ss x
x

Электричка № 7323 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7323 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 09-12-2019 17:17:00
Стреглово 09-12-2019 17:18:00 09-12-2019 17:18:00 1 м
Фроловское 09-12-2019 17:19:00 09-12-2019 17:19:00 1 м
Покровка 09-12-2019 17:20:00 09-12-2019 17:20:00 1 м
Головково 09-12-2019 17:21:00 09-12-2019 17:21:00 1 м
Сенеж 09-12-2019 17:22:00 09-12-2019 17:22:00 1 м
Подсолнечная 09-12-2019 17:33:00 1 мин 09-12-2019 17:34:00 12 м
Берёзки-Дачные 09-12-2019 17:35:00 09-12-2019 17:35:00 1 м
Поварово-1 09-12-2019 17:43:00 1 мин 09-12-2019 17:44:00 9 м
Поваровка 09-12-2019 17:45:00 09-12-2019 17:45:00 1 м
Радищево 09-12-2019 17:46:00 09-12-2019 17:46:00 1 м
Алабушево 09-12-2019 17:47:00 09-12-2019 17:47:00 1 м
Крюково 09-12-2019 17:52:00 1 мин 09-12-2019 17:53:00 6 м
Малино 09-12-2019 17:54:00 09-12-2019 17:54:00 1 м
Фирсановская 09-12-2019 17:55:00 09-12-2019 17:55:00 1 м
Сходня 09-12-2019 17:59:00 1 мин 09-12-2019 18:00:00 5 м
Подрезково 09-12-2019 18:01:00 09-12-2019 18:01:00 1 м
Новоподрезково 09-12-2019 18:02:00 09-12-2019 18:02:00 1 м
Планерная 09-12-2019 18:03:00 09-12-2019 18:03:00 1 м
Химки 09-12-2019 18:07:00 1 мин 09-12-2019 18:08:00 5 м
Левобережная 09-12-2019 18:09:00 09-12-2019 18:09:00 1 м
Ховрино 09-12-2019 18:10:00 09-12-2019 18:10:00 1 м
Моссельмаш 09-12-2019 18:11:00 09-12-2019 18:11:00 1 м
НАТИ 09-12-2019 18:12:00 09-12-2019 18:12:00 1 м
Петровско-Разумовское 09-12-2019 18:13:00 09-12-2019 18:13:00 1 м
Останкино 09-12-2019 18:14:00 09-12-2019 18:14:00 1 м
Рижская 09-12-2019 18:15:00 09-12-2019 18:15:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09-12-2019 18:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 02-03-2021 03:41:00 02-03-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 02-03-2021 04:03:00 02-03-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 02-03-2021 04:44:00 02-03-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 02-03-2021 04:56:00 02-03-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 02-03-2021 05:22:00 02-03-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 02-03-2021 05:32:00 02-03-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02-03-2021 05:43:00 02-03-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02-03-2021 05:50:00 02-03-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 02-03-2021 06:05:00 02-03-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 02-03-2021 06:23:00 02-03-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 02-03-2021 06:31:00 02-03-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 02-03-2021 06:43:00 02-03-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 02-03-2021 06:57:00 02-03-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 02-03-2021 07:20:00 02-03-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 02-03-2021 07:27:00 02-03-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 02-03-2021 07:32:00 02-03-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02-03-2021 07:59:00 02-03-2021 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 02-03-2021 08:40:00 02-03-2021 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 02-03-2021 08:51:00 02-03-2021 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 02-03-2021 09:01:00 02-03-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 02-03-2021 09:06:00 02-03-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02-03-2021 09:15:00 02-03-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 02-03-2021 10:33:00 02-03-2021 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 02-03-2021 11:06:00 02-03-2021 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 02-03-2021 11:19:00 02-03-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 02-03-2021 11:42:00 02-03-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 02-03-2021 11:47:00 02-03-2021 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 02-03-2021 12:00:00 02-03-2021 13:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 02-03-2021 15:11:00 02-03-2021 16:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 02-03-2021 15:20:00 02-03-2021 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 02-03-2021 15:29:00 02-03-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 02-03-2021 15:58:00 02-03-2021 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 02-03-2021 16:47:00 02-03-2021 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 02-03-2021 16:54:00 02-03-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 02-03-2021 17:17:00 02-03-2021 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02-03-2021 17:25:00 02-03-2021 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 02-03-2021 17:47:00 02-03-2021 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 02-03-2021 18:26:00 02-03-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 02-03-2021 18:51:00 02-03-2021 19:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 02-03-2021 18:59:00 02-03-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 02-03-2021 19:05:00 02-03-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 02-03-2021 19:18:00 02-03-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 02-03-2021 19:36:00 02-03-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 02-03-2021 20:50:00 02-03-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 02-03-2021 21:22:00 02-03-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02-03-2021 21:26:00 02-03-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 02-03-2021 21:34:00 02-03-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 02-03-2021 21:52:00 02-03-2021 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 02-03-2021 23:12:00 03-03-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02-03-2021 23:19:00 03-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search