ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7320/7319 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7320/7319 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 27-07-2021 22:36:00
Аникеевка 27-07-2021 22:39:00 1 мин 27-07-2021 22:40:00 4 м
Опалиха 27-07-2021 22:42:00 1 мин 27-07-2021 22:43:00 3 м
Красногорская 27-07-2021 22:46:00 1 мин 27-07-2021 22:47:00 4 м
Павшино 27-07-2021 22:49:00 1 мин 27-07-2021 22:50:00 3 м
Пенягино 27-07-2021 22:52:00 1 мин 27-07-2021 22:53:00 3 м
Волоколамская 27-07-2021 22:54:00 1 мин 27-07-2021 22:55:00 2 м
Трикотажная 27-07-2021 22:57:00 1 мин 27-07-2021 22:58:00 3 м
Тушинская (Тушино) 27-07-2021 23:01:00 1 мин 27-07-2021 23:02:00 4 м
Щукинская 27-07-2021 23:06:00 1 мин 27-07-2021 23:07:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27-07-2021 23:09:00 1 мин 27-07-2021 23:10:00 3 м
Красный Балтиец 27-07-2021 23:12:00 1 мин 27-07-2021 23:13:00 3 м
Гражданская 27-07-2021 23:16:00 1 мин 27-07-2021 23:17:00 4 м
Дмитровская 27-07-2021 23:19:00 1 мин 27-07-2021 23:20:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27-07-2021 23:29:00 1 мин 27-07-2021 23:30:00 10 м
Москва-Каланчёвская 27-07-2021 23:33:00 1 мин 27-07-2021 23:34:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-07-2021 23:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7320/7319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 27-09-2021 03:58:00 27-09-2021 05:04:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2021 04:15:00 27-09-2021 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2021 04:34:00 27-09-2021 05:40:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2021 04:52:00 27-09-2021 05:58:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-09-2021 05:12:00 27-09-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-09-2021 05:48:00 27-09-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2021 06:06:00 27-09-2021 07:10:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-09-2021 06:24:00 27-09-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2021 06:42:00 27-09-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-09-2021 07:00:00 27-09-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 08:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-09-2021 07:36:00 27-09-2021 08:40:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2021 07:54:00 27-09-2021 08:58:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-09-2021 08:12:00 27-09-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2021 08:30:00 27-09-2021 09:34:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-09-2021 08:48:00 27-09-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2021 09:06:00 27-09-2021 10:10:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-09-2021 09:24:00 27-09-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 10:46:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2021 10:00:00 27-09-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-09-2021 10:18:00 27-09-2021 11:22:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2021 10:36:00 27-09-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2021 10:54:00 27-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2021 11:12:00 27-09-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2021 11:30:00 27-09-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-09-2021 11:48:00 27-09-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2021 12:06:00 27-09-2021 13:10:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2021 12:24:00 27-09-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2021 12:42:00 27-09-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-09-2021 13:00:00 27-09-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2021 13:18:00 27-09-2021 14:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-09-2021 13:36:00 27-09-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2021 13:54:00 27-09-2021 14:58:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-09-2021 14:12:00 27-09-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2021 14:30:00 27-09-2021 15:34:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-09-2021 14:48:00 27-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2021 15:06:00 27-09-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-09-2021 15:24:00 27-09-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2021 15:42:00 27-09-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-09-2021 16:00:00 27-09-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-09-2021 16:18:00 27-09-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-09-2021 16:36:00 27-09-2021 17:40:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-09-2021 16:54:00 27-09-2021 17:58:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-09-2021 17:12:00 27-09-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-09-2021 17:30:00 27-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-09-2021 17:48:00 27-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-09-2021 18:06:00 27-09-2021 19:10:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-09-2021 18:24:00 27-09-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-09-2021 18:42:00 27-09-2021 19:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-09-2021 19:00:00 27-09-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2021 19:18:00 27-09-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-09-2021 19:36:00 27-09-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2021 20:12:00 27-09-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-09-2021 20:30:00 27-09-2021 21:34:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2021 20:48:00 27-09-2021 21:52:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 27-09-2021 21:06:00 27-09-2021 22:10:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7312/7311 27-09-2021 21:24:00 27-09-2021 22:28:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 27-09-2021 21:42:00 27-09-2021 22:46:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 27-09-2021 22:00:00 27-09-2021 23:04:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 27-09-2021 22:18:00 27-09-2021 23:22:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 27-09-2021 22:54:00 27-09-2021 23:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 27-09-2021 23:12:00 28-09-2021 00:16:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325 27-09-2021 23:30:00 28-09-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search