2 м
Царицыно 18-07-2020 18:10:00 1 мин 18-07-2020 18:11:00 6 м
Покровское 18-07-2020 18:13:00 1 мин 18-07-2020 18:14:00 3 м
Красный Строитель 18-07-2020 18:17:00 1 мин 18-07-2020 18:18:00 4 м
Битца 18-07-2020 18:20:00 1 мин 18-07-2020 18:21:00 3 м
Бутово 18-07-2020 18:24:00 1 мин 18-07-2020 18:25:00 4 м
Щербинка 18-07-2020 18:27:00 1 мин 18-07-2020 18:28:00 3 м
Остафьево 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 3 м
Силикатная 18-07-2020 18:33:00 1 мин 18-07-2020 18:34:00 3 м
Подольск 18-07-2020 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-09-2020 01:04:00 24-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-09-2020 01:16:00 24-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 24-09-2020 01:28:00 24-09-2020 02:04:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-09-2020 05:28:00 24-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2020 05:40:00 24-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2020 05:52:00 24-09-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2020 06:04:00 24-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-09-2020 06:10:00 24-09-2020 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 24-09-2020 06:22:00 24-09-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2020 06:28:00 24-09-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2020 06:40:00 24-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2020 06:52:00 24-09-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2020 07:16:00 24-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2020 07:28:00 24-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2020 07:40:00 24-09-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2020 07:52:00 24-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-09-2020 07:59:00 24-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2020 08:04:00 24-09-2020 08:38:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2020 08:16:00 24-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2020 08:28:00 24-09-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-09-2020 08:35:00 24-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2020 08:52:00 24-09-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-09-2020 08:59:00 24-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2020 09:04:00 24-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2020 09:16:00 24-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2020 09:28:00 24-09-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2020 09:40:00 24-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2020 09:52:00 24-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2020 10:04:00 24-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2020 10:16:00 24-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 24-09-2020 10:34:00 24-09-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2020 10:40:00 24-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2020 10:52:00 24-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2020 11:04:00 24-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-09-2020 11:10:00 24-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2020 11:16:00 24-09-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2020 11:28:00 24-09-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-09-2020 11:34:00 24-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2020 11:40:00 24-09-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2020 11:52:00 24-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2020 12:04:00 24-09-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2020 12:28:00 24-09-2020 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 24-09-2020 13:04:00 24-09-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 24-09-2020 13:26:00 24-09-2020 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 24-09-2020 13:40:00 24-09-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 24-09-2020 13:50:00 24-09-2020 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 24-09-2020 14:04:00 24-09-2020 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 24-09-2020 14:16:00 24-09-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 24-09-2020 14:28:00 24-09-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 24-09-2020 15:04:00 24-09-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2020 15:22:00 24-09-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 24-09-2020 15:34:00 24-09-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-09-2020 15:52:00 24-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-09-2020 16:04:00 24-09-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-09-2020 16:16:00 24-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-09-2020 16:28:00 24-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-09-2020 16:40:00 24-09-2020 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-09-2020 16:52:00 24-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-09-2020 17:04:00 24-09-2020 17:38:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-09-2020 17:16:00 24-09-2020 17:50:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-09-2020 17:28:00 24-09-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 24-09-2020 17:34:00 24-09-2020 18:08:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-09-2020 17:40:00 24-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-09-2020 18:04:00 24-09-2020 18:38:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-09-2020 18:28:00 24-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 24-09-2020 18:34:00 24-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-09-2020 18:40:00 24-09-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-09-2020 18:46:00 24-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-09-2020 18:52:00 24-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-09-2020 19:04:00 24-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-09-2020 19:28:00 24-09-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-09-2020 19:40:00 24-09-2020 20:14:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 24-09-2020 19:47:00 24-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-09-2020 19:52:00 24-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-09-2020 20:04:00 24-09-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-09-2020 20:16:00 24-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-09-2020 20:28:00 24-09-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-09-2020 20:40:00 24-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-09-2020 20:52:00 24-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-09-2020 21:04:00 24-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-09-2020 21:16:00 24-09-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-09-2020 21:28:00 24-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-09-2020 21:40:00 24-09-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-09-2020 21:52:00 24-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-09-2020 22:16:00 24-09-2020 22:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2020 22:27:00 24-09-2020 23:00:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-09-2020 22:40:00 24-09-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-09-2020 22:52:00 24-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-09-2020 23:04:00 24-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-09-2020 23:16:00 24-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-09-2020 23:40:00 25-09-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-09-2020 23:52:00 25-09-2020 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search