ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7319 Перерва — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7319 Перерва — Подольск находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Перерва — Подольск (только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Перерва — :: 00:05
Курьяново 00:07 1 мин 00:08 3 м
Москворечье 00:09 1 мин 00:10 2 м
Царицыно 00:14 1 мин 00:15 5 м
Покровское 00:18 1 мин 00:19 4 м
Красный Строитель 00:21 1 мин 00:22 3 м
Битца 00:25 1 мин 00:26 4 м
Бутово 00:29 1 мин 00:30 4 м
Щербинка 00:33 1 мин 00:34 4 м
Остафьево 00:36 1 мин 00:37 3 м
Силикатная 00:38 1 мин 00:39 2 м
Подольск 00:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Перерва Подольск на карте:




Кроме электрички № 7319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7319 00:04 00:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:28 01:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 00:40 01:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7325 00:58 01:35
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 01:22 01:58
Нахабино — Подольск 7198/7197 05:28 06:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:41 06:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7199 05:46 06:23
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:04 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:22 06:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:27 07:04
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:40 07:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:45 07:23
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:58 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:16 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:38 08:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:47 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:52 08:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:58 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:10 08:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:17 08:55
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:28 09:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:33 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:46 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:04 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:17 09:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:22 09:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:33 10:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:40 10:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:45 10:22
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:58 10:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 10:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:10 10:47
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:16 10:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:34 11:11
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:40 11:17
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:45 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:52 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:10 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:22 11:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:28 12:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:38 12:15
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:46 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:04 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:22 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:40 13:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:58 13:35
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 13:10 13:46
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:16 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:34 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:47 14:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:52 14:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:58 14:35
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:10 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:28 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:46 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:59 15:35
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:04 15:41
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:22 15:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:28 16:05
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:40 16:17
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:52 16:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:58 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:16 16:53
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:22 16:59
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:28 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:34 17:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:40 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:47 17:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:52 17:29
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6261 17:05 17:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:10 17:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:16 17:52
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:28 18:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:34 18:11
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:46 18:23
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:58 18:34
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:04 18:41
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:10 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:16 18:52
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:22 18:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:28 19:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:34 19:12
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:40 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:46 19:23
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:58 19:35
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19:04 19:42
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:16 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:28 20:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:34 20:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:40 20:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:46 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:58 20:34
Нахабино — Подольск 7296/7295 20:10 20:47
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 20:16 20:54
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:28 21:05
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:46 21:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:52 21:28
Нахабино — Подольск 7302/7301 21:04 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search