ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7322/7321 Красный Балтиец — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7322/7321 Красный Балтиец — Подольск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Подольск (только 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 03-08-2021 23:29:00
Гражданская 03-08-2021 23:31:00 1 мин 03-08-2021 23:32:00 3 м
Дмитровская 03-08-2021 23:35:00 1 мин 03-08-2021 23:36:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2021 23:45:00 3 мин 03-08-2021 23:48:00 12 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2021 23:51:00 1 мин 03-08-2021 23:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2021 23:58:00 1 мин 03-08-2021 23:59:00 7 м
Москва-Товарная 04-08-2021 00:03:00 1 мин 04-08-2021 00:04:00 5 м
Калитники 04-08-2021 00:06:00 1 мин 04-08-2021 00:07:00 3 м
Новохохловская 04-08-2021 00:08:00 1 мин 04-08-2021 00:09:00 2 м
Текстильщики 04-08-2021 00:11:00 1 мин 04-08-2021 00:12:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-08-2021 00:16:00 1 мин 04-08-2021 00:17:00 5 м
Депо 04-08-2021 00:19:00 1 мин 04-08-2021 00:20:00 3 м
Перерва 04-08-2021 00:21:00 1 мин 04-08-2021 00:22:00 2 м
Курьяново 04-08-2021 00:24:00 1 мин 04-08-2021 00:25:00 3 м
Москворечье 04-08-2021 00:26:00 1 мин 04-08-2021 00:27:00 2 м
Царицыно 04-08-2021 00:30:00 1 мин 04-08-2021 00:31:00 4 м
Покровское 04-08-2021 00:34:00 1 мин 04-08-2021 00:35:00 4 м
Красный Строитель 04-08-2021 00:37:00 1 мин 04-08-2021 00:38:00 3 м
Битца 04-08-2021 00:41:00 1 мин 04-08-2021 00:42:00 4 м
Бутово 04-08-2021 00:45:00 1 мин 04-08-2021 00:46:00 4 м
Щербинка 04-08-2021 00:49:00 1 мин 04-08-2021 00:50:00 4 м
Остафьево 04-08-2021 00:52:00 1 мин 04-08-2021 00:53:00 3 м
Силикатная 04-08-2021 00:54:00 1 мин 04-08-2021 00:55:00 2 м
Подольск 04-08-2021 00:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Подольск на карте:




Кроме электрички № 7322/7321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-09-2021 04:55:00 20-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2021 05:13:00 20-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2021 05:31:00 20-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-09-2021 05:49:00 20-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2021 06:07:00 20-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-09-2021 06:43:00 20-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-09-2021 08:49:00 20-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-09-2021 09:43:00 20-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-09-2021 10:01:00 20-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2021 10:19:00 20-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2021 10:37:00 20-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2021 11:13:00 20-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2021 11:31:00 20-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2021 11:49:00 20-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2021 12:07:00 20-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-09-2021 12:25:00 20-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2021 12:43:00 20-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2021 13:01:00 20-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2021 13:19:00 20-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-09-2021 13:37:00 20-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2021 13:55:00 20-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-09-2021 14:13:00 20-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-09-2021 14:49:00 20-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2021 15:07:00 20-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-09-2021 15:25:00 20-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2021 15:43:00 20-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 20-09-2021 16:01:00 20-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2021 16:19:00 20-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2021 16:55:00 20-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2021 17:49:00 20-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2021 18:07:00 20-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 20-09-2021 19:01:00 20-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2021 19:19:00 20-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 20-09-2021 19:37:00 20-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2021 19:55:00 20-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-09-2021 20:13:00 20-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2021 20:49:00 20-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-09-2021 21:07:00 20-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2021 21:25:00 20-09-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search