ss x
x

Электричка № 7321 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7321 Монино — Болшево находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 24-11-2019 13:45:00
Осеевская 24-11-2019 13:46:00 24-11-2019 13:46:00 1 м
Циолковская 24-11-2019 13:47:00 24-11-2019 13:47:00 1 м
Бахчиванджи 24-11-2019 13:53:00 1 мин 24-11-2019 13:54:00 7 м
Чкаловская 24-11-2019 13:56:00 2 мин 24-11-2019 13:58:00 4 м
Гагаринская 24-11-2019 13:59:00 24-11-2019 13:59:00 1 м
Щёлково 24-11-2019 14:00:00 24-11-2019 14:00:00 1 м
Воронок 24-11-2019 14:04:00 1 мин 24-11-2019 14:05:00 5 м
Соколовская 24-11-2019 14:06:00 24-11-2019 14:06:00 1 м
Загорянская 24-11-2019 14:08:00 1 мин 24-11-2019 14:09:00 3 м
Валентиновка 24-11-2019 14:10:00 24-11-2019 14:10:00 1 м
Болшево 24-11-2019 14:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 7321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 30-11-2020 04:16:00 30-11-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 30-11-2020 05:11:00 30-11-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 30-11-2020 05:36:00 30-11-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 30-11-2020 05:46:00 30-11-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 30-11-2020 06:04:00 30-11-2020 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 30-11-2020 06:11:00 30-11-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 30-11-2020 06:35:00 30-11-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 30-11-2020 06:51:00 30-11-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 30-11-2020 07:05:00 30-11-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 30-11-2020 07:11:00 30-11-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 30-11-2020 07:25:00 30-11-2020 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 30-11-2020 07:31:00 30-11-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 30-11-2020 07:37:00 30-11-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 30-11-2020 07:51:00 30-11-2020 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 30-11-2020 08:12:00 30-11-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 30-11-2020 08:18:00 30-11-2020 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 30-11-2020 08:35:00 30-11-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 30-11-2020 08:49:00 30-11-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 30-11-2020 09:11:00 30-11-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 30-11-2020 09:38:00 30-11-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 30-11-2020 09:55:00 30-11-2020 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 30-11-2020 10:02:00 30-11-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 30-11-2020 10:19:00 30-11-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 30-11-2020 12:21:00 30-11-2020 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 30-11-2020 12:27:00 30-11-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 30-11-2020 12:39:00 30-11-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 30-11-2020 13:17:00 30-11-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 30-11-2020 13:30:00 30-11-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 30-11-2020 13:45:00 30-11-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 30-11-2020 13:56:00 30-11-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 30-11-2020 14:16:00 30-11-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 30-11-2020 14:39:00 30-11-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 30-11-2020 14:51:00 30-11-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 30-11-2020 15:15:00 30-11-2020 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 30-11-2020 15:36:00 30-11-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 30-11-2020 16:07:00 30-11-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 30-11-2020 16:18:00 30-11-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 30-11-2020 16:35:00 30-11-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 30-11-2020 16:48:00 30-11-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 30-11-2020 17:06:00 30-11-2020 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 30-11-2020 17:45:00 30-11-2020 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 30-11-2020 17:53:00 30-11-2020 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 30-11-2020 18:00:00 30-11-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 30-11-2020 18:19:00 30-11-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 30-11-2020 18:50:00 30-11-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 30-11-2020 18:58:00 30-11-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 30-11-2020 19:13:00 30-11-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 30-11-2020 19:36:00 30-11-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 30-11-2020 19:50:00 30-11-2020 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 30-11-2020 20:01:00 30-11-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 30-11-2020 20:21:00 30-11-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 30-11-2020 20:59:00 30-11-2020 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 30-11-2020 21:14:00 30-11-2020 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 30-11-2020 21:21:00 30-11-2020 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 30-11-2020 21:40:00 30-11-2020 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 30-11-2020 21:47:00 30-11-2020 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 30-11-2020 22:00:00 30-11-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 30-11-2020 22:24:00 30-11-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 30-11-2020 22:38:00 30-11-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 30-11-2020 23:18:00 30-11-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search